Страница 2 из 3
paravoz
Parus писал(а):

Ждё-не-ждёт, а с его присутствием тут был всё-таки маломальский порядок


да, Денис, живой ли ты там?
Tom669
Вероятно администрация покинула форум так как ее задолбал 502 Bad. А мы остались.
M.F.
Tom669 писал(а):

так как ее задолбал 502 Bad


Smile Smile Smile
Denis
Тут я. Просто на форум захожу сейчас очень редко, так-как практически всегда 502 ошибка. Сделать уже ничего не могу, так-как хостинг не справляется с нашим форумом. Другого хостинга пока нет. Что можно было сделать, уже сделано Sad
ЗЫ. в скором времени я думаю проблемы разрешатся.
Psychogenic
Нет, ну в натуре абыдна... Один из немногих нормальных форумов в сети - и такие косяки. То пару часиков нормально можно посидеть, почитать - то на полдня 502 и 500 ашыпки (через каждые 5 минут жму F5 - раза со стопятидесятого помогает Sad )...
Сараевод
Поднял тему.
Вот такая бага:
Цитата:

phpBB : Критическая ошибка

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table: 'v2phpbb_sessions'. Try to repair it

DELETE FROM v2phpbb_sessions WHERE session_time < 1144765824 AND session_id <> '910c6a2c49c4410c2e96eecb089ac20d'

Line : 481
File : sessions.php


Админ ау
DerDen
Скинь админу в личку
Denis
уже все работает. у меня сейчас проблемы по вечерам с интернетом. так что если какие будут проблемы, исправить смогу только утром или днем.
TREDAL
Denis 21093 писал(а):

уже все работает. у меня сейчас проблемы по вечерам с интернетом. так что если какие будут проблемы, исправить смогу только утром или днем.


Форум хоть как то пашет, хотя хорошего мало, а ЧАТ то куды пропал? Четвертый день в ауте?!!! Sad
edo
постоянно получаю:
502 Bad Gateway
nginx/0.5.8

:(
M_74
edo писал(а):

постоянно получаю:

502 Bad Gateway

nginx/0.5.8

А у меня такая хрень при попытке зайти с трубки через ОпераМини, пару месяцев назад еще все нормально было, а сейчас вообще никак. Решаемо?
Consigliori
M_74 писал(а):

Решаемо?


Да, почисти историю, выруби прогу, перезагрузи телефон и все будет ок.
M_74
Consigliori
Большой сенкс, заработала опера!
Садист
Уже около месяца не могу под своим ником никуда зайти. Приходится выходить, потом заходить заново, писать ответ, и где то с третьего раза он отправляется. Потом снова выхожу и гостем хожу по темам. 502 Bad Gateway Эта гадость мне уже снится.
И ведь захожу с компа. И через мазилу, и через оперу, одно и тоже......
Садист
Уже около месяца не могу под своим ником никуда зайти. Приходится выходить, потом заходить заново, писать ответ, и где то с третьего раза он отправляется. Потом снова выхожу и гостем хожу по темам. 502 Bad Gateway Эта гадость мне уже снится.
И ведь захожу с компа. И через мазилу, и через оперу, одно и тоже......
Consigliori
Садист
А ты чисти куки... 8-) :-D
Садист
Не хочу выглядеть лузером, но шо это и где его чистить? :shock:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы