Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:46
Интересно, двухлетки так же резко будут падать в цене как иномарко?

Зы раманыч пнх дурачок. Я бы поспорил с тобой на десятку по поводу короткоствола, да мне так то покер кто что думает о моём отношении к оружию.
Даже опейстополить тебя неохота, ибо глумиться над убогими умишком мне совестно, брехливый ты старикашка hehe

#477:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:48
PachaG
вроде бы со второй половины года кто-то говорил.
то есть завтра начнут продавать Smile в любом случае со дня на день, товарные машины уже отгружаются.

#478:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:50
Кстати автокредиты на весты вроде как дешман, проценты считаные. Можно ж и в кредит. Я вон лачу брал под7-8%, так через три года отдал процентами полтинник. Это меньше чем повышение стоимости на тачки за три года.
#479:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 19:51
Надо брать
Оранжевую

#480:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 20:29
Adaptechnic™ писал(а):

Интересно, двухлетки так же резко будут падать в цене как иномарко?

Зы раманыч пнх дурачок. Я бы поспорил с тобой на десятку по поводу короткоствола, да мне так то покер кто что думает о моём отношении к оружию.
Даже опейстополить тебя неохота, ибо глумиться над убогими умишком мне совестно, брехливый ты старикашка


Мне ещё 40 нет facepalm
И да, ты орал Стаса переплевывая , как же ты против легализации .
С ночным напару. Ночной в соседней теме отличился постом про женщин за рулём сексистскими высказываниями.
В общем - противники легализации КС как правило люди неадекватные и своего мнения обычно не имеют, головой не думают.

#481:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 20:32
О, Паша Тульский появился. supercool


Adaptechnic™ писал(а):

Даже опейстополить тебя неохота


Это типа отпистить, но словами чтоле?

#482:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 20:34
Нет, создать тему, выставить раманыча пейстаполом.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

А, да... а выглядишь ты на все пятьдесят. Мерзкий старикашка hehe hehe

#483:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 20:42
Раманыч писал(а):


Мне кажется если мотор спроектировали так, что он начал жрать масло то это уже неисправимо.


Там вроде как в клапанах траблы были, поставщика косяк.

#484:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:13
Adaptechnic™ писал(а):

А, да... а выглядишь ты на все пятьдесят. Мерзкий старикашка


Это от того, что я крупный нормальный мужик. И женщины на меня всегда глазеют и тупо лыбятся.... Они таких обожают на генетическом уровне.
А маленькая собачка - всю жизнь щенок supercool
Adaptechnic™ писал(а):

ет, создать тему, выставить раманыча пейстаполом.


Типа доказать , что ты был сторонником легализации КС ? ROFL
-alex- писал(а):

Там вроде как в клапанах траблы были, поставщика косяк.


Вот посмотрим. Как пойдет .

#485:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:31
Смотрел статистику продаж авто как-то сложилось мнение что Веста и Х-рей убивают продажи Логана и Сандеро, а Крета Солярис.
Правда Солярис убивает себя сам ценником в лимон.

#486:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:36
Раманыч писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Интересно, двухлетки так же резко будут падать в цене как иномарко?

Зы раманыч пнх дурачок. Я бы поспорил с тобой на десятку по поводу короткоствола, да мне так то покер кто что думает о моём отношении к оружию.
Даже опейстополить тебя неохота, ибо глумиться над убогими умишком мне совестно, брехливый ты старикашка


Мне ещё 40 нет facepalm
И да, ты орал Стаса переплевывая , как же ты против легализации .
С ночным напару. Ночной в соседней теме отличился постом про женщин за рулём сексистскими высказываниями.
В общем - противники легализации КС как правило люди неадекватные и своего мнения обычно не имеют, головой не думают.


То что ты валенок в 40 лет всем хорошо известно, и оказывается еще подкаблучник галимый вроде "мы с женой посоветовались".

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Dmitry_S писал(а):

Смотрел статистику продаж авто как-то сложилось мнение что Веста и Х-рей убивают продажи Логана и Сандеро, а Крета Солярис.
Правда Солярис убивает себя сам ценником в лимон.



Слыш теоретик, где у Соляры ценник в лимон? Ты вообще было в автосалонах? Самая ходовая комплектация Соляриса - 1.6 - Комфорт - 764-809тыр в зависимости от МКПП и АКПП.
Хавайте свои тазовские помойки сами, не рассказывайте сказок про продажи вест и прочих иксреев недоделанных.

#487:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:41
Даже тему делать не надо, раманыч и так себя выставил чуркой деревянной hehe
#488:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:42
Adaptechnic™ писал(а):

мим писал(а):

-alex- писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Вон акулий плавник сбацали на весту. А он из пластика стеклянного, Разлетался летом сам по себе


Где про это почитать?


там же где у Ровера.
плавники появились только на универсале, а он еще ни в продажу ни на тесты не попадал.


Я может в мелочах и ошибаюсь, например приняв основание антенны за плавник, но факты есть факты.
А ты пклюонов или как там, не трынди на меня. Упоротый персонаж. Ты как владби, упоротый и всегда прав на своей волне

Добавлено спустя 20 секунд:

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/repair/repair-lada-vesta/1766-otvalilas-antenna-s-kryshi-lada-vesta-chto-delat.html



Сам ты упоротый, житель клопино. 63

#489:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 30 Июня 2017 22:45
Я одыкватный. А про тебя я много плохого слышал, так что не спорь, я людям верю hehe

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Раманыч

Знамо какие бабы на тебя засматриваются hehe
Которые и сами в 40 в жЫрных свиноматок превращаются hehe

#490:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:27
Adaptechnic™ писал(а):

Кстати автокредиты на весты вроде как дешман, проценты считаные. Можно ж и в кредит. Я вон лачу брал под7-8%, так через три года отдал процентами полтинник. Это меньше чем повышение стоимости на тачки за три года.


полтинник переплатил и хвастаетсЯ

#491:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:32
тест-пилот писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Кстати автокредиты на весты вроде как дешман, проценты считаные. Можно ж и в кредит. Я вон лачу брал под7-8%, так через три года отдал процентами полтинник. Это меньше чем повышение стоимости на тачки за три года.


полтинник переплатил и хвастаетсЯ


ты в адеквате?
кредит на 3 года 350 тысяч. Через 3 года с кредитом дешевле, чем если бы я её через 3 года купил, насобирав денег.
В школе учился? Или для тебя есть только один момент, здесь и сейчас?

#492:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:34
Ого как Владика пукан та горит
#493:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 12:35
тест-пилот

А, ну ты наверное из тех продуманов, которые в конечном счёте заплатят больше, но искренне и фанатично будут считать что наипали весь мир и вокруг одни дураки hehe

#494:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 14:17
Vlad B писал(а):

То что ты валенок в 40 лет всем хорошо известно, и оказывается еще подкаблучник галимый вроде "мы с женой посоветовались".


Ну то, что валенок это еще не плохо. И то, что подкаблучник в принципе тоже. Так что вообще не вижу причин стесняться ни того ни другого. Будто это не нормально, с женой советоваться Pardon
Adaptechnic™ писал(а):

Даже тему делать не надо, раманыч и так себя выставил чуркой деревянной


Эт где? Pardon
Adaptechnic™ писал(а):

Знамо какие бабы на тебя засматриваются
Которые и сами в 40 в жЫрных свиноматок превращаются


Ну! И 30 летки в хорошей форме тоже глазки строят. Крупный не жирный мужик в крепком теле бабам точно больше нравится, чем дрищи. Я то это точно знаю ибо худел до 86кг и сам то себе казался гораздо краше а вот бабы делали вид будто я невидимка Pardon
А как только набрал вес так, блин, бывает ловлю на себе такие взгляды что .... трудно не зазнаться после этого Wink Smile

#495:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 14:32
ну тут такое дело.. Есть чел с работы, был точнее. Так вот он толстяк. А вконтакте увидел его фотку, где он чуть чуть помоложе и худее раза в полтора. И стало понятно, что толстый он красаучег вауще.
индивидуально

#496:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 16:48
Adaptechnic™
Сам урод pst

#497:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 16:52
Раманыч ты какого роста?
#498:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 16:56
Люрр писал(а):

Раманыч ты какого роста?


187

Добавлено спустя 36 секунд:

Вес 100

#499:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 17:10
Раманыч писал(а):

Люрр писал(а):

Раманыч ты какого роста?


187

Добавлено спустя 36 секунд:

Вес 100


...и 21

#500:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2017 22:41
дмитрийй писал(а):

...и 21


pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU