Страница 1 из 41
Lusya1
Продала девяточку 94 года, карб. (Зайку) 3 месяца назад, более 5 лет мы были вместе, я...... блондинко за рулем,ни одной аварии на проезжей части не сотворила (ездила по Питеру и Лен.области)- народ пялилсо канечна, и помогал бесплатно на дорогах.
Спасибо Зайке Very Happy



Купила на днях 13-шку, инжектор 8-кл, комп. на борту,тонировка-не видно кто за рулем, Каско взяла, и многое др. (Парнишку) (июль 2006 г.в.)



Опять вернулась на этот форум... Very Happy
Есть что сказать, м.б.подсказать, и что спросить, но пока просто читаю Форум, что добры люди пишут. И букварь читаю, машинка отличается от прежней:-o

САМАРА-рулит!
Однако, я и к классИк-моделям, и их владельцам- отношусь с уважением, и Нива-Шевроле нравится, но она дорогая в покупке

P.S. Модераторы, кудыть дели мои сообщения? - я не новичок на Форуме!

Последний раз редактировалось: Lusya1 (29 Января 2008 00:44), всего редактировалось 1 раз
Storm
Lusya1 писал(а):

Опять вернулась на этот форум...


УРА!!!! ВЭЛКАМ!!!!!! Smile
а зайку жалко:( легендарная машинка форума была :cool:
Storm
тонировка - ЗЛО!!!!! Smile Smile
J_rockiN
Понрвились два колесных болта заднего колеса на 093.
Честно говоря, читая название темы, подумал, что девушка сама сменила систему питания и управления двигателем :-D
Ну а в целом, Привет тебе из солнечных Химок, Lusya1!
"Fill"
Storm писал(а):

тонировка - ЗЛО!!!!!


Lusya1
не слушай его он тя плохому научит Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Storm
J_rockiN писал(а):

Честно говоря, читая название темы, подумал, что девушка сама сменила систему питания и управления двигателем


я тож так подумал, всяко бывает, нуачо Laughing
"Fill" писал(а):

не слушай его он тя плохому научит


ага! и ксенон тоже :cool: Laughing
Жек
привет!!!!!!!!! Оказывается сюда люди возвращаются, а то только уходят в основном в иномарочников))
Acquirer
Lusya1
У тебя ник другой был, просто Люся. Тебя в Курилке вспоминали недавно, приходи, поговори с народом Smile. Эх, Зайку-личность-оригинальность сменила на ширпотреб... Крышку багажника Зайке хоть сделала? Не гламур привязывать было...
"Fill"
J_rockiN писал(а):

Понрвились два колесных болта заднего колеса на 093


завидуешь Smile даааа... отпадный тюннинг
MNU
спасибо за то что показала каким зубило быть может)) а то я думал мое плохо выглядит)))
"Fill"
Storm писал(а):

ага! и ксенон тоже


Smile Smile Smile а сам та :-D
Storm
"Fill" писал(а):

а сам та


тебе паказалась 8-)

пс :-D
GenarёkK
MNU писал(а):

спасибо за то что показала каким зубило быть может)) а то я думал мое плохо выглядит)))


Smile Smile Smile
LEVICH
ПРЕВЕД!!!!
в натуре,недавно тебя вспоминали!
будем знакомы!
Lusya1
Какой живой форум Smile
Зайка уже была с сильной коррозией. Shocked
Купил парнишка молодой, перегнал за 1200 км делать кузов.

А Парнишку купила в Булошную ездить (я в области,200 метров от города, и уже одна маршрутка - которая не идет мимо больших магазинов с продуктами), мне тяжело с сумками, а также ездить до родителей в соседний район и до метро. Летом- редко на дачу.
Так что с таким пробегом можно и ино любое недорогое было, но у меня нет охраняемой парковки.

Хочу нормальные колонки и прочее.
Поставили сигналку, доп. секретку для страховой.
Поменяла масло, фильтры топливный, воздушный и тосол в сервисе.
Пробег 35 тыс, от гарантии прежний хозяин отказался. Не битый, на заводской краске, ездил год с небольшим.

Все же, кудыть дели мои сообщения Модераторы ?
"Fill"
Lusya1 писал(а):

Все же, кудыть дели мои сообщения Модераторы ?


Acquirer писал(а):

У тебя ник другой был, просто Люся

LEVICH
Lusya1 писал(а):

я в области,200 метров от города,


это гидэ?
Люся
Точно, другой ник был Very Happy . Я и забыла,всем спасибо за подсказки. Клон не специально создала в 2004 году- значит были проблемы с паролем входа на сайт.

Извиняюсь, буду писать от ника Люся Very Happy

Кстати, датчик парковки задним ходом был - на фаркопе Smile Первый датчик треснул и через пару дней раскололся при парковке в сугроб Smile (жила тогда в 16 км от города)



тема флеймовая, тока ногами не пинайте. Я три дня за рулем- вспоминаю навыки вождения, пытаюсь понять инжекторную Ладу. Surprised

Последний раз редактировалось: Люся (29 Января 2008 01:25), всего редактировалось 1 раз
"Fill"

Последний раз редактировалось: "Fill" (29 Января 2008 01:31), всего редактировалось 1 раз
rg-45
ведёрко зачётное Very Happy
"Fill"
ща ноги ашпарю Smile
ZaSKaR
LEVICH
Люся писал(а):

Первый датчик треснул


Smile Smile Smile
Storm
поцоны, сразу говорю в ара-тюнинг не постить!!!!
все равно это авто там уже есть, боян
SPGEAR
J_rockiN писал(а):

Честно говоря, читая название темы, подумал, что девушка сама сменила систему питания и управления двигателем


+1
Lusya1 писал(а):

Хочу нормальные колонки и прочее.


машина тонированная,а музыки толковой нету Shocked
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 41
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы