События в Грузии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 21:15
Санёг писал(а):

В крыму в целом неплохо, но нужно ограничить туда поток людей, как это сделать, все просто, жилье должно отвечать определенному уровню комфорта, и стоить минимум 5к в сутки, такие меры отсекут лишний сброд, и там можно будет нормально перемещаться на машине без пробок, и пляжи станут в разы свободнее.


Не поможет. Каклов с мешком картошки и борщом хрен вытравишь.

#102:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 21:16
Кабанидзе
Мож какие чартеры дешевые туда есть?
Или сами хачи тудаи летают?
Сюда на заработки, обратно в отпуск...
Мож они самолетную статистику подымают?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Санёг
Или прибавится дикарей с палатками которые все засрут Pardon

#103:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 21:22
Виктор-Вишня писал(а):

дикарей с палатками


... и с борщом! Good

#104:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 22:15
SDRIVER писал(а):

Вчера разговаривал со знакомой одной она месяц назад из грузии вернулась с отдыха. Никто там россиян не ненавидит. Относятся очень дружелюбно и рады.


Это нам такие скаски и про хохлов рассказывали до 2014 года. Пока хохляцкое гостеприимство не проявилось в полной красе.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Кабанидзе писал(а):

в Вену слетать стоит 12 тысяч


Ну слетай.
Лично я не полечу по двум причинам:
1) виза (на кую я вертел те страны, в которые нужно получать визу)
2) языковый барьер.
А в Грузии не было ни первого, ни второго барьера.

Про Вену смотреть с ,4:13
https://www.youtube.com/watch?v=8EkFKN6wKuQ

Кабанидзе писал(а):

Я не понимаю восторгов по поводу Грузии


А я - по поводу Вены. Ты едешь деньги потратить, я тебя за это еще и унижают. Оформляй визу, плати за это бабки. Ну было бы за что.

Санёг писал(а):

А зачем в грузию ехать ? Флажок очередной на карту воткнуть, здесь я срал ?


Ну не едь...
А зачем ехать в Вену или в Швейцарию? Флажок очередной воткнуть?

Добавлено спустя 39 секунд:

Восьмеркин писал(а):

220 в сторону Москвы вообще не было проблем, Лосево подальше, на такое расстояние на поезде это незачем имхо.


Так мне еще и до Ростова 550.

#105:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 22:33
Какой такой барьер ? Или ты элементарно не в силах на инглише осилить меню и сделать заказ ? Ну тогда да, курорты ЧМ ждут.
Какое в грузии море пляжи и какой сервис ?

#106:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 22:40
Санёг писал(а):

Какой такой барьер ? Или ты элементарно не в силах на инглише осилить меню и сделать заказ ?


В силах.
Что дальше?
Чем заниматься в Вене?
Про музеям ходить и смотреть на тарелки, с которых Моцарт кушал? И слушать на непонятном языке истории из жизни Сальери?
Чем там заниматься?

#107:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 22:42
Грузия манит, грузия ждет facepalm
Там просто кладезь дел

#108:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 22:59

#109:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:00
Санёг
Подумывали в этом году махнуть в Грузию. Но теперь, видимо, все.
А вот в Вену... Накер-накер. Унижаться и выпрашивать разрешение на въезд... Кае-то не по мне.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Nekto писал(а):



Цитата:



Потом собрались олигархи-потрындели
Решили больше не кататься в Куршевели.
Французы плачут,мы в пролёте-погодите,
А им в ответ-Вы у своих ментов спросите!



https://www.youtube.com/watch?v=6LI2DSA2mp4

#110:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:07
Бесстрашные грузины "не генацвале"!
[/code]

#111:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:10
Nekto
Закрыть на....

#112:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:15
Nekto писал(а):



Вот насчет вернуть им абхазию и осетию двумя руками за. Мож хоть грузины наведут в абхазии порядок, не стесняясь малопопулярных мер..... lol1

#113:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:18
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):



Вот насчет вернуть им абхазию и осетию двумя руками за. Мож хоть грузины наведут в абхазии порядок, не стесняясь малопопулярных мер..... lol1


Они уже пробовали. Пришлось Шеварднадзе российским войскам спасать.

Да и вообще мнение тутошних экспертов про наведение Гитлером порядка в Израиле - весьма радует! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вообще что нужно знать о современной Грузии
https://youtu.be/sIRApsOk7Fw

#114:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:23
Nekto
И по-моему довольно успешно пробовали, нафиг россия помешала им абхазов резать? wwow В итоге получили анклав, заселенный паразитами с криминальным уклоном.. cry

#115:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:24
Лежандр писал(а):

В итоге получили анклав, заселенный паразитами с криминальным уклоном..


Это ты про Россию, заселенную грузинскими ворами? 63

#116:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:25
Вова Длинный
Ну и это тоже...Хотя ваще-то про абхазию последних лет.. pst

#117:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Июня 2019 23:30
Лежандр
Как человек, выросший на Кавказе, и проведший пол жизни на госслужбе, скажу тебе так: не бывает плохого народа. Бывают плохие люди.
Поэтому какая разница, грузинские воры будут дербанить Абхазию, или абхазские. Нашим ворам все равно не достанется.

#118:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 01:16
Санёг писал(а):

В крыму в целом неплохо, но нужно ограничить туда поток людей, как это сделать, все просто, жилье должно отвечать определенному уровню комфорта, и стоить минимум 5к в сутки, такие меры отсекут лишний сброд, и там можно будет нормально перемещаться на машине без пробок, и пляжи станут в разы свободнее.



все гораздо проще - разрешить выезд воякам и ментам и открыть египет. pst половину туристов из крыма сдует

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А зачем ехать в Вену или в Швейцарию? Флажок очередной воткнуть?




вот реально Швейцария - это другой мир просто, я у себя в теме расскажу подробнее. Реально ни италия, ни испания не похожи ни грамма.

А Грузия вот по чесноку, да отличная еда просто, горы красивые, но в остальном помойка, грязь итд...

#119:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 01:32
Вова Длинный писал(а):

Это нам такие скаски и про хохлов рассказывали до 2014 года. Пока хохляцкое гостеприимство не проявилось в полной красе.


что случилось? Обидели тебя?

#120:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 07:28
SDRIVER
Хто?

#121:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 10:25
вот оно как, Михалыч...:
Цитата:

В откровенно русофобской статье автор набрасывается на своих сограждан, обвиняя грузин в тупости, дремучести и отсталости. А все из-за того, что они поддерживают традиционные ценности: выступают против проведения гей-парадов, распространения религиозных сект. Оказывается, все это играет на руку Кремлю, главная задача которого — максимально увеличивать в Грузии антизападные настроения.


https://inosmi.ru/politic/20190621/245328672.html

#122:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:04
Цитата:

Чем человек более отсталый и дремучий — тем проще он поддается на дешевую пропаганду. Это реальность, неоднократно доказанная мировой историей.


Еще бы разобраться, где дешевая пропаганда, а где дорогая... 63

#123:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:04
Вова Длинный
«Это нам такие скаски и про хохлов рассказывали до 2014 года. Пока хохляцкое гостеприимство не проявилось в полной красе.
»
Вова Длинный
«Не бывает плохого народа...»

Не находите противоречий Pardon

#124:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 11:50
Вова Длинный писал(а):

[не бывает плохого народа. Бывают плохие люди.


Чтож ты такой плохой, год назал свою астру продал, а пердак до сих полыхает что тут никому не приглянулась pst

#125:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 24 Июня 2019 12:26
В Швейцарию слетать дешевле чем в Грузию. Я думаю, что популярность направления кроется еще и в русском языке, на котором там говорят все старше 45 лет. То есть нет языкового барьера. Поэтому и начали развиваться такие направления как Армения, Азербайджан, Грузия и даже Узбекистан.
Дешево пожрать и русский язык.
Те, кто говорит по-английски за те же деньги найдет гораздо более интересное направление.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU