завели нового члена семьи.4лапы и хвост. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 23:29
dmabr писал(а):

Кожа да кости остались. Весит 2 кило. У тещи он правда теперь живет. Что с ним делать? Усыпить?- Жалко.



Усыпить жалко, а то что он мучается - не жалко.
Это по нашему конечно. facepalm

#27:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 23:34
Илья В. писал(а):

Усыпить жалко, а то что он мучается - не жалко.


Я против убийства что людей, что животных.
Я его с месячного возраста выкормил- вырастил.

#28:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 23:36
red_rata писал(а):

Спрашиваю: "Где твои детки?" молчит


facepalm

#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 23:59
Илья В. писал(а):

red_rata писал(а):

Спрашиваю: "Где твои детки?" молчит


facepalm


А если б она ответила: "Отвали, старый!"

Добавлено спустя 47 секунд:

dmabr писал(а):

Илья В. писал(а):

Усыпить жалко, а то что он мучается - не жалко.


Я против убийства что людей, что животных.
Я его с месячного возраста выкормил- вырастил.


А кладбище домашних животных у вас есть?

#30:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 00:17
Vassya писал(а):

А кладбище домашних животных у вас есть?


Не, нифига нет. facepalm
Была история. У сестры кошка болела. Дристала и еще там что-то. Ей в каком-то ветцентре сказали что это стрептококк И типа не лечится. Она улетела на юг отдыхать, за кошкой мать ухаживала. Ну и все эти проблемы были и на мать легли- она дрищит, орет. Ну и сестра позвонила и говорит- усыпите ее. Ну я взял и повез усыплять. В одной лечебнице даже отказались- кошке 2 года, сказали- лечите. Поехал в другую, усыпил. Потом в соседний лесок зашел прикопать, начал яму рыть- а там сумка- переноска лежит. Видно на чью-то могилу наткнулся. Ну прикопал в другом месте. В общем я через это убийство прошел и оно мне нифига не понравилось. И то кошка чужая была и было как-то пофиг на нее, хоть и жалко. Потому не хочу больше грех на душу брать. Если уж совсем с котом плохо станет- что ни жрать ни ходить не будет... facepalm

#31:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 00:20
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

А кладбище домашних животных у вас есть?


Не, нифига нет. facepalm
Была история. У сестры кошка болела. Дристала и еще там что-то. Ей в каком-то ветцентре сказали что это стрептококк И типа не лечится. Она улетела на юг отдыхать, за кошкой мать ухаживала. Ну и все эти проблемы были и на мать легли- она дрищит, орет. Ну и сестра позвонила и говорит- усыпите ее. Ну я взял и повез усыплять. В одной лечебнице даже отказались- кошке 2 года, сказали- лечите. Поехал в другую, усыпил. Потом в соседний лесок зашел прикопать, начал яму рыть- а там сумка- переноска лежит. Видно на чью-то могилу наткнулся. Ну прикопал в другом месте. В общем я через это убийство прошел и оно мне нифига не понравилось. И то кошка чужая была и было как-то пофиг на нее, хоть и жалко. Потому не хочу больше грех на душу брать. Если уж совсем с котом плохо станет- что ни жрать ни ходить не будет... facepalm


Сестре отдай, пусть она усыпляет. Смерть за смерть.
З. Ы. Чо в сумке-то было?

#32:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 00:26
Vassya писал(а):

Сестре отдай, пусть она усыпляет. Смерть за смерть.
З. Ы. Чо в сумке-то было?


Я не стал смотреть. facepalm
Может кто-то бабки прикопал? Smile
Там лечебница на опушке леса, а копал в 50 метрах от нее. Видно таких дофига там могильщиков. Smile
А сестра дааа, чужими руками грязное дело сделала пока сама на море отдыхала. facepalm Ну ее в пень.

#33:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 09:03
котенка на стационар определили пока на 3 дня.
#34:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 11:12
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Сестре отдай, пусть она усыпляет. Смерть за смерть.
З. Ы. Чо в сумке-то было?


Я не стал смотреть. facepalm
Может кто-то бабки прикопал? Smile
Там лечебница на опушке леса, а копал в 50 метрах от нее. Видно таких дофига там могильщиков. Smile
А сестра дааа, чужими руками грязное дело сделала пока сама на море отдыхала. facepalm Ну ее в пень.


Теперь ты - убийца и преступник, а она вся в белом

#35:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 11:21
Сентиментальные вы какие-то, ушло из вас исконное понимание роли животины в хозяйстве. Это или запас еды, или источник дохода, или охранник или мышеловка в случае кошки... Ты будешь мышеловку чинить? Быстрей купишь новую.. Развели себе живых игрушек. Pardon Razz
#36:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 11:24
Лежандр писал(а):

Сентиментальные вы какие-то, ушло из вас исконное понимание роли животины в хозяйстве. Это или запас еды, или источник дохода, или охранник или мышеловка в случае кошки... Ты будешь мышеловку чинить? Быстрей купишь новую.. Развели себе живых игрушек. Pardon Razz


С бабами та же фигня... supercool

#37:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 11:40
dmabr писал(а):

Сейчас и до туалета не всегда доходит. Может посреди комнаты надуть. facepalm



Креатинин сколько?

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 12:41
masta писал(а):

С бабами та же фигня.


Лежандр писал(а):

Это или запас еды, или охранник


wwow

#39:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 12:48
Vassya писал(а):

masta писал(а):

С бабами та же фигня.


Лежандр писал(а):

Это или запас еды, или охранник


wwow


В тайге только так

#40:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 12:57
Vassya писал(а):

masta писал(а):

С бабами та же фигня.


Лежандр писал(а):

Это или запас еды, или охранник


wwow



А чего ты пучеглазишься. hehe Свиней едят, бычков едят, лошадей едят, курей-гусей-индоуток хавают, для чего их разводят-то. А охранник это собака, их тоже едят но не везде. ROFL

#41:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 13:27
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

С бабами та же фигня.


Лежандр писал(а):

Это или запас еды, или охранник


wwow



А чего ты пучеглазишься. hehe Свиней едят, бычков едят, лошадей едят, курей-гусей-индоуток хавают, для чего их разводят-то. А охранник это собака, их тоже едят но не везде. ROFL


Не, ну ты то понятно - при случае тещу сожрал бы

#42:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 13:32
Vassya писал(а):

masta писал(а):

С бабами та же фигня.


Лежандр писал(а):

Это или запас еды, или охранник


wwow


У кориша, помниццо, сельская марамойка была для дел утилитарных. Вот она всегда наши вещи и машину сторожила, пока мы в морько купаться ходили... Good

#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 13:36
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

masta писал(а):

С бабами та же фигня.


Лежандр писал(а):

Это или запас еды, или охранник


wwow



А чего ты пучеглазишься. hehe Свиней едят, бычков едят, лошадей едят, курей-гусей-индоуток хавают, для чего их разводят-то. А охранник это собака, их тоже едят но не везде. ROFL


Не, ну ты то понятно - при случае тещу сожрал бы



Кого из перечисленного списка ты принципиально не ешь? Собак и лошадей? supercool Собак я тоже не пробовал, а правильно приготовленная конина это оч вкусно. Good

#44:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 14:16
Я тут читал на выходных труды одного доктора на тему людоедства. Оказывается, весьма перспективный и продуктивный в масштабах средних и крупных социальных групп способ существования... Good
#45:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 14:25
masta писал(а):

Я тут читал на выходных труды одного доктора на тему людоедства. Оказывается, весьма перспективный и продуктивный в масштабах средних и крупных социальных групп способ существования... Good



Ага. Долчетовские рассказы на сайте Марка Десадова почитай, про гинофагию.. Как в америке не стало мяса, зато развелось много баб и их разрешили пускать в еду, очень хорошо описана именно кулинарная составляющая.. Good

#46:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 14:28
Лежандр писал(а):

очень хорошо описана именно кулинарная составляющая.. Good


Та приготовить можно все съедобное... Я ж о более глобальном пути развития каннибализма... Pardon

#47:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 14:29
Только на лоле можно воочию узреть как тема про любовь к животным превратиться в тему про людоедство
#48:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 14:37
FHR писал(а):

тема про любовь к животным


Пока что тут идут росказни про немотивированное пролонгирование страданий оных. А с настоящей любовью к братьям нашим меньшим - к Спорту... facepalm

#49:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 14:37
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

очень хорошо описана именно кулинарная составляющая.. Good


Та приготовить можно все съедобное... Я ж о более глобальном пути развития каннибализма... Pardon



Малоперспективно в общем, разве как разовая акция по сокращению поголовья. Наиболее близкого биологически родственника человека свинью откормить быстрее, дешевле и проще. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

FHR писал(а):

Только на лоле можно воочию узреть как тема про любовь к животным превратиться в тему про людоедство



Гордись, ощущая себя участником столь уникального сообщества.. dns4 pray

#50:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2022 14:53
Лежандр писал(а):

Наиболее близкого биологически родственника человека свинью откормить быстрее, дешевле и проще. Pardon


Так это в мирных условиях... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU