Дача-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4901:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2023 09:35
Не, я мимо. Я -красный пахарь-газонокосильщик.
#4902:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2023 10:09
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

верхняя перекладина не даёт гулять стойкам в жару.


В Питере особенно актуально Smile



везде актуально, если стойки из тонкой проф трубы со стенкой3 мм

если хотя бы 89х3,5 или 108х4 или 5 -другое дело

Добавлено спустя 46 секунд:

Vassya писал(а):

Jackal писал(а):

Скрафтил кресло. Древесина то ли бук то ли акация. Очень плотная и тяжелая


Ух ты! В Питере лето продолжается! В Москве снег валил все выходные



назначение плитки вдоль цоколя в которой трава растет?

#4903:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2023 10:19
Mihalych78 писал(а):

назначение плитки вдоль цоколя в которой трава растет?


Пешеходная отмостка

#4904:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2023 10:25
у меня то же где-то фото такой лавочки есть
#4905:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2023 11:05
Вопросы:
1. Полиэтиленовая труба боится ультрафиолета?
2. Полипропиленовая труба боится разморозки?

#4906:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2023 11:29
разморозки боятся все - сливай воду
уф боятся все
защита наносится, но она то же боится

#4907:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2023 12:03
Mihalych78 писал(а):

разморозки боятся все


Полиэтилен пишут можно ограниченное число раз разморозить.

#4908:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2023 12:04
franzferdinand писал(а):

Mihalych78 писал(а):

разморозки боятся все


Полиэтилен пишут можно ограниченное число раз разморозить.



это когда он по фитингу отломится? ну да. можно же наварит потом весной

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

тем временем в тольяттях где все мигранты поголовно с патентами

Цитата:

САМАРА, 2 ноя - РИА Новости. Глава СК России Александр Бастрыкин раскритиковал работу руководителя следственного управления СК РФ по Самарской области Марата Галиханова при расследовании уголовных дел, связанных с преступлениями мигрантов, и отстранил его от должности на время проведения служебной проверки, сообщили в СК России.



Добавлено спустя 18 секунд:

Цитата:

"Александр Иванович Бастрыкин заслушал доклад руководителя СУ СК России по Самарской области Марата Файзурахмановича Галиханова и его подчиненных и подверг критике их работу. В отношении Марата Файзурахмановича Галиханова и руководителя следственного отдела по Кировскому району города Самары СУ СК России по Самарской области Владимира Владимировича Чередника назначена служебная проверка с отстранением от должности на время ее проведения", - говорится в сообщении СК России.



Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:

В ближайшее время представители СК РФ проведут комплексную проверку в Самарской области, сообщает "Коммерсант". Она пройдет с 7 по 17 ноября, основной акцент будет сделан на проверке расследования преступлений в миграционной и коррупционной сферах.




Цитата:

Бастрыкин "поручил проводить непрерывный мониторинг СМИ и социальных сетей для получения информации о противоправных действиях мигрантов, подчеркнув, что на указанные факты должна быть незамедлительная реакция со стороны следственных органов", говорится в релизе.




надеюсь ЛОЛ он читае gpn

#4909:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2023 13:47
Кто чем и как обработал деревья в саду кроме бордоской жидкости?
#4910:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2023 15:06
tvist писал(а):

Кто чем и как обработал деревья в саду кроме бордоской жидкости?


? По какому поводу-то?
Или на кой ляд?

#4911:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2023 20:34
Все эти газоны заколебали. И деревья. Пускай спят. Вот только листья с газона собрать осталось. Неполезно ему это Smile) Вот познавательная теплотехника. На улице 3 с чем то тепла. В бассике под 34. Из сопла выходит вот такая температура, и во всем объеме держится (если точнее - держится 32 сейчас, на термостате столько и установлено).
Ветра нет - покупаться приятно

#4912:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2023 21:59
tvist писал(а):

Кто чем и как обработал деревья в саду кроме бордоской жидкости?


В этом году ничем, обычно белой краской для дкревьев

#4913:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2023 22:44
В общем доделывают братану крышу. Но еще не доделали Smile) Двери-окна начали привозить. На след неделе будут ставить (на пару недель срок протянули).

Залили отмостку по пермиметру дома (кроме выезда из гаража и мест, где ступени для выхода будут). По периметру на отмостке установлен ЭППС, облагораживать в след году будет (штукатурка специальная типа как с камушками).

Дымоходная шахта здоровенная. Три канала внутри нее, а не четыре (как я раньше писал). Два - это дымоходы на котлы (один газ котел каменки, второй котел отопления, третий - вентиляция. И еще вентиляции приточки на крыше четыре или пять штук (одну пока установили).

Отверстие в стене - для каменки (за этой стеной котельной- парилка бани).

#4914:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2023 10:01
Olegan-TLT писал(а):

. Два - это дымоходы на котлы


Пожарник доибе..ся supercool
Сажетруски где?

#4915:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2023 10:57
Не скажу, не знаю. На офрмление дома брат сейчас закидывает документы. После нг будет и с газовщиками общаться.
#4916:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2023 11:38
Вчерась с Ларочкой на даче были. Я последнюю бочку с водой слил, а Ларочка с газона яблока три съела, говорит, что сладкие и немного забродившие. Сегодня, вроде, жива. 63
#4917:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2023 14:02
Sosho писал(а):

Ларочка с газона яблока три съела, говорит, что сладкие и немного забродившие. Сегодня, вроде, жива.


Жалеешь чтоле?

#4918:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 08:59


забор отличный Good
брат молодец

Добавлено спустя 39 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

На офрмление дома брат сейчас закидывает документы. После нг будет и с газовщиками общаться.



там вроде 10 дней на оформление то ROFL

#4919:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 09:09
Mihalych78 писал(а):

забор отличный


Забор самое лучшее, что есть на этом участке gpn
Mihalych78 писал(а):

там вроде 10 дней на оформление то


даже 5 Smile

#4920:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 09:11
и тыщ 7-8 по деньгам
#4921:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 09:14
А на дальнем фоне часть забора из проф листа видна. Странно. Бока только кирпичные что ли facepalm
#4922:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 09:19
Женя писал(а):

А на дальнем фоне часть забора из проф листа видна. Странно. Бока только кирпичные что ли facepalm



не придерайся
наверняка это забор нищего соседа

#4923:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 09:25
Женя писал(а):

А на дальнем фоне часть забора из проф листа видна. Странно. Бока только кирпичные что ли facepalm


Кирпичный - это сосед ставил, а профлисты у Олегана оставались, вот он их и привёз. На ниве с красным сабвуфером. Вместе с песком

#4924:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 09:34


а в чем прикол делать поверхности примыкающие к поверхностям нагрева из блока, а из керамического кирпича -вышележащую часть?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:



камера на столбе муляж же?
чай элитная деревня

#4925:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2023 09:41
Mihalych78 писал(а):

в чем прикол делать поверхности примыкающие к поверхностям нагрева из блока, а из керамического кирпича -вышележащую часть?


Не знаю. Ну не ко мне это. А к тем кто строил-проектировал. Строительство ну не моя это тема. А моя - точить-проектировать детали.
Вот так, ребята.
(С)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 197 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU