Страница 1 из 2
=Moroz=
Ну вот и пришло моё время. Пересел на Nissan Primera hatch 1,8 АКПП Elegans 2005г. Пускать слюни, как всё ништяк не буду, и так понятно, что машина классом выше, соответственно комфортнее. Почему именна она? Так получилось, равноценный обмен, просто поменял одну на другую. Вот так бывает. Smile Вообще-то хотел Цивег седан, так что если эта разочарует, к весне возьму его, но это уже совсем другая история.

Вот что хотелось бы сказать.
Появляться наверное ещё буду по инерции, но говорить точно что-либо в этой ситуации весьма сложно.
Хотелось бы отметить, что форум замечательный, живой. Жаль конечно, что ни с кем не успел близко подружиться. Sad А хотелось бы.
Хочу выразить свои респекты:
Leon112 за помощь и поддержку в борьбе с отбоем стойки, и вообще за то, что человек нормальный.
Роман Торопов © за дельные и своевременные посты по генератору и иже с ним.
Кир-Кук за руки золотые и отличное знание матчасти.
!Lnur за своевременные поправки и знание предмета.
Economist6,Cugra, Новикова Наталья, X-pert, Боцман (ex-Botsman) и другие за встречу, хоть и не долго я был, но позитив остался.
Glan и Gloom - за знание предмета, всегда с удовольствием читал Ваши посты.
Maksson за веселый нрав.
Вадя за адекватное модерство и так-же знания, которыми тебе не лень поделиться с другими.
Перечислил конечно не всех, поэтому скажу так, ВСЕ, кто оставался и остается неравнодушен к чужим проблемам, огромный респект Вам, именно благодаря Вам этот форум живой, интересный и востребованный.

Из негатива - Denim, Fridrich - поубавьте пыл и амбиции, а лучше забейте их себе в дупло. Плашмя.
Виктор-Вишня - за глупость. По другому назвать Ваши "творения" и манеру общения не могу.

Что остается добавить - всем спасибо за общение, если у кого-то ко мне остались или появятся вопросы пишите в личку. Отвечу. Если кому-то интересно подробнее узнать о примьере, спрашивайте тут, попробую адекватно, с точки зрения матреховода ответить...

Ну вот и всё вроде, всем удачи на дорогах и ни гвоздя ни железа Smile
max-np-max
=Moroz=

Молодец! Smile
maksson
gpn Отлично)Не забывай нас, захаживай.Жаль толкового человека терять Good
sergbel
Удачи!!!
Если шо,заходи! Drinks or Beer
Matvei
Дружище, поздравляю с покупкой, но т.к. работаю с ниссанами, могу тебя разочаровать: Р12 1.8 акпп - это непрущий овощ, жрущий масло из-за кривости 4го горшка и громыхающий салоном из-за англицкой сборки. а гарантия как я понимаю уже закончилась. надеюсь у тебя все будет по другому. УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
=Moroz=
Matvei
Всю кухню, которую ты написал, я знаю Smile Масло пока не жрет, перешили его, так что зимой заводится, проблему серворуля решили, не скачут радиостанции при минусе. По поводу непрущий овощь - чисто субъективно не ощутил проблемы, ждал худшего. По кикдауну выкручивается до 6000 на всех передачах, очень даже резво. Ну конечно бывает лучше, ездил я много на чем Smile Карты дверей пока не громыхают, но уже поскрипывает водительская, знаю, что болезнь Smile. Машина из под знакомых, знаю её с рождения, ездила девушка. Не бита, пробег 77000. Так что покатаю пока, потом продам. По любому она лучше моей десятки, и дороже в конце концов, на Цивег меньше добавлять придется, обмен то без доплаты был.. Smile
Gloom
=Moroz=
удачи на новом месте Smile
спасибо за теплые слова Drinks or Beer
Вадя™
=Moroz=
Удачи, заходи, если шо Wink
Burguj
Удачно рулить Smile
У тебя всегда были дельные советы, так что заходи - советуй дальше Smile
=Moroz=
Вадя™
Ясен.. Smile Я же аккаунт не удаляю.. Smile Просто реже наверное бывать буду... Smile
Gloom
спасибо Вам за Ваши дельные советы и подробные отчеты...
Burguj
Спасибо, что оценили.
maksson
Ну не так чтобы прям терять.. Smile Да и кроме меня тут полно грамонтных и хороших людей...
Rexroth
Удачи поздравляю с покупкой. Smile
Zippo2
Поздравляю, действительно , удачно рулить..
grehov
Поздравляю...
Удачи на дорогах!!! Drinks or Beer
komatoz
=Moroz=
Ну. ты это, в курилку заходи, там "бывших" много Smile
economist6
Спасибо за добрые слова! Drinks or Beer
А тебе удачи с новой машинкой! Пускай служит тебе верой и правдой!
Vlad B
Чота эпидемия какая-то, кризиса чтоль все бояццо? hehe
leon112
=Moroz= писал(а):

Вадя™
Ясен.. Smile Я же аккаунт не удаляю.. Smile


Ну это по любому!
Поздравляю с новой машинкой. Интересный обмен. Как это тебе удалось?
Спасибо тебе за респект Wink Обращайся ежели что!!!
Ну и всегда - вэлкам!
кеды глухаря
Присоединяюсь к поздравлениям!
А цена вопроса?
leon112
adav писал(а):

А цена вопроса?


Человек же ответил, что обмен 1:1. Правда, как это возможно - ХЗ.
Denim
Да =Moroz=, спасибо за отзыв. Скатертью дорожа, как говориться. Как и про десятку ты писал что на халяву тебе обломилась , так и тут с бабы тебе видно перепала машинка. Надеюсь на бензин то ты хоть сам зарабатываешь или тоже родственники заливают тебе lol1

Вообщем от тебя у меня один негатив. Иди на форум ниссанов теперь
TDV.ROOT
Поздравляю! Пусть машинка будет в радость! Drinks or Beer
ShAlex
Приоединяюсь к поздравлениям, хотя не понятно, с чем поздравляют Smile
Тоха777
Ф курилко однозначно заходь и почаще Smile
Поздравления - пускай машинко возит и нравиться! gpn

Ни гвоздя - ни жезла!

Заходь короче Drinks or Beer
кеды глухаря
leon112 писал(а):

adav писал(а):

А цена вопроса?


Человек же ответил, что обмен 1:1. Правда, как это возможно - ХЗ.


а, точно. протупил Smile
ну как-как... места надо знать, наверное Smile
МегаVolt
Поздравляю!! Безпроблемной езды! Wink Спасибо за идею ВУТ и ГТЦ от Приоры gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы