Покупки в забугорных интернет-магазинах+eBay (FAQ)-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 12:49
охренеть, китайская посылка с Али дошла за 11 дней wwow

что случилось?

#102:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 14:39
serg26
"что-то пошло не так" видимо сбой в Почте России или происки вражеских лазутчиков hehe
радуйся что не 11 недель pst

#103:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2015 17:20
serg26
Да наверное от поставщика все же зависит Pardon , т.к. заказывал 2 посылки одновременно у разных продаванов, 1ый отправил сразу же на следующий день и посылка дошла за 8 дней wwow ,а другой продаван болт положил,и отправил только через неделю facepalm . Так мало того что через неделю только отправил,так еще и шла посылка 4-5 недель facepalm hehe

#104:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 24 Июня 2015 13:23
кто привязывал карту недавно к палке подскажите, я тут привязал новую карточку, все ок, пробный платеж (1.15$) списался, но так и остался на PP, т.е. сейчас на счете PP висит 1,15, который по идее должен вернуться обратно на карту.
статус стоит PayPal
Возмещение
Загрузка сведений об операции
PayPal
Возмещение
+ 60,00RUB
RUB

года два назад другую карту привязывал вроде все по нулям потом было

#105:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 19:13
Господа, никто в китае не встречал запчастей на оконные жалюзи?
#106:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 19:16
в леруа встречал. А что нужно?
#107:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 19:37
Не поверишь, шнурок подходящий подобрать не могу hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

То плоские, то толстые, то плетенные

#108:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 26 Июня 2015 23:19
сейчас за месяц посылки приходят
#109:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 21:12
Всем всем всем.
Короче, есть вариант, что буду продавать фотик американцу. Отправлять туда. Как вариант скорее всего платеж через пейпал. Так вот как в таком случае будет работать система если напрямую? Ну не через ебей. Те частная сделка. Деньги я тоже не смогу получить пока покупатель не поставит отметку, что он все получил? Есть какие хитрожопости? Америкосы ушлые. Сам покумекал и минимум буду просить, чтобы в описании о причинах перевода кроме названия камеры написал и куда и на кого идет отправка. А то даст адрес дружка своег и прикинется потом, что ничего не получал. На фотосайте все под никами. Реальных данных никто не знает. Еще чего есть там подводного? Зарпнее мерси Drinks or Beer

#110: Re: Покупки в забугорных интернет-магазинах+eBay (FAQ)-2 Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 21:18
frogmind писал(а):




Если кто может, закупайтесь быстрее всем, чем только возможно. А то такими темпами все границы и таможни могут закрыть и будем мы поддерживать только отечественного производителя.



и..че паниковал?

#111:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 21:26
TRANS MISSION писал(а):

Америкосы ушлые


a еще там Обамо hehe
не продавай врагам hehe
а так если честно то без 100% предоплаты в чужую страну ни че бы не выслал facepalm

#112:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 21:37
KaReL1982 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Америкосы ушлые


a еще там Обамо hehe
не продавай врагам hehe
а так если честно то без 100% предоплаты в чужую страну ни че бы не выслал facepalm


Епрст деньги то мне на пейпал сначала должны прийти . Вопрос будут ли они как то застопорен или я сразу их смогу оприходовать? Если не в курсе то че приперся?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Ps: и еще вопрос проценты какие нибудь снимут с меня? supercool

#113:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 21:55
TRANS MISSION писал(а):

Епрст деньги то мне на пейпал сначала должны прийти . Вопрос будут ли они как то застопорен или я сразу их смогу оприходовать? Если не в курсе то че приперся?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Ps: и еще вопрос проценты какие нибудь снимут с меня?



Тут одни покупашки, продаванов нет, ты будешь первым. Отпишись тогда, как прошла сделка.

#114:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2015 23:10
TRANS MISSION писал(а):


Епрст деньги то мне на пейпал сначала должны прийти . Вопрос будут ли они как то застопорен или я сразу их смогу оприходовать? Если не в курсе то че приперся?


тут надобно смотреть кому что выгодно...не станет палка возмещать ущерб от кидка какого нибудь алкаша...например...
в финке людей как в питере и то кидают лохов...пример...
любители айфоней, особо малолетние или нищеброды...видят в нете чел продает айфоню за дешего, естессно слюни и т.д., пишет мол вышли атот да без проблем тока предоплату гони...как итог кинутое тело бежит в полииси и мол так и так меня кинули...полиция находит кидальщика естественно...но...он наркоман или алкаш, живет на социале и взять с него нечего а деньги он уже потратил Pardon
а не проще узнать не посредственно в пей пал как происходит и быть тем самым спокойнее?
среди частников кидал полно...другое дело юр.лица и расчеты между ними, тут хоть есть официальные счета и договора, да и то никто не застрахован facepalm

#115:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 22:58
Поясните непродвинутому: как оплачивать, в частности, на Али: с зарплатной карты можно или чё?
Как бы "левой " карты не имеется...

#116:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 23:01
Александдр
да скорее всего. А что за карта?
там есть CVC код?

#117:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 23:01
TRANS MISSION
Цитата:

Епрст деньги то мне на пейпал сначала должны прийти . Вопрос будут ли они как то застопорен или я сразу их смогу оприходовать?


Пока он товар не получит, или пока время заказа не истекет, ничего не получишь.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Александдр писал(а):

Поясните непродвинутому: как оплачивать, в частности, на Али: с зарплатной карты можно или чё?
Как бы "левой " карты не имеется...


Я бы с зарплатной не рискнул. Заведи любую левую для покупок.
Оплачивать очень просто, вводишь номер карты и код, и деньги мгновенно сдувает. На телефон приходит извещение. Уж на что я лузер в таких делах, и то справляюсь, а это значит там упрощено все до невероятности. Две-три кнопки нажать и ввести адрес получателя посылки.
На вопрос - оставить-ли эту карту как постоянную отвечаешь нет, там будет окошко после оплаты потом. Чтобы не висела нигде у тебя в кукисах, а то трояны не дремлют.
И еще после регистрации пошарь по своему профилю и найди кнопку "подтвердить аккуант", иначе бывают сюрпризы через месяц-несколько лет, что внезапно аккуант блокируется, особенно после того, как набирает баллы за покупки. Если не найдешь, забей в поиск - подтвердить аккуант на ибей/али. Там все расписано.
Так же поиск помогает "как купить через ...".
Ничего сложного там нет. Зато потом руки чешутся купить какую-нибудь ненужную хрень то и дело.
Купил недавно "окно муха москит", на магнитах которая москитная занавеска. На удивление на дачу вполне сойдет, весной повешу. А то вечером в дверь бабочки летят. 300 + беспланая доставка. Ждал 30 дней.
Споры и кипишиться с заказами не надо. Ищем рейтингового продавца, куча отзывов и все такое. Чтобы у него не нулевые заказы были, покупаем и сидим ждем.
Он падла долго может резину тянуть, пока кучу заказов не соберет, чтоб отправить разом, и поэтому терпеливо ожидаем. Как посылка стронулась, ждем получения и жмем сразу заказ выполнен. Тут же желательно написать внятный отзыв, что де так и так, мол все в порядке, такие достоинства и недостатки у товара. Чтобы другие покупали смело, или не обжигались.

Последний раз редактировалось: rover (10 Октября 2015 23:09), всего редактировалось 1 раз

#118:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 23:08
Тимыч писал(а):

да скорее всего. А что за карта?
там есть CVC код?


Виза сберовская. СВС есть. Экзисту оплачиваю.
А тут стремаюсь в плане безопасности, или зря беспокоюсь в плане Али?
rover писал(а):

Заведи любую левую для покупок.


Деньгу плОтить за неё...

#119:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 23:09
rover писал(а):

Я бы с зарплатной не рискнул. Заведи любую левую для покупок.
Оплачивать очень просто, вводишь номер карты и код, и деньги мгновенно сдувает. На телефон приходит извещение. Уж на что я лузер в таких делах, и то справляюсь, а это значит там упрощено все до невероятности. Две-три кнопки нажать и ввести адрес получателя посылки.


чо за карта? у меня только после потверждения в банке списывают. Без смски не могут снять. визаэлектрон нового образца с чипом.

#120:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 23:10
Тимыч писал(а):

у меня только после потверждения в банке списывают. Без смски не могут снять.


На Алиэкспрессе так?

#121:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 23:28
Александдр
на али у меня через я-деньги. В я-деньгах привязана карта. но смску тоже вводить приходится.

#122:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 10 Октября 2015 23:31
Александдр
Цитата:

Деньгу плОтить за неё...


Зачем? Не нужно этого. Smile

#123:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 00:01
Александдр писал(а):

Тимыч писал(а):

да скорее всего. А что за карта?
там есть CVC код?


Виза сберовская. СВС есть. Экзисту оплачиваю.
А тут стремаюсь в плане безопасности, или зря беспокоюсь в плане Али?
rover писал(а):

Заведи любую левую для покупок.


Деньгу плОтить за неё...


я рисковать сберовской картой не стал,создал киви кошелек с него расчитываюсь с алиэкспресс,тем более что посылки шлют 2-3 раза внеделю,дети мелочевки дохуа заказывают,уже на почте извещения не стали носить,взяли мой номер мобилы и звонят

#124:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 00:36
Александдр, я с Киви на Али плачу. Заведи кошелёк, на свой Киви без % класть через терминал (сейчас без % вроде тока от 500р. facepalm )
Основную карту я бы не палил.

#125:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2015 00:49
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

на свой Киви без % класть через терминал


ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU