все зло от баб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:32
poliman писал(а):

мы с друзьями сидим - близкие люди, с которыми можно говорить о чем угодно без цензуры.
а тут цензура - мне так не нравится.


это можно поговорить откровенно,когда достили состояния "ты меня уважаешь" hehe .а с бабами до этого состояния мало кто доходит.поэтому многие женщины и не любят отпускать мужей одних на "встречи старых друзей" Smile

#52:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:34
Серый110 писал(а):

Alexxx753, на повестке дня пи...да стаканом! Что это?? ДЕРДЕН!!


ну ты б вот чё выбрал- стаканеом или рюмочкой?

#53:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:35
poliman писал(а):

завидаю безработному потсану без машины и без квартиры



а у тебя с работой и хатой телки нет, вот ведь парадокс hehe

#54:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:35
poliman писал(а):


мы с друзьями сидим - близкие люди, с которыми можно говорить о чем угодно без цензуры.
а тут цензура - мне так не нравится.


ну... все равно придется со временем...
ИМХО про жен и детей не всегда стоит выкладывать все что думаешь, и уж если считаешь, что должен, то надо еще подумать в какой форме это выложить...

но опять же повторю, что, да, не во всякой компании женщины уместны, и не все могут в такой компании нормально себя вести

#55:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:36
ТИМУP писал(а):

а у тебя с работой и хатой телки нет, вот ведь парадокс


думаешь,что дело в полимане? hehe

#56:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:37
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

завидаю безработному потсану без машины и без квартиры



а у тебя с работой и хатой телки нет, вот ведь парадокс hehe


это потому что я с кем попало не общаюсь ROFL
нормальной пока не нашел, одни клуши какие то

#57:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:40
кстати есть у меня другой друган.
он тоже с своей кралей уже до такого спелся что с нами не хочет никуда ни ездить, ни тусить, ни бухать.
все с своей кошелкой ходит..

причем не я первый это заметил, а уже несколько пацанов знакомых. а потом и я уже докумекал, что пацанчик то друзей на пелотку променял

#58:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:41
poliman писал(а):

это потому что я с кем попало не общаюсь

нормальной пока не нашел, одни клуши какие то



а ему клуши дают, и он не парится hehe

а по поводу удалил из друзей уржался, у вас (вашего поколения) это серьезное наказание? hehe

#59:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:41
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а): а у тебя с работой и хатой телки нет, вот ведь парадокс

думаешь,что дело в полимане?



дело в платье pst

#60:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:42
poliman писал(а):

причем не я первый это заметил, а уже несколько пацанов знакомых. а потом и я уже докумекал, что пацанчик то друзей на пелотку променял


ну да тока ты подружек на диваны меняешь hehe

#61:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:42
ТИМУP писал(а):

а ему клуши дают, и он не парится


ну каждому свое ROFL
кому то клуш но много, кому нормальную, но одну)
ТИМУP писал(а):

а по поводу удалил из друзей уржался, у вас (вашего поколения) это серьезное наказание?


считай не уважение Pardon

#62:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:44
ТИМУP писал(а):

а по поводу удалил из друзей уржался, у вас (вашего поколения) это серьезное наказание?


+1

сразу вспомнил вот это (в роли сталина ТС):
http://video.yandex.ru/users/agentart/view/228/

63

#63:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:45
брат шумы писал(а):

poliman писал(а): причем не я первый это заметил, а уже несколько пацанов знакомых. а потом и я уже докумекал, что пацанчик то друзей на пелотку променял

ну да тока ты подружек на диваны меняешь


зато у меня дорогой диван) supercool
а уподружки в 2 раза дешевле, нищебродский ROFL

ну люблю я деньги и люблю когда все дорого nea
ЗЫ ладно, с вами тут хорошо, но я на гонки погнал, повозки тазовские рвать ROFL

#64:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:45
poliman писал(а):

кстати есть у меня другой друган.

он тоже с своей кралей уже до такого спелся что с нами не хочет никуда ни ездить, ни тусить, ни бухать.

все с своей кошелкой ходит..



причем не я первый это заметил, а уже несколько пацанов знакомых. а потом и я уже докумекал, что пацанчик то друзей на пелотку променял



не променял, а под каблук лег, либо решил, что вы ему не друзья

#65:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:47
ТИМУP писал(а):

не променял, а под каблук лег, либо решил, что вы ему не друзья


были бы причины - сказал бы в лицо.
а он ничего не сказал. просто с ней проводит все время и на звонки пацанов то трубки не берет, то гасится.

вот такие нынче парни cry

#66:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:47
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а): а ему клуши дают, и он не парится

ну каждому свое

кому то клуш но много, кому нормальную, но одну)



ну, ищи ее, алет через 20 хорошего уролога
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а): а по поводу удалил из друзей уржался, у вас (вашего поколения) это серьезное наказание?

считай не уважение



а в лицо высказать сейчас не модно?

#67:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:49
poliman писал(а):

кстати есть у меня другой друган.
он тоже с своей кралей уже до такого спелся что с нами не хочет никуда ни ездить, ни тусить, ни бухать.
все с своей кошелкой ходит..

причем не я первый это заметил, а уже несколько пацанов знакомых. а потом и я уже докумекал, что пацанчик то друзей на пелотку променял


нуиче? у человека, да ,появились уже другие интересы, нежели бухалово и тусня по клубам...
так если вернуться к тому, что такое друг... по твоему, тот кто сорвется помогать разрулить проблему в любое время суток... я тоже с этим согласен: настоящий друг это тот кто поможет в трудную минуту, НО совместные пьянки и тусня по клубам к этому никакого отношения не имеют... это просто совместное времяпровождение

#68:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:49
poliman писал(а):

зато у меня дорогой диван)
а уподружки в 2 раза дешевле, нищебродский

ну люблю я деньги и люблю когда все дорого


а у меня вообще дивана нету Pardon .тахта за 11 тыщ вместе с доставкой(места надо знать).точно такая же в магазине "диваны и кресла" стоит 25 .зато я её постоянно пользую по назначению hehe

#69:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:52
Полиман, ляди в Орехово-Зуевском районе на М7 всё так же стоят?
#70:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:53
poliman писал(а):

были бы причины - сказал бы в лицо.
а он ничего не сказал. просто с ней проводит все время и на звонки пацанов то трубки не берет, то гасится.

вот такие нынче парни


есть у меня знакомые,котрым уже по 40 лет,а они всё ещё без семьи.хату снмиают вместе.шлюх снимают каждую неделю на горьковьке,да ещё так ипут всех кого не лень.тоже так хочешь? Wink

#71:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:55
ТИМУP писал(а):


не променял, а под каблук лег, либо решил, что вы ему не друзья


крепость дружбы определяется количеством совместных вечериов в гараже и количеством выпитых совместно литров?

#72:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 21:58
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

не променял, а под каблук лег, либо решил, что вы ему не друзья

крепость дружбы определяется количеством совместных вечериов в гараже и количеством выпитых совместно литров?



не обязательно, но не отвечать на звонки стремно

#73:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 22:00
кеды глухаря писал(а):

ну ты б вот чё выбрал- стаканеом или рюмочкой?


дык эта "аллегория" из разряда "... как карандаш в трёхлитровой банке..." ? Я думал тут более "глубокий смысл" Pardon

#74:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 22:05
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

ТИМУP писал(а):

не променял, а под каблук лег, либо решил, что вы ему не друзья

крепость дружбы определяется количеством совместных вечериов в гараже и количеством выпитых совместно литров?



не обязательно, но не отвечать на звонки стремно


ну, это конечно

#75:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Августа 2011 22:06
Цитата:

причем не я первый это заметил, а уже несколько пацанов знакомых. а потом и я уже докумекал, что пацанчик то друзей на пелотку променял


Пацанчик за ум взялся просто и растрачивание энергии в пустоту он нашел пустой тратой жизни, а теперь пытается свою пустую душонку наполнить действительно смыслом, но тебе это пока не понять Pardon
Не в пивищах счастье. И даже не в друзьях Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU