АКПП vs "механика" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:17
Сегодня на дукати ехал около 100 по каменноостровскому, и газель нехороший человек с правого ряда выскочила на 40-50. Навстречу поток, я чуть не поседел. Первый день на байке в городе. Втиснулся между ним и встречным потоком по встречке.
#102:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:17
visma095 писал(а):

езжу только сама за рулем


А его сажаешь рядом и ищешь грузовик? Праильно! hrt:

Иван_aka_Gaiver писал(а):

блондинко - зжет...


А это у них модно: вон позавчера мне под колёса матис кинулся с девочкой за рулём. Причём не просто кинулся, а дождался, когда моя морда поравняется с его стойкой и всей девочкой аккурат мне на правый лонжерон кинулся.
Однако я убежал... Embarassed

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (17 Май 2007 16:19), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:18
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще не хватало.. лисий хвост, да ище и мигаит...



Красота спасёт мир! (с) Very Happy

#104:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:20
Ханурик писал(а):

Сегодня на дукати ехал около 100 по каменноостровскому, и газель нехороший человек с правого ряда выскочила на 40-50. Навстречу поток, я чуть не поседел. Первый день на байке в городе. Втиснулся между ним и встречным потоком по встречке.



Нашел где гонять, там движение всё время большое и светофоры через 200 метров, нафиг надо

#105:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:20
Blair_VSS писал(а):

visma095 писал(а):

езжу только сама за рулем


А его сажаешь рядом и ищешь грузовик? Праильно! Heart

Ну их нафиг, эти грузовики, мне внутренних гематом тогда вполне хватило.

#106:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:21
visma095 писал(а):

Ну их нафиг, эти грузовики


эт точно. Когда в меня А-6 вошла аккурат всей мордой в правую стойку/заднюю дверь, то тоже ничё так было - даже ездюка того бить не стал...

#107:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:24
Цитата:

А это у них модно: вон позавчера мне под колёса матис кинулся с девочкой за рулём. Причём не просто кинулся, а дождался, когда моя морда поравняется с его стойкой и всей девочкой аккурат мне на правый лонжерон кинулся.

аналогично 2 часа назад в переулках у большой грузинской... матиз весь побитый как истребитель люка скайвокера и бабца в руле... она даже походу по сторонам не смотрит... как выпрыгнет справа из за РР.... еле успел оттормозитца, слава аллаху скорость была вообще 20 кмч.... :ooo:

#108:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:24
Цитата:

Нашел где гонять, там движение всё время большое и светофоры через 200 метров, нафиг надо


Дукати за 3 сек. до 100 разгоняется.

#109:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:25
Цитата:

А это у них модно: вон позавчера мне под колёса матис кинулся с девочкой за рулём. Причём не просто кинулся, а дождался, когда моя морда поравняется с его стойкой и всей девочкой аккурат мне на правый лонжерон кинулся.

аналогично 2 часа назад в переулках у большой грузинской... матиз весь побитый как истребитель люка скайвокера и бабца в руле... она даже походу по сторонам не смотрит... как выпрыгнет справа из за РР.... еле успел оттормозитца, слава аллаху скорость была вообще 20 кмч.... :ooo:

#110:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:25
Цитата:

Нашел где гонять, там движение всё время большое и светофоры через 200 метров, нафиг надо


Дукати за 3 сек. до 100 разгоняется.

#111:  Автор: FinVal СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:27
Ханурик писал(а):

Сегодня на дукати ехал около 100 по каменноостровскому, и газель нехороший человек с правого ряда выскочила на 40-50. Навстречу поток, я чуть не поседел. Первый день на байке в городе. Втиснулся между ним и встречным потоком по встречке.



Ты смари, ангел-хранитель догнал-таки =)

#112:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:27
Ханурик писал(а):

Цитата:

Нашел где гонять, там движение всё время большое и светофоры через 200 метров, нафиг надо


Дукати за 3 сек. до 100 разгоняется.



Так поэтому водилы и не успевают заметить. Глянул в зеркало - никого нет, перестраиваешься, а тут бумс-хрумс-тудудумс - что-то переехал, вышел, глянул - мляяяяяяя.. Confused

#113:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:29
Тоха Купчинский писал(а):

вышел, глянул - мляяяяяяя.. Confused


Ханурик на дукатти равномерно размазан по асфальту.... :-D

#114:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:32
Цитата:

Ханурик на дукатти равномерно размазан по асфальту....


Мля, вам смешно, а я чуть не родил.

#115:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:33
Ханурик писал(а):

Мля, вам смешно, а я чуть не родил.



и сегодня на форуме Дукатти появилась тема: "Парни, как смыть дерьмо с сиденья? У меня велюр" Very Happy

#116:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:34
Ханурик писал(а):

Цитата:

Нашел где гонять, там движение всё время большое и светофоры через 200 метров, нафиг надо


Дукати за 3 сек. до 100 разгоняется.


Самоубийца.

#117:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:37
с одной стороны моцик - здоровска, с другой както стремно... погибнуть под колесами душмана на маршрутке не улыбаеи совсем... Confused
#118:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:42
Тоха Купчинский писал(а):

Ханурик писал(а):

Мля, вам смешно, а я чуть не родил.



и сегодня на форуме Дукатти появилась тема: "Парни, как смыть дерьмо с сиденья? У меня велюр" Very Happy


Не дерьмо,а выкидыш. Smile Smile

#119:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:44
Parus
к автомату нужно привыкать и учиться на нем правильно ездить.
Понятное дело, что сеть и поехать никаких проблем не представляет, а вот именно для.... даже не знаю как сказать, комфортной езды к автомату нужно привыкнуть. Замечай на какой скоростии на каких оборотах переключается на повышенные/пониженные передачи. Как на педаль газа реагирует, в том смысле при каком нажатии сбрасывает на пониженную или наоборот переключается на повышенную.
Покатайся месяцок-другой и чувство дискомфора исчезнет.
У меня и у жены обе машины с АКПП и ни я ни она никаких нареканий в сторонц АКПП не имеем. Единственное, что конечно заметно, это разница в мощности, у меня 168 у нее 98 л/с (маловато немного).
Хотя я садясь в ее машину, езжу без проблем. Она же после поезди на моей, всегда в "восторге" от того как машина ускоряется,рулится и т.д но это опять же заслуга более мощного двигла, подвески и т.д

Недавно пришлось поездить на аудюхе с механикой, ниче, сел и поехал, несколько минут непривычно было, а потом все в порядке.
Но сев опять в свой Мадж, понял, что АКПП это весч и механику уже не хочется.

Последний раз редактировалось: tdv (17 Май 2007 16:46), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с одной стороны моцик - здоровска, с другой както стремно... погибнуть под колесами душмана на маршрутке не улыбаеи совсем... Confused



Для дачи можно взять, девок катать перед тем как наказать на безлюдном пляже Smile

#121:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:46
Chud писал(а):

Не дерьмо,а выкидыш.



Точнее тогда выпердыш! Smile Выпердыш кровавый!! буээээ.. Shocked

#122:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:47
Тоха Купчинский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с одной стороны моцик - здоровска, с другой както стремно... погибнуть под колесами душмана на маршрутке не улыбаеи совсем... Confused



Для дачи можно взять, девок катать перед тем как наказать на безлюдном пляже Smile



что вы мне предлагает,?? я женатый человек... :-D

#123:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:48
tdv
Надеюсь, так всё и будет. Smile

#124:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:48
глюк

Последний раз редактировалось: tdv (17 Май 2007 16:49), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 16:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с одной стороны моцик - здоровска, с другой както стремно... погибнуть под колесами душмана на маршрутке не улыбаеи совсем... Confused



Для дачи можно взять, девок катать перед тем как наказать на безлюдном пляже Smile



что вы мне предлагает,?? я женатый человек... :-D


Женицо на девушке, которую ты накажешь на пляже, никто тебя не заставляет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU