Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#1901:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 18:04
TRANS MISSION писал(а):

Огласи тогда на сколько это все должно усилиться и вы начнете ? supercool



Я те че, Нострадамус?
В РБ ситуация была спокойней не придумаешь.
Но йобнутый Лукашенко даже там умудрился довести до кипения.

#1902:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 18:39
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Огласи тогда на сколько это все должно усилиться и вы начнете ? supercool



Я те че, Нострадамус?
В РБ ситуация была спокойней не придумаешь.
Но йобнутый Лукашенко даже там умудрился довести до кипения.


т.е. ты считаешь, что подтасовок на выборах мало еще ? так же мало пока еще воруют ? supercool

#1903:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 18:43
Алексей 123 писал(а):

И это там, где СВОБОДНЫЙ выбор инфы и стиля на любой вкус.

Что значит свободный? Ты знаешь, к примеру, что в бизнес-аккаунте инстаграма ты можешь управлять комментариями пользователей? Напишут тебе, что ты г@$но и аккаунт твой г@$но и впариваешь ты с него г@$но, а ты галочку поставил - и этот комментарий виден только автору. И выбор свободный у каждого и видит каждый то, что нужно. В ютубе, уверен, такая же фигня.
И в тренды выйдет то, что нужно. В курсе, кстати, что теперь ютуб будет показывать рекламу даже если ты как автор канала против и не хочешь этого?

#1904:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 19:12
pklyonov писал(а):

Ты знаешь, к примеру, что в бизнес-аккаунте инстаграма ты можешь управлять комментариями пользователей? Напишут тебе, что ты г@$но и аккаунт твой г@$но и впариваешь ты с него г@$но, а ты галочку поставил - и этот комментарий виден только автору.

Все правильно, ибо надо доказательства приложить

#1905:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 19:16
SDRIVER писал(а):

Все правильно, ибо надо доказательства приложить

Все прикладывают, Дзюба не даст соврать.

#1906:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 19:52
Человейники - ацтой. Все друг другу по головам прыгают и никуда не денешься lol1
#1907:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 21:09
Илья В. писал(а):

Судя по тому что там творилось летом, думаю не будет.

Поклонников летнего отдыха сильно больше, думаю.

#1908:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 21:49
aai писал(а):

Илья В. писал(а):

Судя по тому что там творилось летом, думаю не будет.

Поклонников летнего отдыха сильно больше, думаю.


и я конечно могу ошибаться, но в отличие от Андорры, где все подъемники в одну сторону уходят (а там уж хитросплетение трасс), на Красной поляне я увидел, что есть еще и во вторую (противоположную) сторону канатка. Вот уж не знаю, поднявшись на нее можно ли спуститься к "основной" линии.

Но в любом случае как по мне даже по внешнему виду - там серъезная брутальная горнолыжка.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):



У Варламова 2 миллиона подписчиков.
В разы больше чем у пропагандонов на которых тратят миллиарды наших денег.
Лайков на ПОРЯДК, то есть более чем в 10-ть раз больше дизлайков.
И это там, где СВОБОДНЫЙ выбор инфы и стиля на любой вкус. Wink


ну дураков хватает. Но в видео про аддер и олимп парк вообще о чем речь? Речь о том, что видели куча народа своими глазами, и неоднократно. А он гонит чушь и пургу.
Ложь даже в самом названии видео. Олимпийский парк 5 лет спустя- жуткая зона отчуждения. Ну понятно хайп на дешево голубей рассчитан. Я не спорю.

И пример он приводит вот, как на месте бывшего олимпийского объекта построили. И что построили? Человейник:))) Ну как же так? В Лондоне можно человейник, а в Адлере, где наоборот все что выше трех этажей в имеретинке сносят (кроме риксосов и тд) - это все плоха:)) Эта пистапилия и двойная мораль.


И даже не бываючи там, вот она, схема этого места где имеретинская бухта (карты у всех есть). Чего этот горе блолер гонит по поводу колоссальных территорий пустых - чушь. Это многтысячные стадионы. И даже без всяких состязаний, просто когда вечером народ гуляет, там уже толповато и все широкие дороги забиваются. Завтра я сделаю фотку около нового тольяттинского спортивного комплекса. Там вообще ужас-ужас сколько территоии убили. Сволочи такие распильщики.


Вся эта имеретинская низменность (где были болота) между двух рек на фото (по правой реке граница с абхазией).
Причерно треть олимп парка занимает сочи-парк с аттракицонами, там же рядом музеи. С левой стороны кстати крупный портовый терминал (с заводью).

#1909:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 22:09
Olegan-TLT писал(а):


Алексей 123 писал(а):



У Варламова 2 миллиона подписчиков.
В разы больше чем у пропагандонов на которых тратят миллиарды наших денег.
Лайков на ПОРЯДК, то есть более чем в 10-ть раз больше дизлайков.
И это там, где СВОБОДНЫЙ выбор инфы и стиля на любой вкус. Wink


ну дураков хватает.


Олег. тебе еще не надоело ? facepalm Это же дитя клавы. Он тебе ссылочку на что угодно откопает.Из своих пердей то.Он на лайки ориентируется.То что ты на месте был это ваще не канает. Скоро бузовой крыть начнет.У нее побоолее одувана то будет подписчиков .Тебя забьет просто hehe

#1910:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 22:15
Olegan-TLT писал(а):

как это одна точка? Типа как в Андорре насколько я увидел, ну может менее вытянуто. Но три вроде точки- газпром, горки город, роза хутор.


Так точка чтобы подняться в зону катания всегда одна. И на газпроме и на розе...А между ними связи нет. в Андорре из любого из 6 поселков можно подняться наверх, а там на лыжах так же попасть в любой из них и спуститься в любом.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

aai писал(а):

Илья В. писал(а):
Судя по тому что там творилось летом, думаю не будет.
Поклонников летнего отдыха сильно больше, думаю.



Так там места больше для летнего отдыха в РАЗЫ!!!

#1911:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 22:31
TRANS MISSION писал(а):

Скоро бузовой крыть начнет.У нее побоолее одувана то будет подписчиков .


во, точно. Бузова- у нее еще больше лайков. Для таких придурков она еще бОльший авторитет, нежели этот блогер-одуван.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Илья В. писал(а):


Так точка чтобы подняться в зону катания всегда одна. И на газпроме и на розе...А между ними связи нет. в Андорре из любого из 6 поселков можно подняться наверх, а там на лыжах так же попасть в любой из них и спуститься в любом.


вот не проверял. Я поднимался по средней (как я понял) канатке, Эсто Садок (рядом отель Кортьярд Мариотт). Спустился правда тамже.
В Андорре то прикольно, что переходы на разные места. Единственное - потом к своему месту захода до закрытия попасть бывает проблема. Время летит ппц.

#1912:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 22:41
pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

И это там, где СВОБОДНЫЙ выбор инфы и стиля на любой вкус.

Что значит свободный?



Это значит ты или Олеган или еще какой говнохранитель может на том же ютубе представить свои труды.
Так что можете посоревноваться аргументами, блеснуть интеллектом. Wink


pklyonov писал(а):

Ты знаешь, к примеру, что в бизнес-аккаунте инстаграма



Понятия не имею что там. Я им не пользуюсь.
Но если там плохая платформа, уйди на другую.

pklyonov писал(а):

В курсе, кстати, что теперь ютуб будет показывать рекламу даже если ты как автор канала против и не хочешь этого?



У меня премиум подписка.
Не жалко. Они того стоят.
Посему без рекламы.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но в видео про аддер и олимп парк вообще о чем речь?



Так ты же выяснил.
Парк снести, отели взорвать, море закопать. pst

Вы говнохранители окончательно йобнулись.

Речь там о том, что построена огромная территория которая сейчас нафиГ не нужна в таком виде, но требует постоянных вливаний на поддержание.

Логично все это привести в человеческий вид. Как например сделано с аналогичном объектом в Лондоне. Можно лучше, кто против?

Сделать там то, что требуется. Отели, ТЦ, жральни, музеи.
Ты же был в развитых странах и видел каким спросом все это пользуется. Сколько создается рабочих мест, сколько идет налогов со всего этого.

При чем очевидно, что это ничего не будет стоить для бюджета. Все что требуется от государства дать общей план и понятные условия.

ВСЕ!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Олег. тебе еще не надоело ? facepalm Это же дитя клавы. Он тебе ссылочку на что угодно откопает.



Типа лучше быть дЭбилом который не может получить самостоятельно инфы? И позволяет заливать свои мозги убогой пропагандой?

Каждому свое. supercool

#1913:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 22:56
Алексей 123 писал(а):

[
Это значит ты или Олеган или еще какой говнохранитель может на том же ютубе представить свои труды.
Так что можете посоревноваться аргументами, блеснуть интеллектом. Wink


у меня есть свой канал на ютубе. На нем есть всякие видео на разные темы. В том числе и из поездок. И аж 83 подписчика (кто все эти люди и зачем - не неведомо, я человек не публичный).

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Типа лучше быть дЭбилом который не может получить самостоятельно инфы? И позволяет заливать свои мозги убогой пропагандой?


Ну так я говорю за себя. Три поездки последних - три раза в этом олимп парке и был. А гавноблогер лжец.

#1914:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 23:03
Olegan-TLT писал(а):

Ну так я говорю за себя. Три поездки последних - три раза в этом олимп парке и был. А гавноблогер лжец.



У тебя было несколько дней, что бы привести хотя бы ОДИН конкретный пример его лжи.
Ты не смог.
Значит лжец ты. supercool

#1915:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 23:10
Вот на широких проспектах олимп парка и особо не протолкнуться. Блогер- я. Видео мое Smile То, что этот одкван показывает и пскопский придурок вторит- ложь
https://youtu.be/JZcnJDZWozg

#1916:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 23:20
Olegan-TLT писал(а):

Вот на широких проспектах олимп парка и особо не протолкнуться. Блогер- я. Видео мое Smile То, что этот одкван показывает и пскопский придурок вторит- ложь
https://youtu.be/JZcnJDZWozg



Ну тык поющий фонтан.
Одно из немногих мест на огромной безлюдной территории, где что то можно посмотреть. На сколько я понимаю включается ненадолго и по вечерам.

Фонтанчик правда скромный, в египетском отели где мы отдыха солиднее был, ну да ладно.

Единственно что сказал Варламов про этот фонтан, что он к сожалению уже не работает. Я так понял что пик сезона прошел. Хотя судя по одежде еще довольно тепло.

Варламов его критиковал? (не считая того, что он не работает) требовал снести? Говорил, что фонтан здесь лишний?

Так чего ты лжец сюда это приплел? hehe

#1917:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2020 23:23
Olegan-TLT писал(а):

Единственное - потом к своему месту захода до закрытия попасть бывает проблема. Время летит ппц.



Так в весь прикол, что не нужно попадать к своему месту входа, спускаешься где угодно, а внизу на спец шатл бас садишься и опять у себя дома, они там по кругу циркулируют. Да и то не главное на самом деле, одно из очень многого. Да вечно недовольных лиц официантов и другой обслуги уже достаточно и того что практически везде надо быть на стреме чтобы не наипали...Ладно спор ниочем этот. У меня это реально разочарование года.

#1918:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 00:48
Алексей 123 писал(а):

Это значит ты или Олеган или еще какой говнохранитель может на том же ютубе представить свои труды.

Вполне возможно и представлю. Но вот этот твой ответ означает, что блеснуть интеллектом у тебя не получится на любой платформе.
Алексей 123 писал(а):

Понятия не имею что там

Ты, очень похоже, не имеешь понятия не только об этом.
Алексей 123 писал(а):

Речь там о том, что построена огромная территория которая сейчас нафиГ не нужна в таком виде, но требует постоянных вливаний на поддержание.

Откуда Варламов-то знает нужна ли территория, требует ли она вливаний, приносит ли прибыль?

#1919:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 00:58
Откуда долбоеп123 знает, что творится в Лондоне? Ах да... Варламов же напейсал hehe
#1920:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 02:18
Илья В. писал(а):

Так там места больше для летнего отдыха в РАЗЫ!!!

Ну сиди дома тогда.

#1921:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 02:24
Алексей какой-то чудной человек
#1922:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 06:12
Olegan-TLT
Подписался --заценю ))) с тебя пиво за лайки Drinks or Beer

#1923:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 08:06
Алексей 123 писал(а):



Типа лучше быть дЭбилом который не может получить самостоятельно инфы? И позволяет заливать свои мозги убогой пропагандой?

Каждому свое. supercool


дибил- это как раз который ссылается на количество подписчиков Pardon да и вообще считает, что почитав ссылочки вУмным станет facepalm
но гораздо хуже простого дибила- это говняный человек с сылочками... lol1
что мы в этой теме и наблюдаем...

#1924:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 09:09
Алексей 123 писал(а):



Ну тык поющий фонтан.
Одно из немногих мест на огромной безлюдной территории, где что то можно посмотреть. На сколько я понимаю включается ненадолго и по вечерам.


конечно. Только фонтан на всех этих пустырях. А то, что пять или сколько там стадионов да трасса ф1 с трибунами с десятками тыщ вместимостью- ну какая то фигня:)) Блогеры про такую мелочь предпочитают не упоминать, а голуби в силу своих голубиных мозгов об этом и не думают.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Фонтанчик правда скромный, в египетском отели где мы отдыха солиднее был, ну да ладно.


что блогер этот одуван лгун, что голубя:))
Если что еще раз (в какой уж)- я сам тот еще блогер:)) И в Египте красноморском я был очень много раз. И в том отеле, где поющие фонтаны, я тоже был (это один из отелей связки Голден Файв, а вот какой он - Топаз или Эмеральд, сейчас не вспомню, но не суть. Так вот в Олимп парки фонтаны куда как крупнее.

И в Мармарисе поменьше адлерских. Это видео тоже лично снимал (фонтаны около центральной площади Мармариса).
https://youtu.be/x-JWVpLzhYE?t=95

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:

Sergey566 писал(а):

Olegan-TLT
Подписался --заценю ))) с тебя пиво за лайки Drinks or Beer


ок:)) Так смотри тоже стану массовым блогером:)) Тут подписчик, там подписчик - глядишь и мильон уже:)))

#1925:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2020 10:13
Илья В. писал(а):


Так в весь прикол, что не нужно попадать к своему месту входа, спускаешься где угодно, а внизу на спец шатл бас садишься и опять у себя дома, они там по кругу циркулируют. Да и то не главное на самом деле, одно из очень многого. Да вечно недовольных лиц официантов и другой обслуги уже достаточно и того что практически везде надо быть на стреме чтобы не наипали...Ладно спор ниочем этот. У меня это реально разочарование года.


не знаю про какие шатлы ты говоришь. Мы спустились не в своем месте (откуда поднимались, а поднимались выйдя из отеля в ботах сразу, 50 метров и подъемник вверх). Так вот опоздали, спустились в конце дня на соседнем спуске.
А дальше был квест, в ботинках и с лыжами чапать до остановки, там несколько автобусов пропустили, ибо забиты. И тоже сели в забитый. И все там такие как мы. И что-то 3 или 5 евров с человека эту остановку было проехать.

И лица и ситуации всякие. У женовского начальника (немца) в Андорре лыжи подрезали, просекли кто, из британии кент. Нашли и лыжи вернули. Спер, когда на парковке около кафе стояли.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 77 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU