Пиво просто пушка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 15:21
Я сирота, у меня уже нет родителей.
#377:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 15:25
Olegan-TLT писал(а):

Я сирота, у меня уже нет родителей.


Поэтому так и ведёшь себя, беспризорщина

#378:  Автор: ALIGANОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 15:58
Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Я про колу. Smile


Хоть я ее и не часто употребляю, но бывает. Разницы никакой не замечаю. Ну и лично мне из этого гамнейца больше нравится Тархун, Байкал. Но это кому как.


Если продукт " Черноголовки" то всё с сахара заменителем пошли, что бы акцизы не платить.

#379:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 16:10
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я сирота, у меня уже нет родителей.


Поэтому так и ведёшь себя, беспризорщина



развеж можно так с сиротой?
Максимка он у нас

#380:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 16:17
Разница между оригинальной колой и "дорой" есть и приличная.
Я несколько споров выигрывал в тестах в завязанными глазами на пьянках.
При всем при этом я колу вообще не пью.

#381:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 16:33
мне из газировки только воды Лагидзе заходят, остальные если только с дикого бодуна с холодильника и пива нет в радиусе 2 км
#382:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 16:47
доброкола это таже кокакола просто название сменили. марка добракола принадоежит кокаколе.
авще лимонад лудше или таежные травы тархун байкал ну и минералки есентуки всякме

#383:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 17:00
приорист писал(а):

доброкола это таже кокакола просто название сменили.



Coca-Cola - это оригинальная рецептура сиропа. Smile

#384:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 17:52
ALIGAN писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Я про колу. Smile


Хоть я ее и не часто употребляю, но бывает. Разницы никакой не замечаю. Ну и лично мне из этого гамнейца больше нравится Тархун, Байкал. Но это кому как.


Если продукт " Черноголовки" то всё с сахара заменителем пошли, что бы акцизы не платить.

и все с бензоатом натрия

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Илья В. писал(а):

Разница между оригинальной колой и "дорой" есть и приличная.
Я несколько споров выигрывал в тестах в завязанными глазами на пьянках.
При всем при этом я колу вообще не пью.

Естественно. между кока колой и добрый кола только одна связь "кола" в названии и больше ничего общего

Добавлено спустя 55 секунд:

приорист писал(а):

доброкола это таже кокакола просто название сменили.


это ложь supercool
Яков_Лещ писал(а):

Coca-Cola - это оригинальная рецептура сиропа.


Good

#385:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:00
SDRIVER писал(а):

и все с бензоатом натрия



И пофиг,Байкал у них вкусный Good

SDRIVER писал(а):

Естественно. между кока колой и добрый кола только одна связь "кола" в названии и больше ничего общего



Этикетки разные,а внутри всё как было так и осталось...они же не дураки,что бы терять 150 млн рынок сбыта этой параши.
https://www.interfax.ru/business/858470

#386:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:05
neclassik писал(а):

Этикетки разные,а внутри всё как было так и осталось...


И этикетки разные и внутри добрый кола никакой кока колы уже нет supercool
Цитата:

Coca-Cola HBC перестала размещать заказы на поставку концентрата для производства напитков



neclassik писал(а):

Байкал у них вкусный


neclassik писал(а):

параши


#387:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:09
Реально клуб неадекватов. Да если и другой вкус у этой доброколы кошерноколы и тд - так какой лучше, оригинальной колы или этой? Что лучше, мандональдс закуски или этой сети которая вместо нее?
Если кто-то скажет что лучше то, а это хуже - он просто неадекватный человек.
Ну разный и разный. Для хрени из одной серии, где все похоже.

#388:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:13
Olegan-TLT писал(а):

Реально клуб неадекватов. Да если и другой вкус у этой доброколы кошерноколы и тд - так какой лучше, оригинальной колы или этой? Что лучше, мандональдс закуски или этой сети которая вместо нее?
Если кто-то скажет что лучше то, а это хуже - он просто неадекватный человек.
Ну разный и разный. Для хрени из одной серии, где все похоже.

Что вкуснее добрый кола или кока кола это дело вкуса. Зачем врать что добрый кола это кока кола?
Ну нравится добрый кола обпейтесь, хоть обоссыте сапоги.
Лгать только не надо

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Если кто-то скажет что лучше то, а это хуже - он просто неадекватный человек.


А адекватный человек это такой как ты безразличный ко всему? Тебе пофиг что пить водку или боярышник? Если ты скажешь что водка лучше , а боярышник хуже то ты неадекват ROFL

#389:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:20
Иди теперь вечернего успокоительного выпей, фермер хренов.
А кола, добрый кола или еще есть одна или две таких -не лучше, не хуже. Это одна хрень. Байкал и тархун чуть более другая хрень.
А водку пить лучше, чем боярышник. И мысле пить боярышник у меня не возникало.
А кому то и водку нельзя пить даже по рюмке. Ибо для него она - лютейший яд. Точно такой же, как боярышник. У всех по разному.

#390:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:22
Olegan-TLT писал(а):

А водку пить лучше, чем боярышник


Olegan-TLT писал(а):

Если кто-то скажет что лучше то, а это хуже - он просто неадекватный человек.


63

#391:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:26
SDRIVER писал(а):

Что вкуснее добрый кола или кока кола это дело вкуса. Зачем врать что добрый кола это кока кола?
Ну нравится добрый кола обпейтесь, хоть обоссыте сапоги.
Лгать только не надо



Опять дурят наивных колхозников,ща Шестеркин придёт,расскажет,что царь не настоящий 63

#392:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:28
Что лучше, Jaguar F-Pace или или Нива Трэвэл?
Если кто-то скажет что лучше то, а это хуже - он просто неадекватный человек.
Ну разный и разный. Для хрени из одной серии, где все похоже. Smile

#393:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:34
Если разницы бы не было, то не везли бы оригинальную колу через 2-3 границы из Ирана, азербайджана, Турции итд.
И в каждом магазине она бы не стояла щас по цене 1,5-2 раза дороже добрый кола. Если везут криво какую то колу в таких объёмах и главное покупают значит все таки есть что то...
Например в приличных барах никакой доброй колы не наливают - только оригинал.

#394:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 18:53
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А водку пить лучше, чем боярышник


Olegan-TLT писал(а):

Если кто-то скажет что лучше то, а это хуже - он просто неадекватный человек.


63

Good

#395:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 19:27
Привезли с деревни в бутылки из под фанты самогон. Мммм. Даже вкус похожий, настроен на корках лимона Паходу, не воняет, вот вам кола, правда на след день до обеда вертолетики но это уже другая история
#396:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 19:37
Илья В. писал(а):

Если разницы бы не было, то не везли бы оригинальную колу через 2-3 границы из Ирана, азербайджана, Турции итд.
И в каждом магазине она бы не стояла щас по цене 1,5-2 раза дороже добрый кола. Если везут криво какую то колу в таких объёмах и главное покупают значит все таки есть что то...
Например в приличных барах никакой доброй колы не наливают - только оригинал.


Маркетинг есть маркетинг.
Аудиофилы вон провода питания дороже чем золотые того же внса покупают и ничего.
Есть верующие, как же на них бабло не профитнуть?

#397:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 19:41
Nekto писал(а):

Маркетинг есть маркетинг.
Аудиофилы вон провода питания дороже чем золотые того же внса покупают и ничего.
Есть верующие, как же на них бабло не профитнуть?



Есть еще категория людей,которые будут платить за этикетку...Таким на самый дешманский лимонад приделай надпись брендовую и они будут восхищаться,как же он прекрасен hehe

#398:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 19:56
Яков_Лещ писал(а):

Что лучше, Jaguar F-Pace или или Нива Трэвэл?


Ягуар этот лучше. Ну и? Причем тут кола-доброкола? Это - другое (С).

Взрослые люди и такую дичь пишете. Уважаемые бары, только кока кола. Я даже не замечал и не вдумывался, что кока колу оригинальную возят или не возят сейчас. Потртеблятство - я в магазине руку протянул к полке, где привычно - а там добра кола. Сейчас холодильник открыл, стояла открытая такая добра кола. Глотнул- кока кола и кока кола.

#399:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 19:56
neclassik писал(а):

Nekto писал(а):

Маркетинг есть маркетинг.
Аудиофилы вон провода питания дороже чем золотые того же внса покупают и ничего.
Есть верующие, как же на них бабло не профитнуть?



Есть еще категория людей,которые будут платить за этикетку...Таким на самый дешманский лимонад приделай надпись брендовую и они будут восхищаться,как же он прекрасен hehe

Это та категория людей которые на дешманский дастер восхищаются как же он прекрасен. А по сути это как Нива. но они платят за дырку на решетке радиатора 63

#400:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2023 19:57
А по алкоголизму, пьянству и водке я если что специалист серъезный Smile) Пришлось и приходится с проблемами от зеленого змия сталкиваться. Поэтому и говорю. Для ряда людей единый опасный, смертельный часто яд что дорогоущий коньяк, что боярышник или водка.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU