Pavlick, я жду ссылок за твой гнилой базар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:31
Родина.. Дала вам звёздочки. Служи..нет, не хотят, хотят жрать г@вно © ЗС
pst

#27:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:36
Sany_Omsk
Цитата:

Завтра выборы. Мой кандидат - никто!



Ты слабовольный человек, такие как ты не решают кому быть президентом...

#28:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:39
Adaptechnic™ писал(а):

pivinik писал(а):

Сталин


pivinik писал(а):

не привел к процветанию


63 ДЦП facepalm



хочешь сказать, что страна процветала в период с 9 мая 1945 по 5 марта 1953!? wwow

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:47
pivinik писал(а):

хочешь сказать, что страна процветала в период с 9 мая 1945 по 5 марта 1953!?


В 45 полстраны было в руинах. Хочешь сказать, что этих руин стало еще больше? Или может таки страна поднялась из руин? Wink

#30:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:49
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

хочешь сказать, что страна процветала в период с 9 мая 1945 по 5 марта 1953!?


В 45 полстраны было в руинах. Хочешь сказать, что этих руин стало еще больше? Или может таки страна поднялась из руин? Wink


я хочу сказать, что процветания не было Pardon а руины были и по итогам 1917 и 1991 и типа страна тоже поднималась)

#31:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:50
XADZZOX писал(а):

pivinik писал(а):

хочешь сказать, что страна процветала в период с 9 мая 1945 по 5 марта 1953!?


В 45 полстраны было в руинах. Хочешь сказать, что этих руин стало еще больше? Или может таки страна поднялась из руин? Wink


Солженицына надо было тогда ставить у руля, он бы все поднял!!1 ROFL

#32:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:58
pivinik писал(а):

я хочу сказать, что процветания не было


Тока ненормальный может предположить, что за 8 лет можно отстроить заново полстраны и назвать это неудачей 63
DerDen писал(а):

Солженицына надо было тогда ставить у руля, он бы все поднял!!1


Не, ну не без того, палку перегибали. Только когда одаренным говоришь, что палку перегнули в отношении 0,1% населения во благо остального, те недовольны, им подавай сегодняшнюю реальность - 30% живут в нищете и просто выживают. А есть даже такие, кто назад в зону стремиццо, типо там хоть пожрать дают, да крыша. А на воле ни работы , ни жилья. Pardon

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2018 23:58
Страна-то поднималась... Вот благосостояние народа не очень-то, опережающими темпами поднимались металлургия, станкостроение, тяжелая промышленность, военка и все прочее, что сделало СССР пугалом мирового значения и дойной коровой всех "народных" да "социалистических".... supercool
#34:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 00:00
Про 30% полиманов в нищете, откуда инфа? pst
#35:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 00:07
Лежандр писал(а):

Вот благосостояние народа не очень-то, опережающими темпами поднимались металлургия, станкостроение, тяжелая промышленность, военка и все прочее, что сделало СССР пугалом мирового значения


ну был другой вариант - всё для людей, хижины для народа, сока и копыта. Вощем никто никого не заставляет и не принуждает. Глядь - а уже 1950-й. Глядь - а уже страна аннексирована Победителем фашистской германии. А хто это такиииие??? А это Великие американцы gpn Good И жил бы ты щас как в Омерике Good

#36:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 00:16
XADZZOX писал(а):

Тока ненормальный может предположить, что за 8 лет можно отстроить заново полстраны и назвать это неудачей


Не путай теплое с мягким) процветание и неудача как бы разное Pardon можно отстроить все заново за 8 лет и при этом жить хуже чем во времена клятого царизма hehe facepalm

#37: Re: Завтра выборы. Мой кандидат - никто! Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 00:21
Sany_Omsk писал(а):

Мой кандидат - никто!


Никто это ты как кандидат.
Потому что твою жену после бара, где она сейчас с подругами,
будет переть более успешный претендент supercool

#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 00:34
Adaptechnic™ писал(а):


ну был другой вариант - всё для людей, хижины для народа, сока и копыта. Вощем никто никого не заставляет и не принуждает. Глядь - а уже 1950-й. Глядь - а уже страна аннексирована Победителем фашистской германии. А хто это такиииие??? А это Великие американцы gpn Good И жил бы ты щас как в Омерике Good



Good cry Pardon

#39:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 00:56
pivinik писал(а):

Не путай теплое с мягким) процветание и неудача как бы разное Pardon можно отстроить все заново за 8 лет и при этом жить хуже чем во времена клятого царизма


Те скока годков то? Ты много говоришь, но ИМХО ты сам то не знаешь о чем говоришь. В таком разе я те скажу одно - не верь книжицам, они часто писаны под строгим взглядом власть придержащих, желающих нажить себе авторитет тока на том, что охаивать своих предшественников. Ты дедам верь, бабкам, отцам. Верь тем, кто сам видел все это.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Pavlick писал(а):

Потому что твою жену после бара, где она сейчас с подругами,
будет переть более успешный претендент


Так то за это банить надо. А по-хорошему еще и спросить за метлу распущенную

#40:  Автор: Pilot33 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:24
Как могут люмпены (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности) привести страну к процветанию, когда сами находятся в г....
#41:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:32
Pilot33 писал(а):

Как могут люмпены (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности) привести страну к процветанию,


как один из вариантов ответа можно получить, прочитав историю пендосии.

#42:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:36
XADZZOX писал(а):

Pilot33 писал(а):
Как могут люмпены (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности) привести страну к процветанию,

как один из вариантов ответа можно получить, прочитав историю пендосии.


австралия, как я помню, тоже раньше каторгой была

#43:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:40
сегодня состоятся выборы президента владимира владимировича путина. так что сходите... Pardon
#44:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:43
JENICH
Просто выборы презедента.
Или тебе уже из госдепа позвонили о результатах?
supercool

#45:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:49
XADZZOX писал(а):

Те скока годков то? Ты много говоришь, но ИМХО ты сам то не знаешь о чем говоришь. В таком разе я те скажу одно - не верь книжицам, они часто писаны под строгим взглядом власть придержащих, желающих нажить себе авторитет тока на том, что охаивать своих предшественников. Ты дедам верь, бабкам, отцам. Верь тем, кто сам видел все это.


Я и верю в первую очередь тем людям, которые жили в те "славные времена" и с которыми мне довелось пообщаться Pardon а так же верю архивной хронике, в которой иногда можно разглядеть "признаки коммунизма", если имеешь представление о том, как тогда замечательно жили)

#46:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:52
Dangerous писал(а):

Или тебе уже из госдепа позвонили о результатах?


из цик позвонили и сказали что омского голосонут

#47:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 01:52
XADZZOX писал(а):

Так то за это банить надо. А по-хорошему еще и спросить за метлу распущенную



Я думаю, Саня б втащил. Но, судя по часовым поясам, он таки спит

#48:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 02:10
XADZZOX писал(а):


Pavlick писал(а):

Потому что твою жену после бара, где она сейчас с подругами,
будет переть более успешный претендент


Так то за это банить надо. А по-хорошему еще и спросить за метлу распущенную


За что банить, он сам все это говорил, я даже разок ссылки все нашел,
и деньги он ей все отдает на бар.
А у тебя что, пердак за брата по разуму нагреваться стал?
Расслабься, фуры чини, лопатой работай, а главное поменьше рассуждай не твое это supercool

#49:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 02:24
Pavlick писал(а):

он сам все это говорил,
и деньги он ей все отдает на бар.



Обычно, это ведет к разводу Pardon

#50: Re: Завтра выборы. Мой кандидат - никто! Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2018 02:30
Sany_Omsk писал(а):

Те же, там же, и так же, то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

Наступает он, зрим и четок
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.


Капиталисты устроили на Земле закон джунглей.
(Они вообще, от роду своего, не способны ничего более умного осуществить).




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU