МОСКВА. 12 ИЮЛЯ ЕДЕМ НА ШАШЛЫК в ЛЫТКАРИНО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#376:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 16:52
первый нафиг!

это было отличный говномес! :cool: :cool: :cool:
я потерял по дороге пластиковую юбку переднего бампера, которая и так была уже кривая :-D
да и грязевой налет на машине выглядит очень брутально!

ТАТАРИН погнул защиту картера, масло вроде не течет, все равно все это никак не испортило настроение!

Всем спасибо, Боцману отдельный респект за шашлык, оч вкусный, жаль, я не надолго приезжал Sad


ВСЕМ СПАСИБО!!!! :cool: :cool: :cool: Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
pray:

#377:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 19:45
второй нафиг

Встреча состоялась!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Всем спасибо кто был!!!!
Жаль Ребята свалили раньше, ибо мы в конце мероприятия подготовили питерцам свой скромный подарок, который в понедельник Наталия в торжественной обстановке вручит адресатам!!!!

#378:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 20:18
третий нафиг
Всем спасибо, было очень :cool: !
Storm писал(а):

Боцману отдельный респект за шашлык


Embarassed Спасибо, старался
Фотоотчет будет попозжее, т.к. иду в магаз за Drinks or Beer

#379:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 20:22
ну и я неторопливо добрался до дому, всем спасибо за отлично проведенное время
все было супер :cool: :cool: :cool:

#380:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 21:36
Тимыч писал(а):

мы в конце мероприятия подготовили питерцам свой скромный подарок


все пиздэц.....пацталом....не забуду Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

встреча прошла отлично,Коля спасибо за шашлыкинГ Very Happy оч вкусна Very Happy
потрещали,пофлудили Very Happy

ЗЫ.над НаталИей постебалсо :-D :-D :-D

#381:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 21:42
Наташ...ты это...извини за машину я не хотел она сама Very Happy так все нормально Very Happy
#382:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 21:42
С229УС 61russ
тебе отдельное спасибо за доставку до дома 8-)

#383:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 22:30
всем спасибо класс. Хочу еще.....
ну и продолжу обе защиты оторвало от бампера, скорее всего защиты на помойку фотки скину. бампер красить туманка потухла...... Поехал за своей подкрылок отрвал ..Фотки завтра. Smile Smile Smile . После мойки на капоте какие то пятна не отмываються Sad Sad Sad

#384:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:10
TATARIN
атас! Smile все выглядело намного оптимистичней Confused

#385:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:21
TATARIN
жестко...

#386:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 01:11


#387:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 11:44
звиздалёт был самым грязным беспесты
#388:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 12:33
вездеходный звездолетный пипелац, куле 8-)

ты бы видел выражения лиц бабулек, возле моего подъезда, и других прохожих Shocked
Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Storm (13 Июля 2008 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)

#389:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 12:35
ну чо там, хде фотге? 8-)
#390:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 12:42
Итак фотоотчет:

Утренний сбор


Собственно сам шашлыГ Very Happy


Кручу, верчу приготовить хочу Very Happy


Налетай пока не остыло


"Юрочка ну съешь кусочек" - "Ладно, давайте" Very Happy


Почините мне глушитель!!!! Very Happy


"Так, так, так, с этого места поподробнее....."


"И тут я втыкаю вторую..." - "Да не может быть!" :-D


Тимыч писал(а):

звиздалёт был самым грязным беспесты






Как обычно немного окружавшей нас природы



"Вот на эту кнопочку не нажимай, а на эту можно. Прекрати давить на клаксон, а то высажу из-за руля" :-D


"Хорошо, дяденька, больше не буду"


"Ну починете мне глушитеееель!!!!!"


Изучение карты Питера: "Наташа, вот здесь прямо, потом направо ..... ну короче сама разберешься" Very Happy


Немного грязи (ну чем мы не вездиперы?) :-D :





Покорители бездорожья Very Happy

Слева направо: !Витяй!, natalia novikova, Тимыч, С229УС 61russ с супругой, Боцман (ex-Botsman) и Халява

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (13 Июля 2008 13:27), всего редактировалось 1 раз

#391:  Автор: !Витяй!Откуда: город Герой Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 12:50
и енто все, что-то мало, надо будет повторить, эдак через недельки две-три Very Happy 8-)
#392:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 12:53
!Витяй! писал(а):

и енто все, что-то мало


Чего мало?

#393:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 12:55
Боцман (ex-Botsman)
Фотки надо Адверу показать :-D

#394:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 13:01
Storm писал(а):

Фотки надо Адверу показать


Точняк :-D

#395:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 13:16
а кто где на общей фотке?
#396:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 13:21
Кстати, я тоже без последствий не обошелся :-D , после выезда из леса обнаружил, что перестали работать поворотники (как это взаимосвязано, я хз :-D ). Причина была найдена быстро, дело оказалось в кнопке аварийки, при легком нажатии на неё всё начинало работать, выход из данной ситуации был найден быстро, сняв саму кнопку, вставил кусочек картонки и так доехал до дома:


#397:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 13:27
Боцман (ex-Botsman)

#398:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 13:28
avtoDen писал(а):

а кто где на общей фотке?


Подписал Smile

#399:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 13:30
Кому интересно, вот здесь ещё фото
#400:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 13:39
Блин, забыл ещё одну "групповуху" :-D выложить:

Ко всем вышеперечисленным здесь добавился Franko Nero, по уважительным причинам на фотке отсутствуют: TATARIN, Storm, 177mas, dimanich , которые так же были на встрече.




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 16 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU