Вопрос к дачнекам :)) про способы механизации при рубке дров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:28
poliman
тока бы ноги не отпилил Smile пока руки качает

#27:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 00:46
все же я бы топором переколол...
физ труд полезе е мое)

#28:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 01:03
Если именно колоть, то циркуляркой не проканает, мне кажется.
Нада колуном - дешево и физзарадка заодно. Smile

#29:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 01:10
Karzhimant писал(а):

Scaglietti писал(а):короче большие проблемы с дровами

Скачай с сайта производителя!


наколатая береза точка ру?

#30:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 09:13
colun.org
#31:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:05
видел как-то спец-колун (нужно вспомнить где) там тетенька субтильная легким движением пенек на попалам раскалывает без искажения улыбки... Дивайс представляет собой нечто вроде лома, скользящего внутри трубы с эргономичной ручкой... Единственное, что остановило - это цена...

3 тыр за машину колотых - это нормальная цена в этом сезоне в Подмосковье.

#32:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:17
дрова колоть - в радость... с утреца встал, позавтракал, и как начал колбасить, бабка только успевает уносить... Very Happy перекуярил 2 куба - пообедал, отдохнул... и еще кубец.... на зиму хватит.. Very Happy мне лично очень нравистя колоть дрова.. отличная нагрузка.. главное колун с хорошей ручкой и клин нормальный с кувалдой для сучковатых.
#33:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:17
http://www.kolun.hozta.ru/index-3.html

нашел, немного не то, но принцип такой же




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU