Жесть!Мятая Зайка! Однако на ходу! Фоты на 5 и 12 странице. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#251:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 22:54
Karzhimant писал(а):

Да закройте вы тему наконец! Уже всем мозги протрахала! Одно и тоже в каждом её посте!


так так а кто это у нас модератор :-D

#252:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2008 23:56
Вспоминаю: отдавала я машину с легким сердцем, мне было не жалко расставаться. Я сглазить не могла Sad
#253:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 00:24
Karzhimant писал(а):

Да закройте вы тему наконец! Уже всем мозги протрахала! Одно и тоже в каждом её посте! Confused


Таки да, уже третью ночь подряд...

#254:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 00:26
Самосвальщик писал(а):

Таки да, уже третью ночь подряд...



первая любовь, наверно снится по ночам Very Happy

#255:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 00:26
За тринадцатую страницу уже сил не хватило перевалить, Люся лучше бы ты не смотрела эти фоты покалеченной Зайки, спала бы спокойно и растройств нервной системы никаких. Хотя мою первую жучу тоже девушка повредила, сам не видел, по словам - дверь замяла и зеркало снесла (я подогрев целый день колхозил), тоже расстроился. Но у кого-то в подписи написано - "Человек счастлив два раза в жизни - когда покупает машину и когда продает"
#256:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 00:32
jorik писал(а):

Люся лучше бы ты не смотрела эти фоты покалеченной Зайки, спала бы спокойно и растройств нервной системы никаких.



Он мне их и не выслал, фотки, а сам сразу разместил в Контакте на своей странице.
я новый человек в Контакте - увидела только недавно, см. начало темы Sad
ШОК, слов нет Shocked

#257:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 00:37
Люся писал(а):

ШОК, слов нет Shocked


Люся,
если у тебя такая реакция на фото вовремя проданного куска штампованного железа, то как ты смотришь новости и происшествия по телевизору? Тебе такая впечатлительность по жизни не мешает? А на дороге?

#258:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 00:45
Я только интернет смотрю, новости,клипы всякие, фильмы, телек выключен . Хватает.
#259:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 01:01
Чё-то с каждым постом автора у меня всё сильнее становятся подозрение что это бот. Колитесь, кто развлекается? Или это происки параллельной автолады, той что дважды в том годе проявлялась?
#260:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 01:04
Самосвальщик
Я на форуме раньше тебя зарег.
Подождем новых товарищей в теме.
Завтра будни, понедельник. Выходные кончились Smile

#261:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 02:03
Самосвальщик
не бот,лично знаком с Люсей 8-)

#262:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 02:05
Mad Vaz писал(а):

лично знаком с Люсей


вот самое интересное и началось :-D

#263:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 02:09
Тимыч
юзай поиск была тема Smile

#264:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 11:18
типа перекупы себе берут Smile .
#265:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:11

#266:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:25
забить и забыть....
парня конечно подставила, но ему повезло..получил урок на всю жизнь и не получил травм...

#267:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:26
Отстаньте от человека! Пусть пишет, что хочет, это ее тема. Кто считает, что это бот - идите нна. Я все сказал.

ЗЫ. Люся, сочувствую......

#268:  Автор: RezZzonansОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:47
Зайка была ужасна, это кислотные вставки в машине это треш! Какие химические препараты могли сподвигнуть на покраску части деталей в кислотный цвет?
Без обид, это лично мое мнение...

#269:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 23:08
Darth
Я тебя жду на в Контакте,добавь меня Smile

RezZzonans
хоть в горох или в крапинку, речь не об этом!

Автомобиль был продан честно, дыры и жуки я не заделывала, на хорошем ходу, заводился без проблем, посреди дороги не ломался.
Я счастлива, что молодой парень не пострадал и не угробился Smile

#270:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2008 00:27
Я и в Самарах отписалась про "уши", не все Курилку смотрят

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2777159#2777159




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 11 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU