Как думаете, повысят ли еще пошлины на ввоз б/у ино? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Как думаете, повысят ли еще пошлины на ввоз б/у ино? Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 17:01
Я почему-то думаю, что под Калину сейчас должны пошлины еще вздуть на ввоз иномарок, а то ведь не будут покупать ее ни фига. Как думаете? И вообще, давненько не повышали уже Very Happy
#2:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 17:17
Запросто Very Happy
#3:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 17:32
1. Кол-во новых иномарок, продаваемых в РФ (как ввезенных так и собранных) превылило кол-во ввозимых б/у.
2. Сейчас уже в России начинает формироваться рынок б/у иномарок российского пробега.
3. Через несколько лет, если не введут доп. налог за пользование старыми авто Бу ино российского пробега откусят огромный кусок у ВАЗа.

Какой смысл в дальнейшем повышении пошлин на б/у?

#4:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2004 17:47
превысило-то превысило, ты говоришь о перспективе на пару лет как минимум, а мне кажется, если спрос на Калину будет недостаточным, то где-нибудь к весне пошлины и могут поднять, в том числе и на новые иномарки. Я и говорю про ближайшие полгода, что там будет дальше неизвестно, может дефолт опять. Рубль опять укрепляться начал. тьфу 3 раза
#5:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2004 00:31
спрос на калину будет хорошим, не переживайте. ИМХО не будут поднимать пошлины, тем более, что и на западе машины нынче не дешевые, не только от пошлин цена зависит.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU