Поменял резину - ребус! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Поменял резину - ребус! Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 01:54
На летней в сезоне 23 года было все Ок. Поставил зимнюю - для прямолинейного движения руль требуется сместить на пару градусов вправо. Давление выравнивал, местами менял - не помогло. Ударов-ям не было. Ок, возможно кривая резина. Вернул сегодня ту же свежую летнюю резину - всё равно руль смещён на тот же угол. Зогадко.. Может быть ходовка размоталась? Не понятно!
#2:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 02:00
На схождение едь.
#3:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 06:33
Диски местами поменяй
#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 08:08
Ездий на летней
На зимней не ездий

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 09:37
Ездий так федор, притрется
#6:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 09:59
Поменять местами перед зад лева право
#7:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 10:56
На домратах кузов ушел
Чето рано переобулся?
Я до конца апреля обычно цокаю
Ибо в середине апреля может быть ледок в 6 утра

#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 11:06
antipinoman писал(а):

Ездий так федор, притрется

к шортам?

#9:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 13:32
алекс спб писал(а):

Ибо в середине апреля может быть ледок в 6 утра


ледок в середине апреля это про Питер, а Федя в Волгограде, там теплее

#10:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Марта 2024 16:28
дмитрийй писал(а):


antipinoman писал(а):
Ездий так федор, притрется
к шортам?


Дедусь, ты прекращай свои западные заднеприводные привычки. Мы, русские, по обычному привыкли, на крайняк врагам народа можем в рот надудолить, но не по голубизне шарить. supercool

#11:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 25 Марта 2024 10:32
Федя, все поломки из-за бамперов. Поменяй всё, что между бамперами и езди дальше Smile
#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 25 Марта 2024 20:36
Я думаю вопрос прост - или у оладушка полушария барахлят или полужопицы неравномерно одрябли. Метод возвращения к прямолинейному движению один - 3 раза в день, строго перед едой, нужно дpoчить.
#13:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2024 00:36
Turner писал(а):

Я думаю вопрос прост - или у оладушка полушария барахлят или полужопицы неравномерно одрябли. Метод возвращения к прямолинейному движению один - 3 раза в день, строго перед едой, нужно дpoчить.



напиши ему - какой рукой, а то мало ли.. Wink

#14:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 26 Марта 2024 02:48
Из деревни Тинка уехать может, но деревня из Тинки не собирается уезжать даже к его полтосу ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU