Какие планы на год? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Какие планы на год? Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 14:49
Кроме ковида)
#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 14:56
жить поживать добра наживать
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 14:57
dns4
#4:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 15:12
В кухне ремонт надо сделать из ближайшего. Летом в Турцию детей свозить. А потом - нечего и загадывать, как оно все повернется.
#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 15:48
Украину принудить к Миру, поменять масло и фильтры в шниве, подключить стиралку в ванной, до этого была на кухне
#6:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 16:35
Хочешь рассмешить Господя- расскажи ему о своих планах
#7:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 16:40
FHR писал(а):

Хочешь рассмешить Господя- расскажи ему о своих планах




FHR писал(а):

Украину принудить к Миру,



hehe hehe

#8:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 16:44
Дотянуть до лета, а там тепло будет - рвану в отпуск, пиво пить!
Если тепло не будет - буду пиво пить всё равно!

Потом буду вытягивать до нового года, и снова пиво пить. В коньяке разочаровался, водку не люблю.

Что-то многовато я пиво пью, может ЗОЖем займусь. Короче, планы имеются! hehe

#9:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 16:56
Ahmet99 писал(а):

Что-то многовато я пиво пью, может ЗОЖем займусь. Короче, планы имеются!


Отпива сиськи растут hehe

#10:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 17:03
Номерной писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Что-то многовато я пиво пью, может ЗОЖем займусь. Короче, планы имеются!


Отпива сиськи растут hehe


У каво? У Семенович?

#11:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 17:04
FHR писал(а):

У каво? У Семенович?


у мужиков.
Какой размер носишь?

#12:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 17:30
Шульц
На эту тему лекции есть

#13:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 17:38
не сдохнуть
#14:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 18:54
Буду топить печку
Пить вино
Плевать в потолок Drinks or Beer

#15:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 18:58
Покататься на лыжах в феврале, запустить линию по обработке трубы, сделать ремонт в квартире, достроить домик на лодочной, купить катер, купить багги. сгонять на отдых весной и осенью. Это программа максимум я думаю.
#16:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 19:59
Илья В. писал(а):

Покататься на лыжах в феврале, запустить линию по обработке трубы, сделать ремонт в квартире, достроить домик на лодочной, купить катер, купить багги. сгонять на отдых весной и осенью. Это программа максимум я думаю.


скромно и со вкусом! Good

#17: Re: Какие планы на год? Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 21:31
Кабанидзе писал(а):

Кроме ковида)


Принять новую веру
Вера в человеке,это его основа мировоззрения,она определяет его судьбу

#18:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 21:47
Газона кусок пересадить на участке. Пару кондеев повесить на второй этаж в доме. Забор-заваленку чуть модернизировать (листы модные крашеные с двух сторон повесить). Есть желание бассейник сделать стационарный врытый с подогревом (теплообменник еще на котел повесить и поставить фильтровальную установку в котельную). Хотя так то это блажь. Но если такой не буду делать - каркасный бассейн поболее чем сейчас куплю.
До конца лета цех перевезти в место, где кран-балка будет под все станки подъезжать (жду пока партнер в другой место съедет, а мне это освободит). Один станок модернизировать чтобы метра 4 длиной заготовки мог обрабатывать. Либо станок ДИП500 купить Smile)) Еще пару станочков по мелочи, и может один токарник серъезный с наклонной станиной. Если подвернется нормальный беу. И чтобы без этих кредитов или совсем по минимуму.

А поездки как то не думал. Получится - поедем же на море, может и в марте. Не получится- ну осенью.
На след неделе в Кавминводы летим, оттуда на Домбай. На местных горнолыжках уже норм покатались, и до середины марта так то время есть.
А вот транспортные средства не интересует, машину сменю если рассыпаться начнет на такую же новую. Но вроде не должна пока. Лодки вся эта история тоже никак не интересуют.

#19:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 22:44
план послать вас н...й
#20:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 23:00
дмитрийй писал(а):

план послать вас н...й



Какой хороший, самый настоящий русский план. Good

#21:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 23:03
дмитрийй писал(а):

план послать вас н...й


Это ультиматум?

#22:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 23:03
Яков_Лещ писал(а):

Какой хороший, самый настоящий русский андрей.



#23:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2022 23:07
viper31, бросайте уже постить эти ольгинские фейки. nea
#24:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 03:18
чтоб все были живы-здоровы / не сесть / навскидку 3-4 млн за год (если уж совсем-совсем повезет то и 5-7) надо сделать, а уж применение им я точно найду, не вопрос. Список трат расписан на несколько лет вперёд, были бы деньги.

Если всё удастся то может уже в этом году заведем ещё детей, пока ещё не поздно.

Но скорее всего в следующем или через год

ттт

Вообще в планах как можно меньше времени тратить на всякую мишуру (тот же лол и инетзависимость) и больше времени на детей, родителей и полезную движуху

#25:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 07:55
Ковбой Джо писал(а):

не сесть


hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU