Страница 1 из 1
gRemL1N
вчера провалилась тормозная педалька, но оттормозился. Апосля встала на место и нормально работало:-o . всему виной сопливый колдун, имха. Но! что не ломается, то к тюнингу 8-)
вообщем так как калдун под замену, хотелось бы сразу контура перекидать.
http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=17 , сие читал. но хотелось бы услышать описание от тех людей кто уже это проделывал и какие материалы и в каком количестве использовал ...
посмотрел в магазине: у тройника с класики резьба другая входная =(
вообщем очень большая просьба поделиться опытом с толстолобегом Confused
спасибо
зы, есть разница какой ГТЦ глушить или лучше АТЕ ? Very Happy
Kirill111
Все делал как по ссылке. Резьба в тройнике нормальная. ГТЦ пофиг какой, лишь бы работал. Глушил я шариками от подшипника, обязательно спилить на штуцере безрезьбовую часть. 8-)
Санёг
тройник, лучше латунный резьба в классике таже.
gRemL1N
а колдун класический ? или самарский ?
и я не понял как туда шарик запихивать Confused
Kirill111
Колдун то тут причем? Конечно самарский, как ты туда классический присрешь и главное зачем? :-D
Шарик тупо пихаешь в дырку ГТЦ, главное правильный шарик, чтоб он суко внутрь не провалился. Smile Потом спиливаешь со штуцера безрезьбовую часть почти полностью, вкручиваешь штуцер зажимая шарик в ГТЦ. Вот и все.

Делай все как в статье - не ошибешься. :cool:
gRemL1N
Kirill111 пасиба гуру !!! pray:


сёдня буду делать ура
Kirill111
Купи еще много стяжек длинных, чтобы шланги, трубки и тройник к балке приматывать. Very Happy
Stels_dust
А я вот тоже перекину скоро....усе купил ужо. Думал сразу ЗДТ мутить, но пока не получается. Обойдусь контурами временно...
gRemL1N
и вут торгмашевский ... Smile
gRemL1N
Stels_dust а есть ли приход ?
пафосно не спорю Very Happy ну а с практической точки зрения, без абс, проще нормальные барабаны поставить имхо...
правда в феврале появится приора с абсом... Smile
Kirill111
Stels_dust писал(а):

А я вот тоже перекину скоро....усе купил ужо. Думал сразу ЗДТ мутить, но пока не получается. Обойдусь контурами временно...

Ты хочешь сказать что до этого крест/накрест ездил? Shocked Smile
Stels_dust
Kirill111
И до сих пор езжу :ooo:
gRemL1N
Stels_dust у всех риальных пацаноф должно быть не только 16клапанов, но и контура перед-зад Smile
Boriskin
самарского тройника нету, он ток класический
глушил тупо болтом с шайбой медной, несопливит нехрена Very Happy

Последний раз редактировалось: Boriskin (11 Октября 2007 18:00), всего редактировалось 1 раз
gRemL1N
купил прелесть...
gRemL1N
Boriskin а гайко медное нафиг ?
Boriskin
не гайка а шайба :Р
lmb82
Ну так есть реальный приход от контуров если сзади барабаны?Тада я тож заморочусь! Very Happy Кстати если мокро между гтц и ваккууммником че накрывается и насколько это серььезно?
Boriskin
как Кирюха уже сказал, если при тапке в пол машина тормозить не ровно, контура следует махнуть!
если всё ок то и не парься, повезло бугага)
мокро....течёт гтц, скора придёт превед мембране ВУТа
Kirill111
Boriskin писал(а):

как Кирюха уже сказал, если при тапке в пол машина тормозить не ровно, контура следует махнуть!
если всё ок то и не парься, повезло бугага)
мокро....течёт гтц, скора придёт превед мембране ВУТа

При чем тут ВУТ? Это ГТЦ течет, ВУТ не при делах. Very Happy
lmb82
Boriskin
Kirill111
Ну а какой поставить?
gRemL1N
доделал
одчод здесь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы