все зло от баб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 17:04
этт точно - вон бабища в нино навыепывалась на таксиста - а максег досихпор рамсит с мелицией
#127:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 18:56
shubin81 писал(а):

этт точно - вон бабища в нино навыепывалась на таксиста - а максег досихпор рамсит с мелицией



ну ктож виноват что в нино такие нищее менты что в такси подрабатывают? pst

#128:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 19:02
http://www.youtube.com/watch?v=-Zv4v2amlA4
#129:  Автор: redeemer1981Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 21:36
poliman

***** это все, ты в следующие посиделки подобные запасись возбудителем из сексшопа и добавь его в пойло только бабам. А вот потом уже можно будет ловить лулзы, при удачном раскладе групповичок образуется, а главное что все останутся друзьями Smile

#130:  Автор: Миха 150Откуда: М4 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 21:38
redeemer1981 писал(а):

poliman

***** это все, ты в следующие посиделки подобные запасись возбудителем из сексшопа и добавь его в пойло только бабам. А вот потом уже можно будет ловить лулзы, при удачном раскладе групповичок образуется, а главное что все останутся друзьями Smile


wwow маниячиной попахивает.

#131:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 22:51
ну ... какие разборки ... друга из контактика вычеркнул pst
детский сад ...

#132:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 28 Августа 2011 22:53
redeemer1981 писал(а):

poliman

***** это все, ты в следующие посиделки подобные запасись возбудителем из сексшопа и добавь его в пойло только бабам. А вот потом уже можно будет ловить лулзы, при удачном раскладе групповичок образуется, а главное что все останутся друзьями Smile


Сильно, сильно

#133:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 29 Августа 2011 00:31
Пока читал все 6 страниц, одна и та же мысль не покидала моей головы - Поля, мне бы твои проблемы!
#134:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Августа 2011 00:34
Meffex писал(а):

Пока читал все 6 страниц, одна и та же мысль не покидала моей головы - Поля, мне бы твои проблемы!



Читать не стал... 63

Хватило твоего коммента Good

#135:  Автор: andymc СообщениеДобавлено: 29 Августа 2011 01:33
Обхохочетесь, про девушек

http://www.youtube.com/watch?v=0fVZfgVMrlU

#136:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 06:17
...пишут, что даже хорошие девчонки выбирали офицеров, и желательно постарше. Это естественное явление. А сейчас? То же самое, только сменились приоритеты. Раньше должность и размер звезд играли роль, сейчас деньги... (С)
#137:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 08:21
sveinung писал(а):

ну ... какие разборки ... друга из контактика вычеркнул pst
детский сад ...


а ты как думал!!! меня тоже подруга из друзей удалила! как жить дальше, не представляю! pst

#138:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 08:22
Alexxxa писал(а):

меня тоже подруга из друзей удалила!


секундочка чтоли? hehe

#139:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 08:24
Lednik писал(а):

Alexxxa писал(а):

меня тоже подруга из друзей удалила!


секундочка чтоли? hehe


"вы очень прозорливы!" (с) pst

#140:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 08:28
Alexxxa писал(а):

"вы очень прозорливы!" (с)


hehe hehe hehe
в нашем деле по другому нельзя hehe

#141:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 09:19
Alexxxa писал(а):

меня тоже подруга из друзей удалила! как жить дальше, не представляю! pst


задружись с Поскакушкой, мож тебя это взбодрит Very Happy

#142:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 12:18
Lednik писал(а):

Alexxxa писал(а):

меня тоже подруга из друзей удалила!


секундочка чтоли? hehe


Почему то тоже так подумал hehe hehe

#143:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 12:46
Alexxxa писал(а):

sveinung писал(а):

ну ... какие разборки ... друга из контактика вычеркнул pst
детский сад ...


а ты как думал!!! меня тоже подруга из друзей удалила! как жить дальше, не представляю! pst


Забухай, создай лолотему "Фсе мужики казлы", вызови Свейнунга на дуэль снеговыми щетками на ВДНХ.... корочи окунись в бездну разврата

#144:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 13:24
V1T писал(а):

чуть позже, когда все переженятся, наоборот будут встречи друганов толкьо с девками женами, эдакий дресс код.


наоборот Pardon

#145:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 13:51
Апчом тут? ТЕму песты кружкой раскрыли, не?
ЗЫ
А по теме. Никогда не понимал тех людей, которые заведомо зная, что встреча будут в основном количестве мужская, что просто посидеть, поговорить на любые темы, прутся на эту встречу со своей телкой. Сидишь потом человек пять пацанов, и одна телка. Ну тупость же. И не поговорить свободно, да и главное нормальной девушке самой должно быть не уютно в чисто мужской компании! А раз уж он променял тебя на пелотку, то правильно сказали, что и не другом он тебе был вовсе.
Выпей пивка, успокойся, как говорится! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU