Залил буку "байкалом" и че теперь делать? (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Залил буку "байкалом" и че теперь делать? (+) Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Августа 2004 02:56
Правую часть клавы залил. Вытер сверху мокрой тряпкой что мог. Потом дурная голова рукам покоя не дает - решил продуть феном. Включил сильно горячий. Три клавиши скрутились и отскочили. А остальные не работают - не реагируют никак на пальпацию. Тачпад живой и работает. И что делать? И на сколько я попал?
#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2004 21:02
Мдя... дорога те в сервис(((
Чего за нубик?

#3:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 00:39
Rivet писал(а):

Мдя... дорога те в сервис(((
Чего за нубик?



Acer Travelmate 240/243LC, разобрал, протер спиртом - вроде как ожил, слава Создателю... Но клаве все равно кирдык - придется новую покупать, вроде как от 180 до 200 уев. Жалко, блин.

#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 20:23
Андрей Охтинский писал(а):

Rivet писал(а):

Мдя... дорога те в сервис(((
Чего за нубик?



Acer Travelmate 240/243LC, разобрал, протер спиртом - вроде как ожил, слава Создателю... Но клаве все равно кирдык - придется новую покупать, вроде как от 180 до 200 уев. Жалко, блин.



Моделька вроде не старая..., с б/у не снять, попал так попал, сочувствую!

#5:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 22:04
Андрей Охтинский писал(а):

Rivet писал(а):

Мдя... дорога те в сервис(((
Чего за нубик?



Acer Travelmate 240/243LC, разобрал, протер спиртом - вроде как ожил, слава Создателю... Но клаве все равно кирдык - придется новую покупать, вроде как от 180 до 200 уев. Жалко, блин.



Знакомый трабл. Не пей чай/кофе работая за компьютером, как бы не хотелось.

Не лечится.

#6:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Августа 2004 22:52
superuser писал(а):

Знакомый трабл. Не пей чай/кофе работая за компьютером, как бы не хотелось.



Увы, не могу... Привычка. Как и сигарета над клавой.

#7:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2004 18:48
Андрей Охтинский писал(а):

superuser писал(а):

Знакомый трабл. Не пей чай/кофе работая за компьютером, как бы не хотелось.



Увы, не могу... Привычка. Как и сигарета над клавой.



Ладно, было хуже если б посадил на клаву Клаву, или Машу...
Поэтому до сих пор не беру ноут что очень геморно это, была задумка диагностику авто и все остальное делать что называеться "на ходу", но отказался, поставил другу в сервис обычный комп и все ок.

Нету клавы лучше Джениуса иль Митсуми и облить не жалко и поменять не дорого!

ЗЫ Расскажи во сколько обошлось и долго ли меняли?

#8:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 00:11
Всмысле скрутились клавиши и отвалились? Сегодня свой рассмотрел. Ноутбук всмысле Smile. Вроде клавиши надежно выглядят. Ты строительным феном чтоль сушил? Почему скрутились?!

Мож помочь чем? Я типа спец по компам... Работа така...

#9:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Августа 2004 00:35
Zlobniy DAg писал(а):

Всмысле скрутились клавиши и отвалились? Сегодня свой рассмотрел. Ноутбук всмысле Smile. Вроде клавиши надежно выглядят. Ты строительным феном чтоль сушил? Почему скрутились?!

Мож помочь чем? Я типа спец по компам... Работа така...



Ну обычным таким феном... Для сушки волос. На голове. Клавиши - ну как пластик под теплом загнулись к верху и отскочили - три всего, поэтому пока работаю... А предстоит визит в сервис - менять клаву. И, и, может, тачпад. Но пока работает. Просто не до этого сейчас - и по времени и по деньгам. Терплю. Благо десктоп имеется. Но то что бука ожила - славно, на ней куча инфы по работе.




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU