Навальный [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 16:34
Поршеньковский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ппц неужели реально есть такие кто верит в версии власти, это насколько надо быть упоротым facepalm


Как по мне, так Навальнер нехороший человек на службе у фсб. И вовсе не факт, что он там "кароче типа умер".


Даже я, гуру конспирологии тут, как бы мне не хотелось, но не верю, увы facepalm

#302:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 17:36
Восьмеркин писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ппц неужели реально есть такие кто верит в версии власти, это насколько надо быть упоротым facepalm


Как по мне, так Навальнер нехороший человек на службе у фсб. И вовсе не факт, что он там "кароче типа умер".


Даже я, гуру конспирологии тут, как бы мне не хотелось, но не верю, увы facepalm


Так видите ль в чём дело, внедрение и легендирование Навальнера это просто классический христоматийный стиль наших "мастеров из ателье", который не меняется как вот уже 100 лет со времен Артузова. Для кого-то это в диковинку. Для других это напоминает уже заезженную пластинку.
Кстати, генерал Власов в годы отечки - вот красивый вам пример, как люди умеют работать.

#303:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 10:03
Восьмеркин писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ппц неужели реально есть такие кто верит в версии власти, это насколько надо быть упоротым facepalm


Как по мне, так Навальнер нехороший человек на службе у фсб. И вовсе не факт, что он там "кароче типа умер".


Даже я, гуру конспирологии тут, как бы мне не хотелось, но не верю, увы facepalm



Вера оне такая: в холодильник верю, а в агента КГБ Нааального - не верю

#304:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 10:07
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ппц неужели реально есть такие кто верит в версии власти, это насколько надо быть упоротым facepalm


Как по мне, так Навальнер нехороший человек на службе у фсб. И вовсе не факт, что он там "кароче типа умер".


Даже я, гуру конспирологии тут, как бы мне не хотелось, но не верю, увы facepalm



Вера оне такая: в холодильник верю, а в агента КГБ Нааального - не верю


Или, скажем, в "Лунный заговор". supercool

#305:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 10:24
это заговор сионистов
#306:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 10:29
Nekto писал(а):

Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ппц неужели реально есть такие кто верит в версии власти, это насколько надо быть упоротым facepalm


Как по мне, так Навальнер нехороший человек на службе у фсб. И вовсе не факт, что он там "кароче типа умер".


Даже я, гуру конспирологии тут, как бы мне не хотелось, но не верю, увы facepalm



Вера оне такая: в холодильник верю, а в агента КГБ Нааального - не верю


Или, скажем, в "Лунный заговор". supercool



О чём и речь - выбирай во что верить: Холодильник, Агентов КГБ, Голливуд, муай тай на Перевале Дятлова- всё как вы хотите.

#307:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 10:34

#308:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 10:39
Кстати Дзержинский в молодости мечтал резать москалей, потом резал буржуев, там важен сам процесс lol1
#309:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 10:55
Вот почему никто из "Навальнят" в СМИ не высмеял этот Приказ?
Разве можно было такую глупость протолкнуть, наверное в большинство Законов Регионов... - вот эти три понятия: -остатков стволов деревьев, ..., буреломе, снеговале.
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71911762/
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16 июля 2018 г. N 325 “Об утверждении Правил заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов”
17. Заготовка валежника.
При заготовке валежника осуществляется сбор лежащих на поверхности земли остатков стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ, и (или) образовавшихся вследствие естественного отмирания деревьев, при их повреждении вредными организмами, буреломе, снеговале.

#310:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 11:11
FHR писал(а):

Кстати Дзержинский в молодости мечтал резать москалей


Звиздишь все?

#311:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 11:31
Nekto писал(а):

FHR писал(а):

Кстати Дзержинский в молодости мечтал резать москалей


Звиздишь все?


Смотри Млечина по ТВЦ узнаешь много нового, у него есть доступ к Архивам rlzz

#312:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2024 12:38
FHR писал(а):

Nekto писал(а):

FHR писал(а):

Кстати Дзержинский в молодости мечтал резать москалей


Звиздишь все?


Смотри Млечина по ТВЦ узнаешь много нового, у него есть доступ к Архивам rlzz


Ну если Млечин, то конечно! Желательно еще с завываниями Радзинского! pst
Тогда звиздеж по другому воспринимается!
Главных архив упомянутых персонажей - собственный палец! Оттуда многое высосано! Но многое еще осталось нераскрытым!

#313:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 13:12
Шульц писал(а):

в холодильник верю,


Прокурор звонит мне на мобильник
Намекает цуко, что 3,14зьдец
Ты у нас поверишь в холодильник
Мы тебе устроим холодец

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

FHR писал(а):

Кстати Дзержинский в молодости мечтал резать москалей, потом резал буржуев, там важен сам процесс lol1


Сталин на похоронах товарища Дзержинського сказал фразу, которая надолго стала потом народной с оттенком смачного черного юмора.
- Сгорел на работе...

#314:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 15:24
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ппц неужели реально есть такие кто верит в версии власти, это насколько надо быть упоротым facepalm


Как по мне, так Навальнер нехороший человек на службе у фсб. И вовсе не факт, что он там "кароче типа умер".


Даже я, гуру конспирологии тут, как бы мне не хотелось, но не верю, увы facepalm



Вера оне такая: в холодильник верю, а в агента КГБ Нааального - не верю



Некоторые веруют в съемку лунной мисси на киностудии.
Вера она такая.
У каждого своя. Smile

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Nekto писал(а):

FHR писал(а):

Кстати Дзержинский в молодости мечтал резать москалей


Звиздишь все?



Дзержинский в детстве говорил по-польски, на идиш и очень плохо по-русски. Русских вообще Феликс ненавидел. Он признавался: "Еще мальчиком я мечтал о шапке-невидимке и уничтожении всех москалей". Пройдет сорок лет, и мечты Феликса начнут сбываться. Правда, шапка-невидимка ему для этого не понадобится.

Учился Дзержинский плохо, и был исключен из гимназии за хулиганство. Сблизился с уголовниками, участвовал в драках, расклеивал по городу антиправительственные листовки. В 1895 году вступил в литовскую социал-демократическую группу, создал "боювки" – группы вооруженной молодежи, которые терроризировали рабочих, не желавших принимать участие в забастовках.


https://tsargrad.tv/articles/odin-den-v-istorii-ten-zheleznogo-feliksa_84698

#315:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 15:53
Алексей 123 писал(а):



Некоторые веруют в съемку лунной мисси на киностудии.
Вера она такая.
У каждого своя. Smile



так ведь некоторые верят в спектакль в Буче.
Вера она такая.

Фермер верит в лавину на перевале Дятлова… кто ж вам запретит холодильники.

#316:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 16:29
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Некоторые веруют в съемку лунной мисси на киностудии.
Вера она такая.
У каждого своя. Smile



так ведь некоторые верят в спектакль в Буче.
Вера она такая.

Фермер верит в лавину на перевале Дятлова… кто ж вам запретит холодильники.



В теории люди получающие высшие образование должны знать, что есть факты, которые можно проверить и доказать, а есть теории которые допустимы в случае если явление не возможно объяснить доказанными фактами.

Жаль что ты стал врачам минуя образование.

Как пример. Есть Путин который сначала ведет совещание за огромным пустым столом с ближайшем окружением, что бы не подцепить заразу, а потом идет обниматься с толпой совершенно незнакомых людей.
Поскольку доказанный причины такого поведения нет, то возникают разные теории.
В том числе теория с холодильником. Теория и Ивановичем и так далее. Это допустимые теории.

Строить теории когда есть доказанные факты признак помешательства или невежества. supercool

#317:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 18:09
Алексей 123 писал(а):

В теории люди получающие высшие образование должны знать, что есть факты, которые можно проверить и доказать, а есть теории которые допустимы в случае если явление не возможно объяснить доказанными фактами.


Персонаж,. который у меня на аватарке говорил:
- В фактах легко запутаться. А слухи, будь они правдой или ложью, выдают с головой. (с)

Иными словами, дезинформация - это тоже информация, с которой нужно внимательно работать

А про полет на Луну, у нас с американцами МИР и Понимание.
Они не оспаривают про Гагарина, мы за это молчим про Луну

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Апреля 2024 18:13), всего редактировалось 1 раз

#318:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 18:12
Шульц писал(а):




Фермер верит в лавину на перевале Дятлова… кто ж вам запретит холодильники.


Я не верю в невидимых шпионов киборгов инопланетян на невидимых воздушных подушках

#319:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 19:10
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Некоторые веруют в съемку лунной мисси на киностудии.
Вера она такая.
У каждого своя. Smile



так ведь некоторые верят в спектакль в Буче.
Вера она такая..


В Буче было несколько сотен убитых местных жителей. Их убил кто?

#320:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 19:12
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Некоторые веруют в съемку лунной мисси на киностудии.
Вера она такая.
У каждого своя. Smile



так ведь некоторые верят в спектакль в Буче.
Вера она такая..


В Буче было несколько сотен убитых местных жителей. Их убил кто?

ты

#321:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 19:20
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Некоторые веруют в съемку лунной мисси на киностудии.
Вера она такая.
У каждого своя. Smile



так ведь некоторые верят в спектакль в Буче.
Вера она такая..


В Буче было несколько сотен убитых местных жителей. Их убил кто?

ты



с фейком в Буче хохлы обоcралcь конечно знатно lol1

#322:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 19:28
Перец
Зато теперь все забыли про обосравшихся,а помнят тока Бучу 2022 supercool

#323:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 19:31
Восьмеркин писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Некоторые веруют в съемку лунной мисси на киностудии.
Вера она такая.
У каждого своя. Smile



так ведь некоторые верят в спектакль в Буче.
Вера она такая..


В Буче было несколько сотен убитых местных жителей. Их убил кто?


вы еще и в краматорске точкой-у своих людей на воказале положили facepalm но заткнулись сразу т.к. торчала она так, что сразу понятно было откель прилетела facepalm и ведь до этого активно еще людей на вокзал зазывали. вообще расчеловечились чубатые facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Апреля 2024 19:32), всего редактировалось 1 раз

#324:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2024 19:31
wasd писал(а):

Перец
Зато теперь все забыли про обосравшихся,а помнят тока Бучу 2022 supercool

кто все то помнят? Один лысый всякую куйету сюда тащит facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU