Новогодние ЛОЛпонты! :-) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 22:43
*Kostik* писал(а):

водка не вкусная...



Да ладно!! wwow

#102:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 22:43
Употреблять не планирую. Ничего нет.
#103:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 22:56
Мне водка идет нормально только ледяная в клубах у барной стойки
#104:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 22:56
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Каждая бутылка этой блевотни стОит как одна хорошая хоккейная клюшка из углеволокна.
Кмк, выбор очевиден supercool



Drinks or Beer

И то верно! Какие на фиг клюшки! 63


Ну, у меня немного другие цели в этой жизни Smile Pardon Drinks or Beer

#105:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 22:58
zett писал(а):

Ну, у меня немного другие цели в этой жизни



Неужто ты завязал???? wwow

Эх.... А я пожалуй в Новый Год махну грамм 200 водочки под рыжики холодного засола Good

#106: Re: Новогодние ЛОЛпонты! :-) Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:05
Mord_vin писал(а):


А как у Вас у нищих обстоят дела? ROFL



Купил Апсны, Кинзмараули, Ламбруско Эмилия и Баккарди cry

#107:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:07
Hudoi писал(а):

Ламбруско

красное!!!!!!! gpn gpn gpn

#108:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:07
Hudoi писал(а):

Кинзмараули



Киндзмараули supercool

#109:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:08
Серго К. писал(а):

Hudoi писал(а):

Кинзмараули



Киндзмараули supercool



это не меняет сути supercool


Holz писал(а):

Hudoi писал(а):

Ламбруско

красное!!!!!!! gpn gpn gpn



ну не Дербент как у саранца, но всё же pst

#110:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:12
Народ мельчает. Один не пьет, другой блевонтины дорогой накупил, сам не зная , что с ней делать?
А просто водочку?
По простому, по русски...

#111:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:14
zlexx писал(а):

А просто водочку?
По простому, по русски...



Да под грибочки исконно русские, да с икоркой малосольной сахалинской Drinks or Beer

#112:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:16
zlexx писал(а):


А просто водочку?



лучше самогон, серьезно

#113:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:16
Mord_vin

Вот попробуй,только лёд не кидай,и перед -охлади



http://fotki.yandex.ru/users/aleks-wasd/view/704842/

#114:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:26
крестьяне, харош свои канистоы постить с первачом. Лучше в Питер сьездите живопись фламандцеав глянте в Эрмитаже, внушает не хуже алкоголя, Питер в ссырняк особено хорош
#115:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:29
zlexx писал(а):

Народ мельчает. Один не пьет, другой блевонтины дорогой накупил, сам не зная , что с ней делать?
А просто водочку?
По простому, по русски...


я взял какой-то медовухи 40ка градусной.водки тоже есть куча,в том числе и китайская.разные бабские мартини и а настойки даже не считал....да ,икра красная полкило тоже есть,хотя её и не люблю

Добавлено спустя 59 секунд:

хотя специально я только эту медовуху купил.остальное всё босяцкие подгоны...

#116:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:47
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Ну, у меня немного другие цели в этой жизни



Неужто ты завязал???? wwow

Эх.... А я пожалуй в Новый Год махну грамм 200 водочки под рыжики холодного засола Good


Не, ну 200 я тоже в праздник махну. Под груздей! Good
Но только 200 и не больше! hehe
Мне второго за руль, платить штрафы и лишаться ВУ мне не по карману.

зы... дочка играет, товарищеский матч, волейбол. Пригласили, не могу не придти. Да и кому-то надо привезти всю свою шоблу на игру и обратно Pardon

#117:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2013 23:49
Все не читал, уверен, что там стандартный набор Гленфиддика, Чиваса, Джека, Лейблов, Камю, Мартеля, ну и пара выипонов типа Хеннесси и БлюКурасао ну и пара эпикфейлов типа Веды и Хаски.
#118:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 00:20
zlexx писал(а):

Народ мельчает. Один не пьет, другой блевонтины дорогой накупил, сам не зная , что с ней делать?
А просто водочку?
По простому, по русски...


А понтоваться тогда чем? Другое дело- нафотать пузырей подороже, скорчить при этом из себя ниипаться трезвенника, а как блевал потом под елку хеннеси вперемешку с чивасом все равно никто не узнает. а на лоле можно отписаться, что 1-го с утра десяточку пробежал и в кружок макраме со всей семьей отправился.

#119:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 01:54
FHR писал(а):

Я чувствую у боольшинства лоловцем к 8–му января содержимое головы и ж. пы поменяется местами. к Мордвину это не односится, у него это по умолчанию.



ROFL 63 ROFL
плеееееее
я чуть не обоссался

#120:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 01:58
Вообще ни грамму алкоголя дома нет Pardon
#121:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 05:30
туарек круче))))
#122:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 07:57
Vassya писал(а):

А понтоваться тогда чем? Другое дело- нафотать пузырей подороже, скорчить при этом из себя ниипаться трезвенника, а как блевал потом под елку хеннеси вперемешку с чивасом все равно никто не узнает. а на лоле можно отписаться, что 1-го с утра десяточку пробежал и в кружок макраме со всей семьей отправился.


pst Помню как-то 1-го на горку с ребенком пришел, поймал себя на осчусчении что что-то не так, потом понял, ни одного папаши нет вокруг, бабки, пара дедов, две-три мамашки. Наверное все 10-ку бегали или на ЛОЛ строчили hehe

По теме если, то надоело все, чо пить не знаю. Хочется чего-то приятного, шампунь традиции для и Jagermeister по стариковски что ли будет в программе.

#123:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 08:03
zlexx писал(а):


А просто водочку?
По простому, по русски...



Это надо на машине времени лет на тридцать назад отправиться... тогда водку из говна не делали из за жажды наживы... а сегодня действительно лучше самогонки свойской хряпнуть чем водки ...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

zlexx писал(а):

другой блевонтины дорогой накупил, сам не зная , что с ней делать?
.



Я так понимаю эт камень в мой огород.... я тебя уверяю я знаю что с этим делать и тебя могу научить, сынок.... 63
Там кстати дорогого то и нет ничего, глаза разуй, дорогое нам не по карману Pardon

#124:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 08:26
FHR писал(а):

крестьяне, харош свои канистоы постить с первачом. Лучше в Питер сьездите живопись фламандцеав глянте в Эрмитаже, внушает не хуже алкоголя, Питер в ссырняк особено хорош


Плюсану. Три раза так ездили 1-го или 2-го в поезд и на 4-5 дней в питер gpn крайний раз в прошлом году.

#125:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2013 09:13
Особо не пью. Купил ящик пива, что бы как дурак не бегать по магазинам после праздников (вообще предпочитаю всегда ящиками брать. Поставил и попивай по мере желания), много мяса на шашлык, шампанское, вино грузинское.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU