Семейная летопись [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:06
Секундочка писал(а):

вы житие Марии Египетской почитайте, это святая, которая прошла путь покаяния!



А вдруг через 1000 лет в церковных книгах будут писать про Танюшку Автоладовскую, которая прошла путь покаяния? gpn

#102:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:11
Секундочка писал(а):

Серго К. писал(а):

Секундочка писал(а):

а то, что вы фотки мои не стираете, - это ваши проблемы, я больше таких фоток не делаю.



Фотки вообще то в интернете.

А то, что больше таких не делаешь - напрасно. Или уже форма не позволяет?

Была очень так даже неплоха. Drinks or Beer


каждый находит то, что ищет... вы ищете...
так вот - похвала не делает человеку добро, только тщеславие развивает!
когда ругают - это человеку добро, ибо так смиряют его и приводят в Богу, за это душе терпящего награда на небесах!
Слава Богу за все!



Стоп стоп...
Похвала богу тоже тщеславие развивает?

#103:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:12
Тоха Купчинский писал(а):

вдруг через 1000 лет в церковных книгах будут писать про Танюшку Автоладовскую


Если с фотками, тогда нормально. gpn

#104:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:17
Я ни с кем не спорила - я ответила, чтобы вы знали мои позиции по затронутым вопросам. Каждый пусть следит за собой.
Кстати, ничто так не примиряет людей, как молчание, так что умолкаю, ибо нет у меня цели с вами ругаться. Pardon
Я всех люблю, чего и вам желаю, ибо в душе у такого человека будет мир!

#105:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:18
Я уже ругал Танюшку за отсутствие свежих селфи в неглиже?
Христос двумя хлебами народ целый накормил, а Танюше две булочки для лола жалко!!! Жадина

#106:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:28
FHR
От тебя перегаром прёт.

#107:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:29
да трахните ее уже кто нибудь

Добавлено спустя 4 минуты:

Секундочка писал(а):

Holz писал(а):

Секундочка писал(а):

у нас с мужем венчанный брак


Тань, откуда муж? Не було ж мужа... Стала бы ты в неглиже тут выставляца.
Или ты теперь попадья? Smile


вы житие Марии Египетской почитайте, это святая, которая прошла путь покаяния!
был человек один - а теперь другой, кто в храм ходит, исповедуется и причащается, тот знает, что такое духовная жизнь и духовная брань...
а то, что вы фотки мои не стираете, - это ваши проблемы, я больше таких фоток не делаю.



ты пойми одно - нет добра без зла, и зла без добра. Не будет зла ты знать не будешь что это добро. А про все свои смирения - ты мужику своему в анус почаще давай-тожеж смирение, будешь как раз перед богом каиться.
И помни болезная - Сначало была тьма - а уж потом создали то да се - а изначально тьма - фирштейн?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Секундочка писал(а):

Holz писал(а):

Секундочка писал(а):

для верующего человека иные ценности!


Это не ценности это лишения... почувствуй разницу.


сунь палец в огонь хотя бы на пять секунд и подумай о вечных мучениях... согласен на такое?
что ты, в себе можно такую волю развить! лишения - они же только в радость, ибо душу ждут награды(венцы) на небесах....
мы на земле не ради удовольствий



а что ради того чтоб жопу в огонь сувать? facepalm тут как то 70 лет все в коммунизм усатый да бородатый все в благодать коммунизма тащили - а в раю вашем тот же коммунизм - а капитализм опять таки это зло - вывод рай твой развалиться так же как СССР

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Секундочка писал(а):

Holz писал(а):

Секундочка писал(а):

не нам судить!


А я и не сужу... Это бизнес. gpn


каждый рассуждает с позиций того духовного уровня, на котором он находится... у тебя такой духовный уровень.
http://www.pravoslavie.ru/106145.html



это не духовный уровень это у тебя разновидность шизофрении

Цитата:


Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освящённая, привилегированная ложь, — ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями — Она есть рак общества!



и помни - Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой! Подумай над этими словами если мозг курячий я тебе объясню
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая её бизнес все эти годы!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Такие как ты менея вообще умиляют - секс грех - а размножаться то как? пыльцой?

#108:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 12:49
zmey999
Не твоя вот ты и бесишься pst

#109:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 13:16
Тоха Купчинский писал(а):

Секундочка писал(а):

вы житие Марии Египетской почитайте, это святая, которая прошла путь покаяния!



А вдруг через 1000 лет в церковных книгах будут писать про Танюшку Автоладовскую, которая прошла путь покаяния? gpn



Не будут... nea Книг и сейчас уже почти не читают, а лет через 100 про бумажные и вовсе забудут....А через 150 люди и читать разучатся. Razz

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

FHR писал(а):

Я уже ругал Танюшку за отсутствие свежих селфи в неглиже?
Христос двумя хлебами народ целый накормил, а Танюше две булочки для лола жалко!!! Жадина



У христа в команде профессиональные рыбаки были... Двумя хлебами рыбу прикормили, и надергали столько что 5 тыщ человек накормили, от это была рыбалка.. Good

#110:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 15:31
Картинка в тему попалась

https://pp.userapi.com/c637820/v637820277/697b3/5UK0UwJHuj4.jpg

#111:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 20:32
PachaG писал(а):

Картинка в тему попалась

https://pp.userapi.com/c637820/v637820277/697b3/5UK0UwJHuj4.jpg

Нормально.. 33года для такой профессии возраст изрядный, пора подумать о переходе на другую прибыльную работу. hehe

#112:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 20:45
Смотрю так иногда ваши перлы в темах, где мелькают Секундочка или Гаечка (и кто ещё?) и понимаю, а ведь наверное какое было весёлое время на ЛОЛе. Стареете. Стареете?

А ну-ка, тряхните!

#113:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 20:56
Секундочка писал(а):

AND517 писал(а):

Секундочка писал(а):

Восьмеркин писал(а):

rg-45 писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну свара между братьями да сестрами дело частое..


исключительно у Русских?
это только они так рьяно ненавидят родственников?


Из всех наций кого знаю лично гумно в отношениях только у русских facepalm Татары, киргизы, евреи и многие другие - все родственники живут весьма дружно и помогают друг другу, ненавидят друг друга только русские facepalm


"Не требуй любви от ближнего, ибо требующий её смущается, если её не встретит; но лучше ты сам покажи любовь к ближнему и успокоишься и, таким образом, приведешь и ближнего к любви."
прп. авва Дорофей, 29, 189


Ох и мотает мозги вправо влево вверх вниз facepalm


если бы вы жили в венчанном браке, вам бы не мотало мозги, вы бы понимали, что с женой одно целое, а другие женщины были бы для вас лишь простыми людьми, не более того, ибо как тогда души спасать?!
у нас с мужем венчанный брак - обвенчались!


а муж верующий или вы его за шкирку в храм таскаете? Wink

#114:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 21:18
Кстати венчание ни разу не добавляет браку крепости... nea Только геморрою, потом со следующей женой венчать не будут, пока с прежней не развенчаешься. 63 ROFL
#115:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 21:44
Лежандр
Режим веры отключат и пофигу. Законами РФ не запрещено грешить Wink

#116:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 21:56
Брат венчался один х развелся. Зря я час в церкви держал корону над бошкой, чуть рука не отсохла
#117:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 21:56
мда... климакс косит наши ряды..... facepalm
#118:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 22:03
знаю много венчаных и разошедшихся Pardon
#119:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 22:04
BPSNSK писал(а):

Лежандр
Режим веры отключат и пофигу. Законами РФ не запрещено грешить Wink



Я о соблюдении церковных формальностей.. 63 А так-то законы РФ и жениться не обязывают, живите без штампа в паспорте. Good

#120:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 22:12
Стоп стоп стоп.
Развенчанные и разведенные это каг бэ не одно и то же.
Условно говоря, венчанные и "там" будут вместе. Адом попахивает, не находите? hehe
Что бы венчанных развести, нужен обряд развенчания. Церква к развенчанию относится крайней степени негативно.
Ну. Хотя бы декларативно.
Развенчают уж когда совсем звиздец. Во всех смыслах.

Так что, если не развенчанный, то уж навсегда. Навсегда, до скончания времен.
Smile

#121:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 22:22
Cray
Отнюдь.. Один родственник со второй женой развенчивался, а то с третьей венчаться попы не разрешали. Гражданский развод само собой.. Не в россии правда. hehe

З.Ы А за деньги церковь может и поменять отношение... pst

#122:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 22:29
Я и пишу - декларативно.
Как же нашу, православную собаку, евреям отдавать. facepalm

Венчаться. Это когда прожил буй знает сколько лет и все равно любишь.
Пару процентов таких, но они есть.
Smile

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Байки из склепа. hehe

Если венчанный или венчанная без развенчания пойдет налево, то там начинается "сталинград". Даже со свидетельством о разводе.
Дети уроды, смерть родствеников, полный пизнес в свой жизни. Капут, кароче.

В общем, в церкву, если есть мыслишки, что с бл...ю живете, противопоказано. Ну и наоборот.
pst

#123:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2017 23:13
Зyбиловод писал(а):

мда... климакс косит наши ряды..... facepalm


О, а ты когда откинуться успел wwow главный клальщик снова в штате! gpn

Восьмеркин писал(а):

знаю много венчаных и разошедшихся Pardon


+1 глобальное млядство и оголтелый матриархат церковь не остановит никоим образом


Лежандр писал(а):

А так-то законы РФ и жениться не обязывают, живите без штампа в паспорте


Дык верно - разводиться не нужно тогда. Барахло только делить совместно неприбранное.

Cray писал(а):

Если венчанный или венчанная без развенчания пойдет налево, то там начинается "сталинград". Даже со свидетельством о разводе.


знаю реально ходящих налево венчанных, дело житейское Pardon facepalm
Правда креститься во время венчания и научили - это тоже о многом говорит. Понты.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Cray писал(а):

Венчаться. Это когда прожил буй знает сколько лет и все равно любишь.
Пару процентов таких, но они есть.


+1000 по сути вещей. Типа в приближении конца связаться друг с другом ещё крепче духовно

#124:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2017 00:10
Тань, вернись... И раком встань... Good я вот, не верю, что ты имея такие формы, так умом тронулась. facepalm тебя ж еще драть и драть. Good
#125:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2017 00:18
Секундочка
Ты избавилась от греха селфи?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU