Что происходит с нашей страной.Ответы на многие вопросы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:38
Ковбой Джо писал(а):

Сдать IELTS на 8.0 это акуенный результат


с этим никто не спорит... оспаривается постулат о том что кот нерально поднялся над массами получив резиденство НЗ.. образованный человек с нужной стране специальностью, имеющий стабильную работу в НЗ должен быть полным долбоепом чтобы НЕ получить резиденство...

#352:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:39
Агреппина писал(а):


Врагов ищут, виновников собственной глупости и лени.



Тебя вроде бы уже послали а ты еще здесь?

#353:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне ненужно гражданство в НЗ.. при 7баллах и специальности я вполне мог бы это сделать, еслиб хотел.


Да, а я бы смог стать миллиардером, если бы хотел. Вот беда, не хочу. Пеши исчо. 63

#354:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:41
BlackCat писал(а):

Я внимателен. Вопрос на засыпку, почему бесполезно сдавать IELTS сразу после школы, если не собираешся ехать после школы.


ты после школы сдавал? я после универа... в чм вопрос?
тест сдается ДЛЯ того чтобы уехать.

#355:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спаривается постулат о том что кот нерально поднялся над массами получив резиденство НЗ.. образованный человек с нужной стране специальностью, имеющий стабильную работу в НЗ должен быть полным долбоепом чтобы НЕ получить резиденство..


Адик, ты идиотэ. Речь не о том, что я получил резиденство. А чего я делал для того, что бы получить резиденство. Быть образованным, с нужной специальностью, сдать IELTS на 8.0, иметь стаж работы в зарубежной компании, это так - перхоть. 63 Таджик сможет. (с) Адик.

#356:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тест сдается ДЛЯ того чтобы уехать.


Когда тест сдается?

#357:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:42
BlackCat писал(а):

Да, а я бы смог стать миллиардером, если бы хотел. Вот беда, не хочу. Пеши исчо.


пишу.. мне ни к чему паспорт НЗ.. ибо оно далеко и бессмысленно. шенген мне ближе и удобнее.

#358:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пишу..


Тогда может быть соизволишь сказать, когда сдается IELTS? В какой срок? Видишь, я тебе даже подсказку даю. Ты же его сдавал, должен знать. 63

ЗЫ 5к$ тебе не надо. Я понял. 63

#359:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:45
BlackCat писал(а):

Когда тест сдается?



ты меня проверить чтоли хочешь??? 63

#360:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:46
BlackCat писал(а):

Тогда может быть соизволишь сказать, когда сдается IELTS? В какой срок? Видишь, я тебе даже подсказку даю. Ты же его сдавал, должен знать.



это тупость.. supercool

#361:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:47
BlackCat писал(а):

ЗЫ 5к$ тебе не надо. Я понял.


мне паспорт НЗ не нужен.. германский - нужен.

#362:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:49
BlackCat писал(а):

ЗЫ 5к$ тебе не надо. Я понял. 63



Видишь ли - у Вани друзья есть которые в кармане по 200 т.р. носят, так что...

Зеландия конечно красивее, но германия роднее и ближе.

#363:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:52
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты меня проверить чтоли хочешь???


Да, я тебя ловлю на вранье. Если бы сдавал IELTS ты бы знал, что он действителен два года. Поэтому в школе его сдавать бесмысленно.

#364:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:54
Кот Чеширский писал(а):

Видишь ли - у Вани друзья есть которые в кармане по 200 т.р. носят, так что...


Да. Напоминает анекдот:

П:- Доктор, мне 65 лет и с женщинами никак.
Д:- Это нормально.
П:- А мои друзья говорят, что по 10 за ночь.
Д:- Ну вы тоже говорите.

Интернет все стерпит. Алегарх форумный, а на поверку - звиздабол. 63

#365:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:55
BlackCat писал(а):

Да, я тебя ловлю на вранье. Если бы сдавал IELTS ты бы знал, что он действителен два года. Поэтому в школе его сдавать бесмысленно.


яж говорю - тупость... твоя... где я гвооирл о сдаче теста после школы? я говорил о том что ТЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИЛ БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ АНГЛИЙСКОГО в школе, что естественно помогло тебе хорошо выучить язык.. хваит бредить... вот еслиб ты бы таджик из аула горного, то я сильнно бы тебя зауважал, сдай ты иелтис на 8 баллов сходу и получив резиденство... а так ты и язык изнаально знал, и опыт работы в импортной компании имел, так ЧТО ГЕРОИЧЕСКОГО в получении визы постоянной?

#366:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 15:56
BlackCat писал(а):

Интернет все стерпит. Алегарх форумный, а на поверку - звиздабол.


ты меня ловил на этом? сам придумал- сам поймал.. герой Smile

#367:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а так ты и язык изнаально знал, и опыт работы в импортной компании имел, так ЧТО ГЕРОИЧЕСКОГО в получении визы постоянной?


Ничего героического. Вопрос в том, что делал и чего добился, результатом чего было получение визы.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты меня ловил на этом?


Да сдался ты мне, ловить тебя. Просто врать надо складнее. IELTS он после института на 7 сдал. 63 И даже не знает, что он действует 2 года. А главное зачем? И какой модуль? Прочитал бы хотя бы инет, прежде чем врать.

#368:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:03
BlackCat

Нет его друг создавал тему, ты не в курсе, тема была ржака.

Лучше б тему создал про зеландию и фоток туда напостил.

А так тупой срач ни очем.

#369:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:07
BlackCat писал(а):

И даже не знает, что он действует 2 года. А главное зачем? И какой модуль? Прочитал бы хотя бы инет, прежде чем врать.


не знаю, может он скрин сертификата покажет? )
А так бред конечно, на 7 даже не каждый образованный англичанин сходу сдаст - ибо недостаточно только знания языка, надо быть ещё готовым к формату экзамена.

А так что сразу после института и года занятий по Бонку с какой-нить 60-ти летней Зинаидой Тимофеевной сдать IELTS на 7 это конечно круть pst

#370:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:10
BlackCat писал(а):

ичего героического. Вопрос в том, что делал и чего добился, результатом чего было получение визы.


стоит отметить - все правильно делал. НО ты преподносишь весь этот процес как нечно нереальное - воспарил над массами овцами неудачниками и прочими..

BlackCat писал(а):

И даже не знает, что он действует 2 года


ты это с чего взял то? ты спросил КОГДА сдается тест? - я ответил что вопрос тупой. все остальное ты выдумал сам. молодец.. кого ты ловшь на чем вообще ясно походу только тебе..

BlackCat писал(а):

А главное зачем? И какой модуль? Прочитал бы хотя бы инет, прежде чем врать.


я собирался ехать по работе в ЮК. сдавал дженерал. сдавал для того тчобы оформится не в нашей конторе российской, а в английсской.. это давало некие преимущества в будущем.

ЗЫ по поводу "почитать инет", ты думаешь у тебя одного доступ к гуглу? попытка задавать каверзные вопрос в интернете пытаясь подловить - бред... или мне тебе надо было срочненко скопипасть про тест всю инфу?

ЗЗЫ особено порадовал вопрос "когда сдается тест?".. он настолько тупой что я вами удивляюсь... по идее на него надо ответить что "тест сдается ПЕРЕД тем как ехать работть или учится в англоязычные страны". вот скажи мне веесь остально бред что ты высосал из этого к чему вообще? причем тут 2 года действия вообще? это из разряда "васильиваныч у тебя аквариум есть? - нет. значит педорас"..

#371:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:15
Ковбой Джо писал(а):

не знаю, может он скрин сертификата покажет? )


хочешь лично покажу?

Ковбой Джо писал(а):

А так что сразу после института и года занятий по Бонку с какой-нить 60-ти летней Зинаидой Тимофеевной сдать IELTS на 7 это конечно круть


вот еще один персонаж-выдумщик.. я язык учил с 5 класса в хорошей школе, и потом 5 лет в ГУУ.. + стажировка в США - полгода в университете Сейсберри. ты когда свойй заборостроительный окончил и пошел работть мальчиком в турагенство тебе мама не говорила что ты лох печальный?

#372:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:25
О, тут все те же лица supercool Good
#373:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:25
BlackCat писал(а):

Да, а я бы смог стать миллиардером, если бы хотел. Вот беда, не хочу


hehe ROFL pst

#374:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:26
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):

Да, а я бы смог стать миллиардером, если бы хотел. Вот беда, не хочу


hehe ROFL pst

это типа он меня подипал...

#375:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 16:27
BlackCat
Да езжай ты в свою НЗ.Попутного...Здесь ток не отсвечивай.И тогда мы поймем, что у тебя ТАМ все хорошо, есть с кем поговорить по душам...на англицком языке hehe .Но...Боюсь, ты так тут и будешь ошиваться, ибо там ты так и останешься-чужаком Pardon Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 17
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU