BMW 335i E92 - part II [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4901:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 22:51
ну или старлайн какой-ть pst На крайняк экселлент, остальное все уг, по крайней мере два года назад так было hehe А, еще собр слейвом народ часто ставил
#4902:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 22:57
нифига не угадал. Уг не уг как сказать. supercool я считаю что ваще суперски крутая тема! Good
#4903:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 22:58
теперь жди, теперь залезут
#4904:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:02
McRae
Чо?

#4905:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:04
закон мерфи
#4906:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:05
Ставил у чувака, у которого ставил сиги на свои прошлые две мазды и на которых все работало как часы и по уму. supercool Доверяю ему полностью. supercool Он уже известен по питеру как окуенный чел, к нему все едут. Good

Про блегбаг сказали, что установлено было в плане монтажа ок, а вплане ума с размещением блокировок полный трешь. Блокировка БН и стартера была... впрочем я это знал по ошибкам в компе. Ну и защиты от взлома никакого. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Видать прошлый хоз просто поставил для галочки для страховой.

#4907:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:14
блокировки это к сожалению бред, че ты там заблокируешь, б/н да дпкв, на крайняк катушки, все в теме уже давно. По уму надо эбу фиксировать от вынимания и перепиновывать диагностический разъем.
#4908:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:16
По уму нафиг никому не нужны эти старые ведра 63
#4909:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:22
Kirill111 писал(а):

По уму нафиг никому не нужны эти старые ведра 63


У знакомого в питере 335 дернуть зимой пытались... спугнул сосед. Pardon 2007 год. Pardon

Добавлено спустя 21 секунду:

Un-real писал(а):

блокировки это к сожалению бред, че ты там заблокируешь, б/н да дпкв, на крайняк катушки, все в теме уже давно. По уму надо эбу фиксировать от вынимания и перепиновывать диагностический разъем.


bboyan Smile

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Kirill111 писал(а):

По уму нафиг никому не нужны эти старые ведра 63


Да и даже если не нужны... Все равно спокойствие, что твое ведро хоть каким то образом защищено... А то ни каски, ни куяски, ни блокировок ни сиги. hehe pst 63 Как уходить ваще от нее? Razz

А щас дюже хорошо. gpn

#4910:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:30
сига от тотала не спасет вангую
#4911:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:34
Долбодятел писал(а):

сига от тотала не спасет вангую


седня кстате чуть не расшибсо...
Посреди набережной стояли два дебила без знака аварийной остановки по центру дороги. facepalm facepalm facepalm А я шахматил... чувак передо мной перестроился от них, а я в акуе лечу.... щель увидел в кик даванул, вроде вырулил... но если бы щели не было, то приехал бы в задницо. facepalm

знаки сцуки не выставили блин подальше. точнее ваще не выставили. facepalm

#4912:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:57
RoN
нех лётать по городу и шахматить supercool

#4913:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 23:59
maclein
согласен. Smile

#4914:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 00:01
RoN

те надо зависимость устранять, целый день на форуме когда ты шахматишь то во сне шоль?

#4915:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 00:19
maclein писал(а):

целый день на форуме когда ты шахматишь то во сне шоль?


я часто с мобилы захожу. Pardon

#4916:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 00:19
Un-real писал(а):

блокировки это к сожалению бред, че ты там заблокируешь, б/н да дпкв, на крайняк катушки, все в теме уже давно. По уму надо эбу фиксировать от вынимания и перепиновывать диагностический разъем.


+1

Тогда уже если не сталкера, то точно УГ какое-нибудь насоветованное установщиком.

Кстати интересно, как информация о фирме производителе сигнализации может повысить/понизить шансы угона? Ответ - никак, если не полное Г поставлено хватающееся самым паршивым кодграббером hehe

#4917:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 00:25
это параноя. номера то уже запалили.
#4918:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 00:27
pst пришли знатоки лола ага. ROFL
#4919:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 00:37
RoN писал(а):

пришли знатоки лола ага.


Насмотрелся я просто уже на "мне установщик посоветовал, он хороший специалист" facepalm

Либо сам в теме, либо навялят неликвид.

И да, повторюсь, марка никак не влияет. Это почти бесполезная информация. Влияет что установлено, как, где и с какими подпрыгиваниями. Например, как GPS маяки, разрывы по кодовым реле дистанционным и т.п.

#4920:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 09:57
Так то все назвали, что можно поставить. Оно все примерно одинаково и работает. Только толку, если цепи, которые блокируются +/- те же самые, что и блекбаг блокировал, что то граббится проще, что то сложнее. И штатная сига поинтереснее, чем эти китайские коробочки.
#4921:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 10:02
по хорошему поставить мех прерыватель цепи куданить под ковёр пола или в неприметное место
#4922:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 10:59
maclein писал(а):

по хорошему поставить мех прерыватель цепи куданить под ковёр пола или в неприметное место

и д****ть его каждый раз при посадке/высадке facepalm

#4923:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 11:07
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

по хорошему поставить мех прерыватель цепи куданить под ковёр пола или в неприметное место

и д****ть его каждый раз при посадке/высадке facepalm



зачем? лишь для тех мест где тачка без присмотра.

#4924:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 11:09
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

по хорошему поставить мех прерыватель цепи куданить под ковёр пола или в неприметное место

и д****ть его каждый раз при посадке/высадке facepalm



зачем? лишь для тех мест где тачка без присмотра.

Тогда свистнут ее пока в магазин ходить будешь bboyan

#4925:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Июня 2014 11:15
На моей сиге можно было кодонаборник прикрутить... Типа сел в машину... штатных кнопок в нужной комбинации потыкал - разблокировалось. Но я отказался от этой идеи. Pardon Ибо п****ц так каждый раз тыкать. supercool

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Хотя неплохо я обленился. На мазде каждый раз гарант совал. А тут кнопки не потыкать. ROFL




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 197 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU