Третья Мировая война [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:24
Номерной писал(а):

Otto Frija писал(а):

ПГМ чтоли?


Швайнунга не признал, шоле? hehe

Ну может не только мозги растерял но и уверовал в Гундяева. Оно взаимосвязано.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

сика писал(а):

Otto Frija писал(а):

сика писал(а):

1,5% разбушевались

Мозги из какашек, так чем ты злоупотребляешь, что тебя галюны одолевают?
Ты 1,5%? И кто эти 1,5%? ПГМ чтоли?


тебе поговорить не с кем?
с зеркалом иди разговаривай Pardon


Чё, кроме пуков него сказать? Понятно.
3,14здабoл, так где ссыль на мои призыав уничтожить 98% населения?

#127:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:28
сика писал(а):

Otto Frija
а что ты хочешь услышать-то, мразота инетная? Pardon bboyan


Гуппи с папятью на 5 секунд, воздень зенки к началу страницы, хде я призывал ликвидировать 98% населения?

#128:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:29
Три вопроса будет в среду, а вот какой именно нет точной информации

1. война
2. немедленное вхождение Беларуси в состав РФ
3. переход полномочий Совету (я устал я ухожу)

в любом случае чай, соль, сахар, доллары Pardon

По третьему вопросу скажу точно - это просто формальность, полномочия уже давно не у него ....... Wink

#129:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:34
Чапай писал(а):

Три вопроса будет в среду, а вот какой именно нет точной информации

1. война
2. немедленное вхождение Беларуси в состав РФ
3. переход полномочий Совету (я устал я ухожу)

в любом случае чай, соль, сахар, доллары Pardon

По третьему вопросу скажу точно - это просто формальность, полномочия уже давно не у него ....... Wink



Про подорожание бензина будет?

#130:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:34
bdfptkby
Чапай писал(а):

По третьему вопросу скажу точно - это просто формальность, полномочия уже давно не у него .......


Чий ни секрет - ПАТРУШЕВ.

#131:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:36
сика писал(а):

Otto Frija писал(а):

сика писал(а):

Otto Frija
а что ты хочешь услышать-то, мразота инетная? Pardon bboyan


Гуппи с папятью на 5 секунд, воздень зенки к началу страницы, хде я призывал ликвидировать 98% населения?

писал тебе на литсо

Не, я в ваших БДСМ вечеринках не участвую, вы уж там сами друг на друга писяйте, россиянские поцреоты. Опять же эта практика вам поможет, когла в окопах будете штабелями лежать и страдать мелвежтей болежнью. Вам не привыкать, оказывается. Затейники. И в теме про 3ю мировую свои интересы притащщили. facepalm Вот она, гей-пропаганда.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

сика писал(а):

очевидно, Россия восстановит сферу своих интересов на территории снг и восточной европы ... в той или иной форме и это не избежно gpn rlzz

? Будете поражать евро3,14даpасов новыми формами половых извращений?

#132:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:39
Vassya писал(а):

Про подорожание бензина будет?


Проблемы холопов, бояр не волнуют Pardon

Номерной
Smile

#133:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:43
Чапай
Как тебе такое. hehe
Цитата:


Фото: EPA/UPG
Российский "Газпром" забронировал все предложенные дополнительные транзитные мощности Украины на май, как следует из результатов месячного аукциона на Regional Booking Platform.


#134:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:49
Olegan-TLT писал(а):

Сейчас руки ноги есть - вперед деньги зарабатывать. Ништяки потребительские покупать.


ну а что ты не зарабатываешь?

Olegan-TLT писал(а):


куда сейчас сбежишь? Я вот на морюшко хотел на след неделе сбежать на недельку - морюшко запретили. Загранишное:)) Правда там изнутри запретили тоже (в разнос пошло с коронавирусом). На не загранишное сбежать не смог ибо уже не успел, все раскуплено. А после майских праздников интенсивное огородничество до осени. Плитку тут ложыть будут гастеры, тоже следить нужно. И деньги на все это. Так что пока и не сбежишь. Приходится тут шустрить.


понятно, головы нет

#135:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 22:51
Свинья писал(а):

уже получается.


не совсем- но направление верное.

#136:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2021 23:00
свиня здарова. Как сам то? Все поцреотствуешь, ума так и не набрал? hehe
#137:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 00:52
XADZZOX писал(а):

ума так и не набрал?


епанный стыд, кто б говорил facepalm facepalm

#138:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 06:05
FHR писал(а):


Не скажи, Сибирь это кладовая запасов, если уж на Марс заглядываются для жизни то тут рядом сам бох велел


так они и так имеют с этой сибирии всё и нефть и газ почти бесплатно при этом ничего не вкладывая, зачем они будут еще чтото завоевывать, потом еще этих аборигенов еще кормить надо будет и зарплату платить им по европейским стандартам,

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

таки в том жэ газпроме и роснефте и тд. рулят иностранцы бипи и тд. все предприятия зарегены заграницей, активы находятся за границей в офшорах. вся прибыль тожэ идет за границу.

#139:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 07:48
приорист писал(а):

FHR писал(а):


Не скажи, Сибирь это кладовая запасов, если уж на Марс заглядываются для жизни то тут рядом сам бох велел


так они и так имеют с этой сибирии всё и нефть и газ почти бесплатно при этом ничего не вкладывая, зачем они будут еще чтото завоевывать, потом еще этих аборигенов еще кормить надо будет и зарплату платить им по европейским стандартам,

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

таки в том жэ газпроме и роснефте и тд. рулят иностранцы бипи и тд. все предприятия зарегены заграницей, активы находятся за границей в офшорах. вся прибыль тожэ идет за границу.


Так это и понятно у них технологии глубокой добычи наши Серго только и могут в Сочах водку пельменями закусывать, ноу хау это не про них

#140:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 10:05
Перец писал(а):


то то америка все Россию, да Китай врагами обьявляет, хорошо подмечено Good


китай это коммунисты , поэтому враги . а разия это теже партнеры капиталисты поэтому царь называет сша партнерами.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Otto Frija писал(а):

Расскажите это в Ираке, Ливии, Сирии, Йемене, Югославии, Никарагуа, Анголе, Афгане и далее много где.


это другоэ, очередной крестовый поход против неверных. такжэ как в 41 против ссср.

#141:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 12:26
https://www.bbc.com/ukrainian/press-review-56799701
ну вот наше стратегическое преимущество уже напрямую с гитлером сравнивают, а лднр с польшей в преддверии второй мировой facepalm

#142:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 14:09
Сипaтый писал(а):

https://www.bbc.com/ukrainian/press-review-56799701
ну вот наше стратегическое преимущество уже напрямую с гитлером сравнивают, а лднр с польшей в преддверии второй мировой facepalm



ну кто что то сравнивает и что?

А давай я тебя с жопой сравню

#143:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 14:13
Чапай писал(а):

Три вопроса будет в среду, а вот какой именно нет точной информации

1. война
2. немедленное вхождение Беларуси в состав РФ
3. переход полномочий Совету (я устал я ухожу)

в любом случае чай, соль, сахар, доллары Pardon

По третьему вопросу скажу точно - это просто формальность, полномочия уже давно не у него ....... Wink



ты забыл добавить "век воли не видать" "зуб даю!" supercool

Последний раз редактировалось: fox_74 (20 Апреля 2021 19:48), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 14:19
fox_74 писал(а):

Чапай писал(а):

Три вопроса будет в среду, а вот какой именно нет точной информации

1. война
2. немедленное вхождение Беларуси в состав РФ
3. переход полномочий Совету (я устал я ухожу)

в любом случае чай, соль, сахар, доллары Pardon

По третьему вопросу скажу точно - это просто формальность, полномочия уже давно не у него ....... Wink



ты забыл добавит "век воли не видать" "зуб даю!" supercool



я в принципе ни разу за все годы на лоле не помню чтобы хоть что-то из того что пишет Чапай оказалось правдой.

На самом деле поразительно конечно. Мистер пистеш. Уникум

#145:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 14:22
Испражнения хохлятский свииней читать...это как в общественном сортире копаться. Вы что так себя не уважаете то?.

Самая ключевая проблема сейчас не в том как снести ВСУ и клоуна ихнего.. И какие то "санкции" ...А что делать с хохлятским стадом в 40 млн. Рыл... Кормить такое количество быдланов ни кому не уперлось... Но вот контроль над территорией не помешал бы. Скорее всего эту территорию расчленят и создадут несколько псевдогособразований...а лучше утилизировать это стадо надо.

#146:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 14:26
STAS152005 писал(а):

что делать с хохлятским стадом в 40 млн. Рыл


STAS152005 писал(а):

утилизировать это стадо надо.


Готов заняться? facepalm

#147:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 14:31
rlzz Drinks or Beer



Был у майора Боширова
Товарищ - майор Петров,
Служили они в разведке
Еще с 10-х годов.
Вместе взрывали склады
В Чехии, взяв пивку,
Вместе же приучали
Скрипалей к "Новичку".
Вместе подло украли
Флаг США на Луне,
Вместе пробирки меняли
Через дырку в стене.
Вместе березу растили
И наводили борт,
Вместе не допустили
Греты Тунберг аборт.
Вместе избрали Трампа,
Грабили Белый дом,
Вместе создали полный
На Украине дурдом.
Вместе облили постным
Маслом трап у борта,
Вместе избрали украм
В президенты шута.
Вместе осуществили
Сотни кибератак,
Вместе мозга лишили
Раду и Бундестаг.
"Если служишь России,
То трудись, как пчела!"
-
Такая уж поговорка
У майоров была! supercool

#148:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 15:05
В точку))
#149:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 15:09
Стас Тяпнул 100гр наркомовских Good
#150:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2021 15:11
STAS152005 писал(а):

Скорее всего эту территорию расчленят и создадут несколько псевдогособразований.


кто там и чем расчленит, можемповторяльщик 63 петрова с башировым пошлешь, или сам пушечным мясом хохлам пойдешь? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU