Любителям пивка каждый день [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Любителям пивка каждый день Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 14:32
общий знакомый умудрялся по 5-7 бутылочек ежедневно употреблять без отрыва от производства. в прошлый понедельник прихватило живот, пошёл в больничку. там сказали поджелудочная и предложили полежать. через 3 дня стало ещё хуже, ввели в кому, воткнули аппарат в горло. ещё через 3 дня умер. диагноз: панкреонекроз + перитонит. 37 лет, без лишнего веса, регулярно играл в футбол. как бы все немного в шоке.
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 14:42
это от жирного
небось пиво с ушками свиными пил

#3:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 14:44
Хреново. Врачи сразу поставили не правильный диагноз.
А мог бы жить

#4:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 14:49
Ну 5-7 немало в ежедневе. Но в 37 лет чтобы такое- не это пиво. Что-то прошляпили раньше.
#5:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 14:56
Цитата:

Исследования в области гастроэнтерологии показали, что панкреонекрозами обычно страдают люди, не склонные к постоянному употреблению алкоголя.


Цитата:

У пациентов, страдающих хроническим алкоголизмом, практически всегда развивается хронический панкреатит, редко осложняющийся панкреонекрозом.


Значит не каждый день принимал, а эпизодически, а бухал бы каждый день, был бы здоров как Полиман или Голубец facepalm

#6: Re: Любителям пивка каждый день Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 14:56
*Nikita* писал(а):

общий знакомый умудрялся по 5-7 бутылочек ежедневно употреблять без отрыва от производства. в прошлый понедельник прихватило живот, пошёл в больничку. там сказали поджелудочная и предложили полежать. через 3 дня стало ещё хуже, ввели в кому, воткнули аппарат в горло. ещё через 3 дня умер. диагноз: панкреонекроз + перитонит. 37 лет, без лишнего веса, регулярно играл в футбол. как бы все немного в шоке.



Так его же сразу оперировать надо было, а не на три дня ложить почём зря. Smile

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 14:57
20 лет назад лежал с аппендицитом в 1 Меде, в палате с нами был чувак лет 40, у него был этот панкреонекроз (это не рак, а саморастворение поджелудочной от собственных ферментов). Он рассказал что у него поймали фазу когда некроз был уже на 70%, живого 30%. И за него взялись как за эксперимент, он год лежал один в палате весь в трубках. Как процесс остановили он регулярно ложится в больничку на профилактику. По его рассказам он злоупотреблял.
#8:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 15:01
Пить нужно в меру - сказал Джевохарлал Нэру
#9:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 15:01
Я по праздникам то пью меньше чем 5-7 facepalm
#10:  Автор: tanspb СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 15:42
У меня и тоже были серьезные проблемы с употреблением алкоголя, пил буквально каждый день и бросил свою работу. К счастью родственники не дали утонуть в этом болоте и привели меня в реабилитационный центр . Только после этого я смог реально справиться с зависимостью https://spb.czm.su/
#11:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 15:45
Главная логическая ошибка ТС что игнорируется принцип "После - не значит вследствии".
ЗЫ Хотя вообще пить так много - нифига не полезно для здоровья.

Последний раз редактировалось: Nekto (05 Сентября 2022 15:47), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 15:46
бутылка пива путь 5градусного - это 60 грамм водовки. 7 бутылок - 420 грамм.

Так что считай пол-литру в день он выпивал. И чего тебя удивляет? Это и есть алкоголизм Pardon

#13:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 15:50
В энторнетах пишут
Цитата:

Согласно статистике, порядка 70% больных панкреонекрозом длительное время в чрезмерном количестве употребляли алкогольные напитки. Еще 30% больных панкреонекрозом поджелудочной железы ранее болели желчнокаменной болезнью. Таким образом, самыми распространенными причинами панкреонекроза являются: злоупотребление спиртными напитками; регулярное переедание, злоупотребление слишком жирной или жареной пищей; тяжелые вирусные и инфекционные заболевания; желчнокаменная болезнь; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки; перенесенные ранее оперативные вмешательства или травмы брюшной полости.


#14:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 16:01
Ща пива то нет нормального, одна химоза, тем паче в бутылках.
У меня товарищ несколько лет назад схватил панкреатит, тоже увлекался всякими баночками типа вертолетов, да кровавых мэрии.

#15:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 16:08
Каждый день пиво пьют только дегенераты. Там уже ничего хорошего не было ты от него.
#16:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 16:12
Не кури, не пей - будь леща хитрей©
#17:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 16:24
Nekto писал(а):

тяжелые вирусные и инфекционные заболевания


Ковид во всем виноват. Прививаться надо, тогда и лопать можно в свое удовольствие Good

#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 16:59
Olegan-TLT писал(а):

Пить нужно в меру - сказал Джевохарлал Нэру



экономия на сортирах ROFL

#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 17:25
это сморя с какой стороны посмотреть
знаю нескольких старцев и старух ха 70, кто лопает каждый день
один даже лет 20 работал на лвз
и ничо, жывы здоровы, лопают, дела делают
а вона турчинский не лопал, был качком а помер в 40+ Pardon

#20:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 17:50
poliman писал(а):

знаю нескольких старцев и старух ха 70, кто лопает каждый день


такие конечно есть, но это скорее всего единицы
основная же масса скорее все кончает так
*Nikita* писал(а):

умер. диагноз: панкреонекроз + перитонит. 37 лет


#21: Re: Любителям пивка каждый день Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 17:53
Яков_Лещ писал(а):

*Nikita* писал(а):

общий знакомый умудрялся по 5-7 бутылочек ежедневно употреблять без отрыва от производства. в прошлый понедельник прихватило живот, пошёл в больничку. там сказали поджелудочная и предложили полежать. через 3 дня стало ещё хуже, ввели в кому, воткнули аппарат в горло. ещё через 3 дня умер. диагноз: панкреонекроз + перитонит. 37 лет, без лишнего веса, регулярно играл в футбол. как бы все немного в шоке.



Так его же сразу оперировать надо было, а не на три дня ложить почём зря. Smile



Так это надо было денег дать и знать кому...а так "у нас на операции очередь".. Pardon

З.Ы Странно как он при таком потреблении пива вес держал...я знал одного подобного тип, даже помоложе - его после перехода с водки на пиво разнесло считай вдвое за пару лет... Pardon

#22:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 17:59
Limon писал(а):


poliman писал(а):
знаю нескольких старцев и старух ха 70, кто лопает каждый день

такие конечно есть, но это скорее всего единицы


в моем колхозе таких 5-6 человек
и все с разных местов

#23:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2022 18:29
Olegan-TLT писал(а):

Пить нужно в меру - как Джевохарлал Нэру



Во первых-не Неру а Нюру.
Во вторых-как Джевохарлал ,не Ваше дело 63 hehe ROFL

#24:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 14:13
poliman писал(а):

знаю нескольких старцев и старух ха 70, кто лопает каждый день
один даже лет 20 работал на лвз


На самом деле им лет по 40. Это они выглядят на 70. Smile

#25:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 14:27
Яков_Лещ писал(а):

не на три дня ложить почём зря.


панкреонекроз не лечится, можно жить но соблюдая жесточайшую диету,но это смотря какой возраст.
отец умер с некрозом, я с ним по больничкам пролежал периодами несколько месяцев.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU