Как распознать тачку из под такси? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 10:47
FHR писал(а):

концепция производителя начинаю с нулевых: кроилово на всем.
Во вторых: хомячки передвигаются исключительно на помойках. Помню в школу идешь столько открытий чудных, а сейчас бастарды гаджеты втыкают на заднемдиване полика несчастные дети.
Итого имеем четырехлетку с 30% остаточного ресурса по невьепенной цене



Да, концепция такая.. Лучше уж что-то неубиваемое из 90-х hehe

З.Ы. А где втыкают счастливые дети? на заднем сиденье туарега?.. facepalm

#102:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 10:54
Лежандр
Ага, прям приходиш в магазин и гриш, мне вот этот неубиваемый аппарат из 90-х, один хозя 50 тык пробега.))))

#103:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:06
papa_dima писал(а):

буду продолжать копить...


На машину в нашей стране копить, это сразу забей. Они дорожают как на дрожжах. Бери в кредит.

#104:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:08
Цифра
+1. Процент по кредиту = увеличение цены.

#105:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:11
Вова Длинный писал(а):

Я наоборот настраиваю на то, что при дОлжном терпении всегда "выстреливает" пусть и не вожделенный, но хороший вариант.


Хорошо, когда как у тебя 3 машины и ты просто не торопясь ждешь, ездя и посматривая варианты. Другое дело, когда машина продана, потребность в ней острая и ты на своих двоих по городу гоняешь, в разные районы.

#106:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:11
мертвая голова писал(а):

Лежандр
Ага, прям приходиш в магазин и гриш, мне вот этот неубиваемый аппарат из 90-х, один хозя 50 тык пробега.))))



Good hehe cry Почти. Только не в магазин, а в интернет, хозяев хорошо если два-три, а пробегу в реале не больше 150..В принципе приемлемо, но состояние проверить надо и быть готовым вложиться сразу. Но надолго. А в таз вкладывай - не вкладывай - укол в протез, запчасти г@$но и ресурс машины изначально г@$но. так как-то.. Razz

#107:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:12
Alexandr008 писал(а):

Цифра
+1. Процент по кредиту = увеличение цены.



ну не знаю.. сосед мой 6 лет назад взял в кредит ниссан ASX за миллион с "хвостиком" . Ему ещё ГОД выплачивать этот кредит, то есть он брал кредит на 7 лет facepalm Я таких уникальных кредитчиков пока не встречал Smile Вот сколько он переплатит за 7 лет, учитывая, что продав старую машину он брал примерно 700 000 рублей "потребительского кредита"?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Лежандр писал(а):

А в таз вкладывай - не вкладывай - укол в протез


pst Это да.. ТАЗ невозможно отремонтировать в принципе. Просто нельзя хучь по-кругу детали меняй facepalm

#108:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:14
Цифра писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я наоборот настраиваю на то, что при дОлжном терпении всегда "выстреливает" пусть и не вожделенный, но хороший вариант.


Хорошо, когда как у тебя 3 машины и ты просто не торопясь ждешь, ездя и посматривая варианты. Другое дело, когда машина продана, потребность в ней острая и ты на своих двоих по городу гоняешь, в разные районы.

так надо сначала купить машину а потом продать старую

#109:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:16
OldFeld
За 7 лет не скажу, за 5 лет переплата примерно 50% от суммы. Т.е. взял 700к потреб, сверху отдал 350к процентами.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

OldFeld писал(а):

ТАЗ невозможно отремонтировать в принципе.


В техническом плане влияющем на движение можно. Но там всегда что-то моросит мозг по мелочи, это верно.

Добавлено спустя 34 секунды:

poliman писал(а):

так надо сначала купить машину а потом продать старую


А денег где взять? Обычно люди продают, добавляют и покупают.

#110:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:24
Цифра писал(а):

Но там всегда что-то моросит мозг по мелочи, это верно.



если ты отремонтировал ВСЁ, обойди Жигули и посмотри на задние фары, наверняка у габариток контакт от платы отвалился. Лечилось ударом кулака, обычно помогало и кстати лучше, чем ЗАМЕНОЙ самой платы. Проверено hehe

#111:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:26
Цифра писал(а):



OldFeld писал(а):

ТАЗ невозможно отремонтировать в принципе.


В техническом плане влияющем на движение можно. Но там всегда что-то моросит мозг по мелочи, это верно.

..........



Именно.. Ехать оно будет. Но и только. Все время что-то регулировать, подтягивать, чистить, смазывать, менять, доливать, красить, антикорить, слушать где воет,стучит и дребезжит... Проходили, три таза в хлам укатал, хватит.. hehe Почему я в древнюю, ровесницу покойной девятки, японку, тупо сажусь и еду, не думая что надо бы смазать резинки стекол или там подтянуть ручник или замок смазать, а то заедает.. facepalm

#112:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:28
Лежандр писал(а):

Проходили, три таза в хлам укатал, хватит.. Почему я в древнюю, ровесницу покойной девятки, японку, тупо сажусь и еду, не думая что надо бы смазать резинки стекол или там подтянуть ручник или замок смазать, а то заедает..


Ну так они по 300 тыщ проходили. А японка чё? 63 стоит, максимум ашан знает 63

#113:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:32
Andrey163
Откель по 300.. Шестерка и четверка развалились в хлам к 100 - 110 пробега, девятка уже к 150 была корыто с дырками и много раз чиненной ходовой. подвеской и бог весть чем еще... Мотор продержался до 210 ( замена головы). коробка вовсю хрюкала передним подшипником, так и продал. И с неисправным генератором, два месяца как новым из магазина.. facepalm nea

#114:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:34
Како хозяин, такая и машина Pardon
#115:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:35
мертвая голова писал(а):

Ага, прям приходиш в магазин и гриш, мне вот этот неубиваемый аппарат из 90-х, один хозя 50 тык пробега.))))


Реклама Какцента hehe
Есть база по лицензиям на такси,но тут ньюансы у нас в данный момент
выдают лицензию только машинам белого или желтого цвета

#116:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:40
Andrey163 писал(а):

Како хозяин, такая и машина Pardon



Да, мы с японкой люди к техническому порядку склонные, а на внешний вид и грязь нам напилювать. Good Razz

#117:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:41
Лежандр писал(а):

Откель по 300.. Шестерка и четверка развалились в хлам к 100 - 110 пробега, девятка уже к 150 была корыто с дырками и много раз чиненной ходовой. подвеской и бог весть чем еще... Мотор продержался до 210 ( замена головы). коробка вовсю хрюкала передним подшипником, так и продал. И с неисправным генератором, два месяца как новым из магазина.


ТАЗо вера не исправима,людям хочется верить,а доводы им не нужны facepalm

#118:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:42
neclassik писал(а):

ТАЗо вера не исправима,людям хочется верить,а доводы им не нужны


У меня так то практика 63

#119:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:43
Цифра писал(а):

А я к сожалению блюю от механических одометров и интерьера "привет 90-е".



В твоем новом поло имеецца хотябы какая-то мультимедиа? А то я блюю от машин без экранчега на торпеде, который есть на всех приличных некрухах 10-15 лет hehe

#120:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:44
Andrey163 писал(а):

У меня так то практика


у тебя однобокая,у тебя же не было ничего кроме Тазов?
потому твоя практика нулевая...

#121:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:44
Andrey163
У меня тоже практика ...15 лет на тазах... pst facepalm nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Май 2019 11:45), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:45
802 писал(а):

Цифра писал(а):

А я к сожалению блюю от механических одометров и интерьера "привет 90-е".



В твоем новом поло имеецца хотябы какая-то мультимедиа? А то я блюю от машин без экранчега на торпеде, который есть на всех приличных некрухах 10-15 лет hehe


На 120 Прадо конца 10х ещё касетный мафон стоит Smile

#123:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:46
neclassik писал(а):

Andrey163 писал(а):

У меня так то практика


у тебя однобокая,у тебя же не было ничего кроме Тазов?
потому твоя практика нулевая...


А что у тебя было кроме какцента? 63

#124:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:46
OldFeld писал(а):

ну не знаю


Ты какие то крайности приводишь. Я рио брал в 13 году. За 600. За 3 года переплатил бы около 200 пускай. В 16 году рио стоила 800-850 в такой же комплектухе +-.

#125:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:47
Нормальные машины порой всплывают в местных пабликах вконтакте, например щас в каждом микрорайоне есть группа вконтакте, там есть барахолка, туда порой люди местные выкладывают машины свои на продажу, это рядом, можно дойти посмотреть сразу же.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU