никто не знает где в питере можно слить б/у резину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: никто не знает где в питере можно слить б/у резину Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 09:12
после замены колес у меня в гараже скопилось большое кол-о ненужной резины, летней на 13 5 штук (себе взял новую), зимний комплект (на зиму тоже буду новую брать) и два комплекта на 14 (отец тоже менял на новую), есть нормальные есть почти мертвые, в принципе в гараже лежат, места не занимают, но если они там лежать не будут - будет еще лучше, а просто выбросить совесть задушит.
Может кто подскажет, что с ними можно сделать и чтобы даже поиметь какой-то материальный интерес.

#2:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 14:12
А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!
#3: Re: никто не знает где в питере можно слить б/у резину Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 14:19
kirsan78 писал(а):

после замены колес у меня в гараже скопилось большое кол-о ненужной резины, летней на 13 5 штук (себе взял новую), зимний комплект (на зиму тоже буду новую брать) и два комплекта на 14 (отец тоже менял на новую), есть нормальные есть почти мертвые, в принципе в гараже лежат, места не занимают, но если они там лежать не будут - будет еще лучше, а просто выбросить совесть задушит.
Может кто подскажет, что с ними можно сделать и чтобы даже поиметь какой-то материальный интерес.


Сам мучаюсь такой проблемой, пока только сливаю знакомым кому или по фигу, или жаба душит, а я лично не могу на б/у резине!

#4:  Автор: WictorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 16:13
В Москве есть конторы типа: www.shina-33.ru которые берут на реализацию такие шины. Можно через барахолки предложить, может кому надо.
#5:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 16:25
den-r1979 писал(а):

А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!


если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)

#6:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 16:38
kirsan78 писал(а):

den-r1979 писал(а):

А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!


если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)


А сколько откатали уже?

#7:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 16:43
den-r1979 писал(а):

kirsan78 писал(а):

den-r1979 писал(а):

А из более менее нормального есть что? Мне на сезон надо!


если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)


А сколько откатали уже?


14е окло 30-40, может чуток больше (даже вспомнил что это кама какая точно не помню
13е Белшина тоже гдето 30-40, росава наверно 20-30

#8:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 17:58
kirsan78 писал(а):

если говорить про 14 то впринципе на сезон хватит
на 13 из пяти у двух боковые порезы а так вроде ок (правда две белшины и три росавы, или наоборот)


А сколько откатали уже?[/quote]
14е окло 30-40, может чуток больше (даже вспомнил что это кама какая точно не помню
13е Белшина тоже гдето 30-40, росава наверно 20-30[/quote]

да выброси ты их нафиг. зачем хлам содержать ? да еще с боковыми порезами.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU