"Осенью Москва встанет" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 12:34
Александдр
у нас на ветке больше половины Русичей.

Но старые - с продавленными сидушками, круглыми лампами, все разваливающиеся на ходу - мне тоже очень нравятся. Ретро 8-)

Зато Яузу с Люблинской ветки терпеть не могу. Унылое тесное ведро.

#277:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 11:17
Лучше бы на метро поехал... 2.5 часа ехал.

Ну не ...ц ли, а?

#278:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 12:45
А мне сегодня халявой всё показалось, даже вторник не почувствовался. Smile Всю Москву поперёк через Кремль ~40 км пересёк за 70 минут. :-D Правда, выехал в 11... Smile
#279:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 15:41
MEPHI_Aahz писал(а):

Лучше бы на метро поехал... 2.5 часа ехал.

Ну не ...ц ли, а?



это хде и во сколько ?

а вообще дмитровка сегодня в центр около восьми - очень плотненько, но весьма терпимо. расход падла правда до 14 подскачил. вот думаю в жигули пока прыгнуть снова.

#280:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:09
Всегда удивляло, когда люди на машинах ценой в 600+ к смотрят на расход...
На машину хватило, уж на бензин то хватит полюбому Smile
Просто переключите комп на отображение каких нибудь других параметров. Поверьте, расход перестает напрягать вообще Smile

#281:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:15
Skiff писал(а):

Всегда удивляло, когда люди на машинах ценой в 600+ к смотрят на расход...
На машину хватило, уж на бензин то хватит полюбому Smile
Просто переключите комп на отображение каких нибудь других параметров. Поверьте, расход перестает напрягать вообще Smile



лоховский подход - поверь мне. если ты по жизни не только лаве огребал, а опыт весьма разносторонний - на расход бензина, стоимость белого хлеба, и сигарет всегда будешь обращать внимание и оптимизировать расходы

#282:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:38
Оптимизация расходов и бензин с машиной - вещи совершенно, абсолютно несовместимые...
Пример? Съездить в Питер, 50км туда, 50 обратно. Сожгу литров 15 бензина. При стоимости 27 руб ( Несте ) получается околок 400 рублей поездочка. Если удачно проехатся без особых пробок.

При этом проезд этого же расстояния на маршрутке 60+60 = 120 рублей.

Машина, это роскош, за которую надо платить. И уж если купил, то и того...

#283:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:45
совместимые; ТАЗ.
#284:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:42
Вот 1,2 октября вообще Ж_ПА была...
#285:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:43
Вчера от Зелнограда до Войковской 3 часа 20 минут :ooo:
#286:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:44
и где она была ?? насчет количества ДТП за поездку пожалуй соглашусь
#287:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:53
Вчера с борисовских прудов до Таганской площади 30 минут, и обратно также. А выезжал за 2 часа до нужного мне времени. Confused
#288:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 14:59
Сегодня в 5 трогаю из Вешек, думаю во сколько ж в нагорном буду....по идее до садового долететь должен по дмитровке, а вот от серпуховской уже постоять полюбэ....
#289:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:18
Вчера и позавчера всё замкадное Бутово не могло с утра выехать в город...
Много ДТП было...
Вчера внутреннее кольцо перед Калужским шоссе держалось инспектором остановившим 3 правых ряда.

shubin81 писал(а):

и где она была ?? насчет количества ДТП за поездку пожалуй соглашусь


#290:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:36
Vitalij писал(а):

Вчера внутреннее кольцо перед Калужским шоссе держалось инспектором остановившим 3 правых ряда.


ясно.
значит из-за какого-то *удака столько народу стояли там 3 часа 8-)

#291:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:55
Vitalij писал(а):

Вчера и позавчера всё замкадное Бутово не могло с утра выехать в город...



Smile

#292:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 15:57
ачёкрасиво
#293:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:04
maxred
Не плохо забутили :-D

#294:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:09
Красивая картинка. Тока уже не будут в Москве сосредотачивать производства, да и уже объявлена война производствам по МО и соседним с МО областям.
#295:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:11
Vitalij писал(а):

Тока уже не будут в Москве сосредотачивать производства, да и уже объявлена война производствам по МО и соседним с МО областям.


Прально, на производствах хрен денег заработаешь, а хаты веселее продаются... Smile

#296:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 16:42
С гиохрафией хреново у Максика, сначала Северное ваще-то идет, а уж потом Южное. Бутово вообще никому покоя не дает почему-то. Зеленоград почему-то так не беспокоит любителей принципа "против кого сегодня дружим"...
#297:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 17:17
Acquirer писал(а):

С гиохрафией хреново у Максика, сначала Северное ваще-то идет, а уж потом Южное.


Я смотрю тебя так задело.

#298:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 17:30
Цитата:

Красивая картинка. Тока уже не будут в Москве сосредотачивать производства, да и уже объявлена война производствам по МО и соседним с МО областям.


Каким еще нафиг производствам???

У меня на работе ведущий конструктор живет в г.Подольск. По его словам, производство фактически не работает, большинство заводов отремонтировали и сдали под офисы.

Сам был на Бронницкой в р-не Домодедовского шоссе неоднократно, такое ощущение что работает один кабельный, остальное - логистика-куистика и купи-продай.

#299:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 23:46
Мда что сегодня, что вчера были дни мудака. Чес слово, тупейшие аварии, которые парализовали те улицы, где я езжу, на моих глазах очередной умник подлез справа под грузовик мля... Всего за два дня насчитал аварий 10 на небольшом в общем-то маршруте, опоздал на полчаса и вообще выбесило всё это...
#300:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 03 Октября 2008 23:51
Димoн писал(а):

Мда что сегодня, что вчера были дни мудака.


+2. ленинградка второй день тупит до безобразия :ooo: :ooo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU