KIA Pro Cee'd [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 11:30
NWorker93 писал(а):

Den_053 писал(а):

либо полный Экзекьютив, но на автомате...


Именно это мой друг и взял...


Да и у меня свояк такую взял, как только продавать начали. Машина отличная, взял бы себе такую же, но на ручке... но почему то на украине такая комплектация есть, а нас обделили. Sad

#77:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 11:36
Den_053 писал(а):


Где 100 тысяч? Хонда в максималке 640, Мазда3 2.0 с автоматом 647. Разница с хондой по комплектации помоему только в омывателе фар, во всем остальном они совпадают. Где разница в 100 тысяч?


Смотрел здесь http://www.mazda-major.ru/Article_23.html
может и ошибся в чем-то,сайт по информативности говенный Very Happy

#78:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 11:42
Chud писал(а):

Den_053 писал(а):


Где 100 тысяч? Хонда в максималке 640, Мазда3 2.0 с автоматом 647. Разница с хондой по комплектации помоему только в омывателе фар, во всем остальном они совпадают. Где разница в 100 тысяч?


Смотрел здесь http://www.mazda-major.ru/Article_23.html
может и ошибся в чем-то,сайт по информативности говенный Very Happy


Если брать абсолютную максималку, то это будет около 770 тысяч... но сравнивать с Сивкой не корректно, так как за эти деньги в мазде будут такие вещи, которые в Сивик официально в России не поставить. Поэтому я взял для сравнения схожие комплектации.

#79:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 11:58
Den_053 писал(а):

Машина отличная, взял бы себе такую же, но на ручке...


А чего на ехе запал?Мазда ведь лучше по динамике и управляемости. Smile

#80:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 16:34
Chud писал(а):

Den_053 писал(а):

Машина отличная, взял бы себе такую же, но на ручке...


А чего на ехе запал?Мазда ведь лучше по динамике и управляемости. Smile


Ехе нравился тем что: приборка - космос, места ощутимо больше, внешность посвежее, динамика не много хуже, но жрет бензина меньше, в городе в 8-9 литров вписаться вполне реально. Но автомат... нет, не дорос я еще до автомата. Smile

#81:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 16:36
Den_053 писал(а):

но жрет бензина меньше, в городе в 8-9 литров вписаться вполне реально.


Вот тут ты прав,даже спорить не буду. Smile

#82:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:08
Chud писал(а):

Den_053 писал(а):

но жрет бензина меньше, в городе в 8-9 литров вписаться вполне реально.


Вот тут ты прав,даже спорить не буду. Smile


То есть все что я писал до этого - ересь? Smile

#83:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:13
Den_053 писал(а):

Chud писал(а):

Den_053 писал(а):

но жрет бензина меньше, в городе в 8-9 литров вписаться вполне реально.


Вот тут ты прав,даже спорить не буду. Smile


То есть все что я писал до этого - ересь? Smile


Нет,но кой с чем поспорить было можно. Very Happy
А по поводу расхода спорить грешно,у меня сейчас
средний по Москве 8,6. Smile

#84:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:20
Chud писал(а):

Den_053 писал(а):

Chud писал(а):

Den_053 писал(а):

но жрет бензина меньше, в городе в 8-9 литров вписаться вполне реально.


Вот тут ты прав,даже спорить не буду. Smile


То есть все что я писал до этого - ересь? Smile


Нет,но кой с чем поспорить было можно. Very Happy
А по поводу расхода спорить грешно,у меня сейчас
средний по Москве 8,6. Smile


Ну было бы желание, а поспорить причину найти можно. Wink

#85:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:22
Den_053 писал(а):


Ну было бы желание, а поспорить причину найти можно. Wink


Даже нужно,а то становится скучно. Smile

#86:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:24
вот и обсудили КИА Сиид Smile
хорошое еще фокусом все не закончилось Smile

#87:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:30
sLonic писал(а):


хорошое еще фокусом все не закончилось Smile


Так еще фикусоводы не подтянулись. Very Happy

#88:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:43
Chud писал(а):

sLonic писал(а):


хорошое еще фокусом все не закончилось Smile


Так еще фикусоводы не подтянулись. Very Happy


Ща подтянуться и мы все умоемся... выясниться истинный лидер по управляемости, динамике, расходу и размерам салона. Laughing

#89:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:50
ИМХО, Киа может превзойти Опель только комплектацией, но качество у немцев получше.
#90:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:54
Rock'n'Rolf писал(а):

ИМХО, Киа может превзойти Опель только комплектацией, но качество у немцев получше.



Опель - не немцы. Да и качество у всех современных авто ИМХО примерно одинаковое.

#91:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:55
Rock'n'Rolf писал(а):

ИМХО, Киа может превзойти Опель только комплектацией, но качество у немцев получше.


Не превзайдет он опель по комплектациям. Астра - конструктор, туда много чего напихать можно, чего Сиду и не снилось.

#92:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 17:57
VadimG писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

ИМХО, Киа может превзойти Опель только комплектацией, но качество у немцев получше.



Опель - не немцы. Да и качество у всех современных авто ИМХО примерно одинаковое.


+1. За 20-25 тысяч, все машины примерно одинаковые по качеству.

#93:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:07
Rock'n'Rolf писал(а):

Киа может превзойти Опель только комплектацией


с какого перепугу?
сравни комплектации - астра и сиид почти одинаково стоит +/- 10-15 тыс.р не имеют тут значения.
вот и вопрос, а надо ли оно? и если надо, то за что деньги плотются?
VadimG писал(а):

Опель - не немцы


а кто простите?

#94:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:11
sLonic писал(а):

VadimG писал(а):

Опель - не немцы


а кто простите?



GM - это немецкая компания?

#95:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:23
VadimG писал(а):

GM - это немецкая компания?


при чем тут акционеры и место сборки автомобиля?

#96:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:28
sLonic писал(а):

VadimG писал(а):

GM - это немецкая компания?


при чем тут акционеры и место сборки автомобиля?



GM разрабатывает общие платформы для всех марок, Вы уверены, что разработкой занимаются только немцы, а американцы ни при чем?

#97:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:42
VadimG писал(а):

sLonic писал(а):

VadimG писал(а):

GM - это немецкая компания?


при чем тут акционеры и место сборки автомобиля?



GM разрабатывает общие платформы для всех марок, Вы уверены, что разработкой занимаются только немцы, а американцы ни при чем?


я не хочу начинать очередную эпопею с флудом на 5 страниц Very Happy
уж извините 8-)

#98:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 18:45
sLonic писал(а):

VadimG писал(а):

sLonic писал(а):

VadimG писал(а):

GM - это немецкая компания?


при чем тут акционеры и место сборки автомобиля?



GM разрабатывает общие платформы для всех марок, Вы уверены, что разработкой занимаются только немцы, а американцы ни при чем?


я не хочу начинать очередную эпопею с флудом на 5 страниц Very Happy
уж извините 8-)



Ну и ладно, если Вам хочется верить в то, что Опель - немецкая марка и разрабатывается и собирается немцами, то Ваше право. Я в такие сказки давно не верю.

#99:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2008 19:21
[quote="VadimG"]
sLonic писал(а):



Ну и ладно, если Вам хочется верить в то, что Опель - немецкая марка и разрабатывается и собирается немцами, то Ваше право. Я в такие сказки давно не верю.


Опель принадлежал GM ещё до прихода Гитлера к власти и всегда производил машины для Европы, ИМХО, это осталось и сейчас- Американский GM делает продукцию для США-Канады, корейский (Дайву который)GM -для папуасов, европейский-Опель для Европы (включая полностью идентичный праворульный Воксхолл в Англии и на базе Опеля-СААБ.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU