Страница 21 из 193
Parus
Косолапый
Жеребьёвка 19-го, а игры в ноябре.
Thomas
Parus писал(а):

а игры в ноябре.


14-19 ноября игры будут вроде так или 17 ноября мля непомню
Parus
А во сколько сегодня жеребьёвка?
Rock'n'Rolf
В 15:00 по Москве.
Parus
Rock'n'Rolf
Благодарю. Значит в 14:00 по нашему.
Будем ждать...
Thomas
Rock'n'Rolf
По какому каналу будет тронсляция?
Rock'n'Rolf
Thomas-44
Да врятли будет, обычно об этом только в новостях говорят.
Thomas
Rock'n'Rolf
жаль думал что по спорту хоть покажут, сижу и думаю только не украина, а то будет как в блин Razz год не помню, ну когда Филимонов пенку от шевы пустил lol1
Rock'n'Rolf
Севидов сёня по радио наоборот орал: давайте нам украину, мы отомстим ей за всё зло.
Thomas
Rock'n'Rolf писал(а):

Севидов сёня по радио наоборот орал: давайте нам украину, мы отомстим ей за всё зло.


он мстить-то будет вон казань уже отомстила 3-1 hehe
kindermann
Rock'n'Rolf - при любом результате матча Россия-Украина
подымется срач, что мама не горюй. И не важно кто выиграет - срач будет по любому! Поэтому (мое мнение) лучше бы чтобы наши сборные не встретились в стыковых - так и шансов поболе у обеих пройти. Опять же, если кто-нить не пройдет, а кто-то пройдет, будет за кого болеть в финальной части... Как-то так... Smile
ortodox
Thomas-44 писал(а):

год не помню, ну когда Филимонов пенку от шевы пустил


Ныне Шева уже не тот. Да и Акинфеев так не пропустит.
А жаль...
supercool
Rock'n'Rolf
Кому что, я за украину на ЧМ не болел, мне югославы ближе.
Rock'n'Rolf
ortodox писал(а):

Да и Акинфеев так не пропустит


этот клоун может пропустить как угодно, вон от азеров такую плюху словил Bravo
kindermann
Rock'n'Rolf Ну дык я и не заставляю (немного офф - а славно поработали ваши СМИ!!!). Я про себя говорил - пройдут наши, болеем за наших, пройдет Россия - болею за Россию... При условии, что наши не прошли... Smile
kindermann
ortodox Филимонов, Акинфеев.... ФИГНЯ!!! У нас Михайличенко и этим все сказано (я так думаю, что сборной пипец...).
Thomas
Rock'n'Rolf писал(а):

Кому что, я за украину на ЧМ не болел


я болел у меня родня на украине, но если будет стыковой с ними то только за Россию, kindermann
ты прав при любом раскладе не важно кто выйграет начнутся подляны со стороны чинопузов, то газ перекроют то еще какую-нибудь куйню придумают
kindermann
Thomas-44 Не, это понятно, шо если стык, то каждый за своих... Я говорил за финальную часть. А чинопузы меня не волнуют. гораздо хуже, что срач будет и между простыми людьми... А вот это не радует...
Thomas
kindermann
да мля у вас там полная джопа у меня бабушка на донбасе в енакиево, там русских любят, а где ты живешь там нас че-то не очень жалуют
Parus
Thomas-44 писал(а):

Rock'n'Rolf
жаль думал что по спорту хоть покажут, сижу и думаю только не украина, а то будет как в блин Razz год не помню, ну когда Филимонов пенку от шевы пустил lol1



В 99-м. Smile
Thomas
Parus
хорошая память или быстрый поиск hehe hehe hehe
Parus
Thomas-44 писал(а):

Parus
хорошая память или быстрый поиск hehe hehe hehe



Не, я тот матч не забуду никогда. Smile Октябрь как раз был... supercool
Thomas
Parus
да я тоже помню столько стараний мы и французоф дрю*нули 3:2 во франции года бартез еще воздушные шарики на поле пинал hehe hehe и тут такая пенка писеццц просто так обидно было аж до cry cry cry cry
Parus
Thomas-44 писал(а):

Parus
да я тоже помню столько стараний мы и французоф дрю*нули 3:2 во франции года бартез еще воздушные шарики на поле пинал hehe hehe и тут такая пенка писеццц просто так обидно было аж до cry cry cry cry



А мы-то как плясали от радости!.. 63
Serrrgey
Мне тоже год и месяц запомнился - я лежал в это время в институте микрохирургии глаза с солнечным ожогом сетчатки, и все глазные калеки с этажа приперлись в зал отдыха с телевизором (!) матч оставшимся зрением посмотреть... ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 193
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы