Alpine CDA-9857r + USB [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 21:14
ну да...если х... с ценой, то самое пожалуй разумное..
или переходник для юсб..по цене одинаково..
но просчитывая бюджет адаптер плюс обгрызок, я таки склоняюсь в сторону или 80 пиона или клары.
диски резать достало уже..

#27:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 21:39
Вадя™
Ты забываеш об одном... Огрызок используется не только в авто... А к флешке наушники не подключишь..

#28:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 22:17
безусловно.
но мне он кроме как в авто не нужен.
и потом, я всеж думаю, что звук у варианта пион 80 или клара будет получше, чем у огрызка.
да и..хоть и хороша 35 альпа, но уже ветеран..
и емкости подсыхают, да и все остальное уже..
даже панель уже подтерлась.

#29:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 10:30
Сглашусь только с вариантом клары... А вот с пионом 80-м не соглашусь...Так как я слышал этот аппарат неоднократно...невпечатлил...даже расстроил он мнем есть все, кроме главного, звука в нем нету...
#30:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 11:48
Kurd, неужели он хуже 88ого? 77ого?
#31:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 11:50
Дабы не закидали меня помидорами приверженцы пионерофф, то прикрою зад словом ИМХО... Да, хуже...
#32:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 11:55
а не удивительно, это наша общая беда по теперешним временам - все делают количество, а не качество facepalm
#33:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 17:42
а где и кто говорил, что 80 хотя бы на уровне 88?
он изначально более бюджетный.
и конечно по звуку хуже.
хотя и кларион новый тоже не тот топ, что раньше..
времена инженеров прошли, бал правят маркетологи и , как говорил Задорнов- коекакбыкакеры, т.е. менеджеры

#34:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 17:44
Вадя™ писал(а):

а где и кто говорил, что 80 хотя бы на уровне 88?
он изначально более бюджетный.
и конечно по звуку хуже.
хотя и кларион новый тоже не тот топ, что раньше..
времена инженеров прошли, бал правят маркетологи и , как говорил Задорнов- коекакбыкакеры, т.е. менеджеры


Ну вот теперь и скажи, на кой он нужен тогда, 80-й? Уж лучше 35-й альп с "подсохшими" кондерами и с диском, но с душой...

#35:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 17:49
ну вот всё к одному сходится, пойду 88й искать hehe
#36:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 17:50
фуфуфу...88-й тоже пластмасой отдает...
#37:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 17:53
для электронщины что надо Wink
я как бы Бетховена не слушаю, мне надо сочный верх, глубокий низ и малёха середины.....................а ещё USB, блютуз, двд............. hehe

#38:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 17:53
так я и слушаю 35...юсб б к нему, йэх..
88 имхо, тоже по сравнению с альпой не то пальто..
хотя в целом достойный аппарат, на фоне сегодняшних..
88-2 не слушал..говорят похуже.

#39:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 17:54
RuslanVW писал(а):

для электронщины что надо Wink
я как бы Бетховена не слушаю, мне надо сочный верх, глубокий низ и малёха середины.....................а ещё USB, блютуз, двд............. hehe


ничего перечисленного нету в 88-м )))) ну малеха середины разьве что...

#40:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 18:44
а где тогда есть? ну в Альпе то я только верха и услышал, в Соньках ровно всё, да и в Дживиках, Клары хорошей не довелось послушать, Бремен 74й сухой совсем, в 77ом что то с низом, не понял что, но что то не так - пока единственное, что мне по ушам, так это Пионеры Smile
#41:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 18:46
Проблемма явно значит не в гу, раз баса ты не услышал..Явно проблема в кривой системе...постоянно... У альпа очень хороший бас...
#42:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 18:50
да, но приукраса звука нет, а для меня это проблема Wink
так то я согласен, у каждого производителя свой бас, во что слушаешь ты? просто ясно то, что Пионы не для любой музыки! так же и Альпы, да и не ставить же по 3 мафона, для разной музыки facepalm

#43:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 18:53
Я слушаю все... Но основные стили-рок, джаз, блюз, хард... При чем тут приукрас... Пирукрас можно решить с помощью эквалайзера легко...
#44:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 18:55
тогда у меня уши не оттуда растут facepalm но как раз то что ты написал, я вообще не слушаю, ну если только Парк Горького
#45:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 18:56
вот тут не согласен..у альпы как раз свой , очень покрашенный верх..
причем в топах свой, в бюджетках свой...
ну и сказать, что у альпы нет баса..тогда уж про пион в сравнении что сказать?
старые соньки..ну да...там свой басс был...тоже характЕрный.
дживиси...хз...выпячивает верхнюю средину..

#46:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 18:56
Может ты не слушаешь это потому что на твоей системе это не возможно было слушать?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Вадя™ писал(а):

вот тут не согласен..у альпы как раз свой , очень покрашенный верх..
причем в топах свой, в бюджетках свой...
ну и сказать, что у альпы нет баса..тогда уж про пион в сравнении что сказать?
старые соньки..ну да...там свой басс был...тоже характЕрный.
дживиси...хз...выпячивает верхнюю средину..



Ты знаеш, если альп использовать с посредственной акустикой, то таки да, кажется что верх покрашенный, но если использовать качественные излучатели, то с верхом там все довольно хорошо... Это я про альпы серий 35-55 и выше...

#47:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 19:06
не..я за 117 и иже с ними..новые модели, полупроцессорки
33, 35, 53, 55 я б даже хотел, чтоб они чуть-чуть звонче были.
как то у них уж слишком академический верх...

#48:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 19:08
Да, Вадь, все что пошло после 87-го уже не то, совсем не то...
#49:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 19:14
ну блин...87 вспомнили...когда то так его хотел
#50:  Автор: KurdОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 19:24
Вадя™ писал(а):

ну блин...87 вспомнили...когда то так его хотел


Правильно что не купил.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU