Калина 2 Гремит подш. первичного вала. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Калина 2 Гремит подш. первичного вала. Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 09:32
Пробег 20тк.
Изначально похрустывал,а в холодное время ,пока не нагреется коробка неприятно гемит.
Интересно,на ТО 2 если пожаловаться,заменят?

#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 09:39
Уткин писал(а):

на ТО 2 если пожаловаться,заменят?


Нет. nea

#3:  Автор: Г.Андрей.Г.Откуда: Воронежская обл СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2018 21:02
Во мля коробки у нас - погремухи , у меня и на 10 так было и на калине гремит , хотя в остальном отрабатывает на 5.
#4: Re: Калина 2 Гремит подш. первичного вала. Автор: RBGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2019 22:24
Уткин писал(а):

Пробег 20тк.
Изначально похрустывал,а в холодное время ,пока не нагреется коробка неприятно гемит.
Интересно,на ТО 2 если пожаловаться,заменят?



У меня наоборот: на холодную тихий, как прогреется гремит шо писец.

#5:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Июня 2019 22:39
Первичка еще громче гремит. Когда кондей включен. Так не заметно.
#6:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 28 Июня 2019 01:43
Начиная с КПП с тросовым приводом на ВАЗы стали устанавливать импортное сцепление со сдвоенным демпфером
Зачастую гремит именно маленький - малых нагрузок/холостого хода (две разные вещи) демпфер , поверено личным опытом на своей и многих других машинках Wink

Не тазик , но принцип тот же ... https://youtu.be/4mZF_D6ehr4

#7:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 01 Июля 2019 13:08
мда cry я когда на гранте первый раз услышал такой звук то наложил кирпечей hehe а щас привык ,педальку выжал пару раз и прошло
,

#8:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2019 21:36
У меня тысячах на 50 начал шуметь первичный вал, только недавно отдал в ремонт, пробег за сотку перевалил - сказали, подшипники стали в посадочных местах проворачиваться((




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU