Страница 1 из 1
aviatorrr
-=Worm=- писал(а):

версия про печку бред ИМХО!


Ну не знай Confused мне ету версию сдесь подсказали, я проверил всё сходится :cool: :cool: :cool: Smile
Yustas02
Fr0st писал(а):

должны, когда брызнешь водичкой - 3 раза махнуть, а они то махнут, то забьют!


Вчера такое же приключилось, только они совсем забили, в том числе и на прерывистый режим. Иногда покушались немножко дернуться, но махнуть так и не решились.
Сегодня заехал в магазин, поменял реле. Все заработало, тьфу * 3. Только когда брызнешь, они стали 4 раза махать, а так все Ok.
Попробуй реле махнуть, оно дешевое.
Удачи!
CapitanS
У меня почему то брызгать начинает не сразу. Нажимаю, насос слышно, как работает, а лить начинанет через некоторое время.Бывает сразу начинает лить. Такая фигня сновья была. До этого на восьмерке ездил начинало сразу брызгать.
-=Worm=-
CapitanS
Жидкость стекает с трубок, приходится ждать пока моторчик накачает.
Сергей 22
У меня так иногда бывает. Мне нравится По крайней мере дворники по сухому не бегают. Сначала побрызгаешь побольше а потом сразу на мах скорость и стекло чистое. Да и мне пацаны на мойке такой коктейль в омыватель залили - мало не покажется.... Не замерзает и чистит на ура. Там шампунь, жидкость для чистки стеком и еще что-то
stranik
Fr0st писал(а):

Они ведь должны, когда брызнешь водичкой - 3 раза махнуть, а они то махнут, то забьют!
ВАЗ 21093i




аналогично... еще сцука и задний дворник вообще перестал фунцыклировать Confused
jorik
Drugan писал(а):

Надо будет попробовать. Еще вопросик, почему на девятке не работает омыватель заднего стекла?



Если передний работает - клапан не работает. Может две причины - клапан кердыкнулся, или на него не поступает питание. А может совсем просто - засор.
в123вв
Там наверное включением заведует сопротивление, когда потребителей много, или они мощные (печка) падает напряжение, и эта херь не работает.
stranik
Drugan писал(а):

Надо будет попробовать. Еще вопросик, почему на девятке не работает омыватель заднего стекла?



отсоедени шланг от клапанов и воткни напрямую в моторчик омывателя (в бачке) и попробуй ...сразу у видешь где косяк
Старик-Хаттабыч
IVAN_MIT писал(а):

А может дело в контактах в редукторе? Кстати, а когда рычажок чуть вверх стронуть чтобы дворники пошли вверх, то они должны сами возвращаться в исходное положение? А то вроде когда купил было так, хотя не помню, ща так не получается, приходится держать всё время. :ooo:


Должны возвращаться!У меня возвращаются.А вот на счёт то машут то не машут такая же байда(((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы