Страница 5 из 5
Kirill111
ГЫ-ГЫ писал(а):

Товарищи, поругайте мои сверх бюджетные доработки (тюнингом стремно назвать) =)) может еще что доделать можно бюджетно?

Могу поругать колеса и тормоза Smile

А че там делает Январь -41? Раз прошивка один *** самопальная - даю студенту наводку как подзаработать.. Very Happy

Продаешь свой Яванрь -41 за 2500-3000 рублей и покупаешь Январь 5.1.1 -71 за 1000 рублей. В него заливаешь ту же самую смопальную прошивку и не ощущаешь никаких изменений. Зато навар от операции 2000 рублей. Smile
ГЫ-ГЫ
Кирилл, я брал новый я5.1-41 за 2600, а б.у. Я5.1 так и не нашел в своем городе =( зато 41 взял сразу с прицелом на 16в, чем черт не шутит =))). Чем так плохи р13 (искренне спрашиваю)?[/img]
Kirill111
ГЫ-ГЫ писал(а):

Кирилл, я брал новый я5.1-41 за 2600, а б.у. Я5.1 так и не нашел в своем городе =( зато 41 взял сразу с прицелом на 16в, чем черт не шутит =))). Чем так плохи р13 (искренне спрашиваю)?[/img]

Сцепление с дорогой никакое, особенно заметно при торможении. Да и при разгоне вобщем то тоже. В поворотах высокая резина подламывается. Р13 не позволяют поставить нормальные тормоза. Одни толькко минусы, кроме цены. Smile
Kirill111
GSX
Аццкий тавромёт! Very Happy :cool:
С развалом не переборщил ли? Confused
GSX
дтм стайл)) уже 2000км откатал резина жива
Doctor_NO_
Восьмеркин
Дорого вышло щетки на фары? самому поставить долго? трудно?
FilmFilmFilm
Denis 2109
выложи плиз фото салона Good
Denis 2109
FilmFilmFilm пока салон полный сток.
Чинилкин
А писиму классики нету? cry Интересно было бы посмотреть на грамотный задний привод...
usv
Чинилкин писал(а):

А писиму классики нету? cry Интересно было бы посмотреть на грамотный задний привод...


Передков-то уже нет, не то, что классик.
Daxter
Какую древнюю тему подняли Smile Крайний пост аж с 9го года Smile
epatazh
некрофилы
Чинилкин
А я тока проснулся lol1 Просто раз пятёрка гнилая и на коленях,есть резон восстанавливать не в стоке,а получше.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А правда что от двенашки 16- ти клапанной передние супорта на классику подходят и лучше работают чем родные? Просто повертел,покрутил- один цилиндр как - то не айс имхо.
Чинилкин
Чинилкин писал(а):


А правда что от двенашки 16- ти клапанной передние супорта на классику подходят и лучше работают чем родные?

Правда Smile Мне правда план-шайбы пришлось пошаркать напильником и рассверлить под болты,а так всё почти отлично. При резком торможении один раз машину так же закручивать начало как и на родных тормозах. Чё за фигня не знаю. Больше не стал экспериментировать. Со 170 до 100 (с горки перед камерой) машину почти не таскает и замедляется приятнее.

Добавлено спустя 54 секунды:

Сам спросил и себе ответил

20160813_192231.png
Описание:
Размер файла: 258,12 KB
Просмотрено: 348 раз(а)

20160813_192231.png
Андрей Ермаков
Vik
Андрей Ермаков, столько возни, а осталась корявая 5-рычажная схема. Можно было и А-рычаг сделать...
Андрей Ермаков
А образник мне не подходит .
Vik
Андрей Ермаков, регламент?
Андрей Ермаков
Кузов не рассчитан на такую компановку .
Vik
А что он в том месте отличается от короткого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы