Зоомагазин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 01:20
Никто никого не заставляет кормить своих питомцев тем или иным кормом.
#27:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 01:27
И наркоманить не заставляют... но расчет то на тупых неписей, коих очень много, а страдают " любимые " животные за свою любовь и преданность.
Их даже лишают всего, правильного питания, возможности размножения, возможности общения, перемещения... вообщем всего того, из чего состоит свобода!
Потому что так тупо проще! При этом называют их " любимыми "!
А... кули обьяснять очевидное...

.

#28:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 01:40
Барыжу наполнителем для кошен,тема выгодная.Вообще большая чать зароботка как раз идет с кормов,наполнителей,игрушек и прочих аксессуаров.Торговля животными - это большой гемор и малая оттдача,плюс смотря на этих животных в клетках у меня сердце кровью обливаеться,как-то не гуманно.По поводу клиники ничего сказать не могу,но в свое время когда болела кошка,перелом двух лап,потратил на ее выздоровление порядка 5000р за две недели,это не считая всяких витаминов в период восстановления.
Резюмируя могу сказать что выгодно как раз таки забегаловки 2х2 у метро=)Плюс если будет инет-магазин с доставкой то это тож бонус.

#29:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 02:03
Atrox писал(а):

он ест почти всё что и я.


Atrox писал(а):

Их даже лишают всего, правильного питания


Без комментариев. ROFL

#30:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 03:04
Atrox писал(а):

о расчет то на тупых неписей, коих очень много


ты чем от них отличаешся?

#31:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 03:05
Chud
ты гад.но иногда прав 63

#32:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 09:12
5Zigen писал(а):

отдел "все для Аленей" будет там?)))



#33:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 20:29
kaktus123 писал(а):

Барыжу наполнителем для кошен,тема выгодная.Вообще большая чать зароботка как раз идет с кормов,наполнителей,игрушек и прочих аксессуаров.Торговля животными - это большой гемор и малая оттдача,плюс смотря на этих животных в клетках у меня сердце кровью обливаеться,как-то не гуманно.По поводу клиники ничего сказать не могу,но в свое время когда болела кошка,перелом двух лап,потратил на ее выздоровление порядка 5000р за две недели,это не считая всяких витаминов в период восстановления.
Резюмируя могу сказать что выгодно как раз таки забегаловки 2х2 у метро=)Плюс если будет инет-магазин с доставкой то это тож бонус.


Спасибо за мнение!
Про вет лечение согласен, сам своих собак часто вожу к ветеринару, так за один укол чуть ли не 500р. Причем сам материал стоит рублей 50 Sad

#34:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 21:02
Модератор... этим всё сказано.

.

#35:  Автор: ЯисюнОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 21:19
По-моему, нормальный бизнес. Главное, чтобы разнообразие товаров и ветаптека. Насчет животных. Котов и собак в магазы приносят заводчики, а магазы их просто пытаются распространять. Про остальных не в курсе.
Веткабинет не знаю, насколько пользуется спросом. Но свою я бы туда не понесла, а только в ветлечебницу. Хотя какой-нибудь минимум типа прививок, возможно, будет востребован. Но на мой взгляд, кабинет будет простаивать.

#36:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 23:45
Наша знакомая интернет-зоомагом занимается. Разводит и продает породистых щенков, цесарок, кролей, свиней... В прошлом разводила лохов и продавала недвижимость, риэлтор тобишь.
#37:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2010 23:57
PET SHOP PROKUROR rlzz rlzz rlzz
#38:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 00:55
Sagesurder1 писал(а):

PET SHOP PROKUROR


Аббревиатура - PSP... Практически раскрученна.. Smile
Идею считаю хорошей!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU