Страница 3 из 12
Вадя™
да уж..ИБП панацея от помех...
прям рассадник их самых
Consigliori
S597SMRUS писал(а):

Consigliori писал(а):
собственного или проезжающих мимо других машин


А вот это не наводит ни на какие мысли?


Нет... для меня главное это чтобы антенна была не активной, с углом наклона около 45градусов, и была установленна там, где это задумано дизайнерами, тем более такими уважаемыми как создатель 2110. А что касается технических подробностей, я всего лишь привел цитату из журнала, который я когда-то давно читал. На истину я не претендую в вопросе электрики и электроники... я от этого достаточно далек, чтобы не забивать себе этим голову... 8-)
Роман Торопов ©
Вадя писал(а):

да уж..ИБП панацея от помех...
прям рассадник их самых


У тебя есть дома радио приёмник ? (работающий от батареек, что бы исключить синхрон)
Дак вот возми его, подойди с ним к телевизору (с ИПБ) или к копьютеру (у которого ещё мощнее ИБП, чем у ТВ) и потом подойди к включенной (работающей) стиральной мащине или холодильнику и сравни влияние помех ...
Вадя™
Роман Торопов
не надо бы таких некорректных сравнений...ты б еще мне посоветовал пылесос врубить, с коллекторным движком.

Ладно, харош флудить.
Тема про антенну.
Роман Торопов ©
Вадя
ладно, хорошо, есть автомашинка на батарейках (у сына например) ? или игрушка какая с моторчиком ?
Вруби её и приёмник ...
Вадя™
Роман Торопов
сына у меня нет..живу вообще один.
Но игрушки есть...и даже знаю, какие в них моторчики...ко-ллллл.... еее кккктор , какие? а там шо есть? искровая дуга..а то мы уже обсуждали.
Харош.
dvch
Consigliori писал(а):

dvch писал(а):

встала как родная


В связи с такими заявлениями вочередной раз напоминаю, просто для информирования, я не заставляю так делать просто информация...

РОДНАЯ, ШТАТНАЯ, СТОКОВАЯ АНТЕННА - ЭТО ТАКАЯ ЖЕ АНТЕННА КАК И НА ШНИВЕ, КАЛИНЕ... ПРИЧЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНА ШТАТНАЯ ДЛЯ ДЕСЯТОГО СЕМЕЙСТВА, А УЖ ПОТОМ ДЛЯ ВЫКИДЫШЕЙ ТИПА ШНИВ, И КАЛИН...
В переднем усилителе крыше, в поперечной балке, имеется специально технологическое отверстие для крепежа, а именно для гайки крепления. Вот... 8-) Ну и естественно у меня такая антенна... 8-) Very Happy



вот что я считаю гармонией.. для 2112
надеюсь, узнаете чья ласточка...





что рисунки не рисуются.. млин..

а насчет заводской выштамповки в передней части крыши - все просто .. ТАК технологичнее.. как и отказ от направленой резины.. у нас же целое семейство авто: 2110, 2111,2112, перед у всех один, а вот с задняя часть претерпевает изменения ...
Волк
Мне вот так нравица (извините за качество):



Вадя™
Волк
стопудово.У кого то в разделе фотки в классном качестве была антеннка в заднем спойлере сараюшки
S597SMRUS
dvch писал(а):

вот что я считаю гармонией.. для 2112



На вкус, на цвет ... как известно тофарищей нет, я бы так не сделал.Впереди все ж, опять же , на мой вкус смотрится лучше.
И угол установки антенны великоват(слишком тупой, градусов так 30-45 к плоскости крыши ,ИМХО, гораздо эффектнее смотрелся бы, но тут , как я понимаю, тон задает производитель антенны)
Волк
А вот такой вопрос, при установке антенны в штатное место (над лобовым), на скорости, звука нет от рассекающего воздуха?
Servikt
Волк,
Вадя,
не, не зачот.. только в крышу, только....
Волк
Servikt
Кесарю кесарево...... Very Happy
Мне крышу дыравить не хотелось, поэтому в спойлер поставил. Кабеля 5 метров впритык хватило. Завтра попробую массу сделать.
Consigliori
dvch писал(а):

а насчет заводской выштамповки в передней части крыши - все просто .. ТАК технологичнее..


Отжег... :-D :-D :-D
Технологичнее было бы антенну спереди сразу включить в заводскую аудиоподготовку... как потом они сделали в калинах и шнивах, и закрыть вопрос где и в каком месте она должна быть установленна...

И разу ж пошла тема "с мерянием у кого больше" Свою выкладываю... 8-)
Волк
Consigliori
Волк писал(а):

А вот такой вопрос, при установке антенны в штатное место (над лобовым), на скорости, звука нет от рассекающего воздуха?

Что скажешь?
S597SMRUS
Consigliori
Зачет!!!:cool::cool:
Именно об этом варианте я и говорил
S597SMRUS писал(а):

градусов так 30-45 к плоскости крыши ,ИМХО, гораздо эффектнее смотрелся бы


А че за антеннка?
Как с приемом?
leon112
Servikt

А как менты относятся к зеркальной тонировке? Извините за off.
Вадя™
Consigliori
неплохо..
Servikt
аналогично
Волк писал(а):

крышу дыравить не хотелось


лучше в спойлер
ThomasMoose
Consigliori писал(а):



руль вправо на всю надо было Smile
Consigliori
Волк писал(а):

Consigliori
Волк писал(а):
А вот такой вопрос, при установке антенны в штатное место (над лобовым), на скорости, звука нет от рассекающего воздуха?
Что скажешь?


Нет, абсолютно ее не слышно... Smile
Consigliori
Pipe писал(а):

руль вправо на всю надо было


Да-да.... знаю, знаю... Smile не тот файл с компа положил Smile
вот... Smile
Servikt
leon112 писал(а):

Servikt
А как менты относятся к зеркальной тонировке? Извините за off.


Как как.. уважают... Smile
Servikt
Ну тогда я тоже другую фотку кину.. 8-)
Consigliori
Servikt
Softline-рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
BAHUS
to Consigliori
А какая у тебя антенна (производитель)?
Я как понял они по углу наклона различаются
у тебя сколько наклон?
И нет ли фотки антенны и крыши поближе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы