На кого подать в суд, что нет воды? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 15:22
DNKDNK

Ты к семени то чего привязялся? Не стоит - твои проблемы supercool

ТС разбирается с проблемой отсутствия воды, ты разбирайся со стояком своим, ну и раз ты ему желаешь неудачи - тогда и встречно тебе вялого пожизненно Pardon

#52:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 15:24
Ты бы в своих фантазиях хоть к тексту привязался или ты тоже участок получил и настругать успел, а кормить не чем?
#53:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 15:29
Настругать успел, кормить есть чем, хочу пожелать ТСу удачно получить водопровод и жить поживать и добра наживать Smile

А тебе хочу пожелать поменьше желчи и побольше спокойствия, у тебя прям так бомбит pst

#54:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 16:11
Из под стола вылези.
Если тебе больше 16 лет, то ты обязан отвечать за слова и действия. Сделал детей - отвечай за них. Или ты за своих детей отвечать отказываешься? Тебе сказать кто ты в этом случае?

#55:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 16:15
Pardon
Верно говорят, жить на берегу это огромный плюс, идиоты окружают тебя только с трех сторон. В интернете такое ощущение, что этих сторон десяток facepalm

#56:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 16:24
А ты не мудри. Ты пальцем покажи.
#57:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 18:37
Dron_spb писал(а):

DNKDNK писал(а):

То что это плохое государство натягивать надо - спору нет. Я только за. С драной овцы. Но тут - перебор.



Конечно перебор, я так понял по мнению государства:
- вот тебе россиянин участок в пердях.



он писал что по диагонали от него глава администрации живет
тк что участок у него кошерный и считай в городской черте.рросто бамбук как многодетный отец мало зарабатывает
и лишние траты в 20-50 тысяч
все равно что гвоздь в крышку гроба

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Бамбук писал(а):

DNKDNK писал(а):

И кто тебе виноват, что ты элементарных вещей, как питьевая вода, предусмотреть не можешь? Ты!



А ты можешь?

Отключат тебе в квартире воду нахрен со словами:
Ты!!! Не можешь!!! предусмотреть!!! воду!!! Ха-ха-ха!!!

Твои действия какие будут?



отключают
идешь в магаз и покупаешь 5ти литровки.

#58:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2017 20:41
Tony999io писал(а):

он писал что по диагонали от него глава администрации живет



Пруф будет?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Tony999io писал(а):

бамбук как многодетный отец мало зарабатывает
и лишние траты в 20-50 тысяч
все равно что гвоздь в крышку гроба



А Антонина спокойно тратит, на, тебе, дядя, 20-ку, а тебе 50-ку. Я ещё заработаю, проектов нарисую.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU