Вопрос к собачникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:19
Dmitry82 писал(а):

А на поезде, куда нить далеко или на самолете ?


ну на отъезд можно родителям спихнуть Wink
всеж не волкодав

#52:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:21
NWorker93 писал(а):

Если честно, то я бы таксюху взял. Очень уж забавные... и вроде как охотничья порода... =)



Ты ягдика не видел - такса отдыхает...

#53:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:22
Серго К. писал(а):

Ты ягдика не видел - такса отдыхает...


но таксы тоже хорошие Smile

#54:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:26
Серго К. писал(а):

Ты ягдика не видел - такса отдыхает...


Нее... слишком уж большая - переходная модель между малолитражками и внедорожниками... =)))

#55:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:26
PachaG писал(а):

Серго К. писал(а):

ягдтерьер


а, этот кстати классный, тут у одних парочка живет, реально подвижные ребята Smile
но не дамские всеж



Согласен. Тогда йорику альтернативы нет - из карликовых он лучший...

Кстати если ты так хочешь добермана, то возьми карликового пинчера - цвергпинчера

Последний раз редактировалось: Серго К. (01 Марта 2010 13:27), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:27
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты ягдика не видел - такса отдыхает...


Нее... слишком уж большая - переходная модель между малолитражками и внедорожниками... =)))



Издеваешься???

Он МЕНЬШЕ таксы!

#57:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:27
Серго К. писал(а):

Он МЕНЬШЕ таксы!


Ну не знаю... я по фото сужу...
На фото вроде как больше...

#58:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:29
Посмотри на sobakitut.ru, там кто-то йорка отдавал в хорошие руки, и вообще там много кого приглядеть можно
#59:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:31
Серго К. писал(а):

карликового пинчера


не, это не доберман
яж хочу добермана, а не похожено на него Smile

#60:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:32
psiha
спасибо, посомтрю Smile

#61:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:35
блин, яб всех взял из того приюта, ну кроме питбулей всяких
#62:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 13:48
кстати еще вопрос
мальчик или девочка

#63:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:10
PachaG писал(а):

кстати еще вопрос
мальчик или девочка

С кобелём хлопот меньше. только всё время налёво убегать будет. Да и большие собаки мелочь не любят, могут потрепать. с..а более к дому,к хозяевам привязана. Одно неудобство когда течка. Стая у подьезда собирается, проходу не дают. supercool

#64:  Автор: Алёнушка СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:14
с кобелем хлопот не всегда меньше.. а если метить начнет в квартире например?
#65:  Автор: Алёнушка СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:28
PachaG
вобщем смотрите... с йорком действительно возни побольше чем с другими породами. Но. если девушка хочет такую собаку, эти хлопоты не будут в тягость (а именно - мытье, стрижка, расчесывание). с путешевствиями эта собака не доставляет беспокойств - или оставить маме, или взять с собой. на природу вобще с удовольствим. машины-поезда-самолеты - вполне решаемый вопрос.
Цена - да, от 15 до бесконечности. на птичку не ходите, в лучшем случае или вырастет под 6 кг или лечить будете долго... Пройдитесь по сайтам с соответствующей тематикой, закиньте вопрос о приобретении щена для дома, почитайте отзывы о питомниках.. Если будут вопросы - уж по этой породе я отвечу вполне исчерпывающе)) Smile

#66:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:35
Алёнушка писал(а):

Если будут вопросы - уж по этой породе я отвечу вполне исчерпывающе))


владеете такой собачкой?

#67:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:38
во

#68:  Автор: Алёнушка СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:39
PachaG
двумя)) кобель и с..а. могу поведать обе стороны ROFL

#69:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:40

#70:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:40
Алёнушка
конечно поведайте

#71:  Автор: Алёнушка СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:49
Вобще, с..а или кобель разницы нет, только личные предпочтения. Но вероятность того что почуяв суку он станет метить - не исключается, но это дело случая. Суку в течку можно просто не водить в местах скопления собак..
#72:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 14:57
ясно
#73:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:30
Алёнушка писал(а):

Суку в течку можно просто не водить в местах скопления собак..


Нужно не водить. Не ровен час, такой сикавке какой-нибудь кобель овчарки присунет, ее ж порвет по всем швам...

#74:  Автор: Алёнушка СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:34
AND517 ясное дело, я о том же.
как правило владельцы собак мелких пород в принципе не ходят там где выгуливают крупных.

#75:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 15:39
PachaG писал(а):


морда один в один, как мишки в звезных войнах в одной из частей hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU