В стране кризис, у людей работы нет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 10:58
сравнивать красное море с релакс процедурами в рашке это лять сильно pst
#77:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:01
Санёг писал(а):

сравнивать красное море с релакс процедурами в рашке это лять сильно pst



Ну это ты увлекаешься плаваньем, а остальные то? Тупо жрут мочу на пляже и розовеют, смысел?

#78:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:01
я вообще взял билеты - в Силичи поеду на рождество.. supercool на недельку...
#79:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:06
Turner писал(а):



Ну это ты увлекаешься плаваньем, а остальные то? Тупо жрут мочу на пляже и розовеют, смысел?


Ну оно тёплое и летом и зимой, хотя бы из за этого.

#80:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:08
Turner писал(а):

Ну это ты увлекаешься плаваньем, а остальные то? Тупо жрут мочу на пляже и розовеют, смысел?


морской воздух -он полезен...
солнце -оно полезно..
у меня у детей -как на море прилетаем -сразу и диатезы проходят и сопли перестают...
Good

#81:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:09
это в питере климат г@$но, в москве соплей нет hehe
#82:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:14
Виктор-Вишня писал(а):

Turner писал(а):

Ну это ты увлекаешься плаваньем, а остальные то? Тупо жрут мочу на пляже и розовеют, смысел?


морской воздух -он полезен...
солнце -оно полезно..
у меня у детей -как на море прилетаем -сразу и диатезы проходят и сопли перестают...
Good



Про детей согласен, море очень полезно. Но это надо посылать надолго, куданить в грецию хатку снять и пусть живут все лето там, прелетать к ним на выхи.

#83:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:15
Вова Длинный писал(а):

Попытался в другом аналогичном заведении заказать. Тоже нифига.


Ну так сколько у вас этих заведений и сколько народу они могут вместить за столиками ? Населения у вас 22160 человек если верить вики . А то на популизм похоже . Это вон как олежка из темы в тему бегает со своими гоа и китаем , суету наводит как будто пол Тольятти вечно за границу летают .

#84:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:17
Olegan-TLT писал(а):

[Smile) По цене кстати не сильно выросла Турция по сравнению с ценой 10-ти летней давности (я и 10 лет назад летал). .

Вранье ибо ты не в один и тот отель летал а искал дешманские в несезон. Вот если бы ты слетал в тот же отель где 10 лет назад был тогда сравнили бы цены.

#85:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:17
FHR писал(а):

зы только с щебенкой приехал


Бензина чей больше прокатал чем камаз щебня купить hehe

#86:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:20
wirtgen писал(а):

FHR писал(а):

зы только с щебенкой приехал


Бензина чей больше прокатал чем камаз щебня купить hehe


я считал: 1л бензика за рейс 250кг щебня итого 45 рублей

#87:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:25
Один кабак на всю деревню. Заполненность не показатель
#88:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:32
SDRIVER писал(а):

Один кабак на всю деревню. Заполненность не показатель



Твой надеюсь? Просто если ты будучи фермером, еще не открыл наливайку для деревни, я сильно разочарован в твоем бизнес-потенциале.

#89:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 11:47
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Один кабак на всю деревню. Заполненность не показатель



Твой надеюсь? Просто если ты будучи фермером, еще не открыл наливайку для деревни, я сильно разочарован в твоем бизнес-потенциале.

мне совесть не позволяет людей спаивать. Лыжную трассу я открыл и поддерживаю в пригодном состоянии.

#90:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:00
SDRIVER писал(а):

мне совесть не позволяет людей спаивать



Не спаивать, а приучать к культурному употреблению. Лучше уж твою водчанскую чем бояру или сэм бабы глаши hehe

Магазина нету правда чтоль? Ну ты .... facepalm Любой самый захудалый предприниматель сразу открывает магазин на селе.

#91:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:24
Turner писал(а):

[he

Магазина нету правда чтоль? Ну ты .... facepalm Любой самый захудалый предприниматель сразу открывает магазин на селе.

магазина нет, я не торгаш

#92:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:36
Виктор-Вишня писал(а):

Turner писал(а):

Ну это ты увлекаешься плаваньем, а остальные то? Тупо жрут мочу на пляже и розовеют, смысел?


морской воздух -он полезен...
солнце -оно полезно..
у меня у детей -как на море прилетаем -сразу и диатезы проходят и сопли перестают...
Good



Диатез, в основном, от еды, а не от климата.

А вот кожа обветренная - да, в Питере девушек с хорошей гладкой кожей лица ещё поискать надо.

#93:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:39
Серго К. писал(а):

Диатез, в основном, от еды, а не от климата.



А вот кожа обветренная - да, в Питере девушек с хорошей гладкой кожей лица ещё поискать надо.


куета е это - еда..
Что тут едим, то и на море - только там пропадает сразу диатез, а тут нет Pardon

#94:  Автор: 327Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:50
Так парни, в очередной раз все уяснили сколько раз олежа был в Чурции и ебипте? никто не упустил такого значимого факта?
Вопрос куле там делать 14 раз, судя по всему не стоит) И почему не поехать было в другие страны, мне лично не ведомо) facepalm

#95:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:51
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

[he

Магазина нету правда чтоль? Ну ты .... facepalm Любой самый захудалый предприниматель сразу открывает магазин на селе.

магазина нет, я не торгаш



facepalm

#96:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:53
327 писал(а):

Так парни, в очередной раз все уяснили сколько раз олежа был в Чурции и ебипте? никто не упустил такого значимого факта?
Вопрос куле там делать 14 раз, судя по всему не стоит) И почему не поехать было в другие страны, мне лично не ведомо) facepalm

в другие страны за 30 тысяч на троих не уедешь

:
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

[he

Магазина нету правда чтоль? Ну ты .... facepalm Любой самый захудалый предприниматель сразу открывает магазин на селе.

магазина нет, я не торгаш



facepalm

Pardon

#97:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 12:59
327 писал(а):

Вопрос куле там делать 14 раз, судя по всему не стоит) И почему не поехать было в другие страны, мне лично не ведомо)


тут полностью согласен Good

#98:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 13:23
327 писал(а):


Вопрос куле там делать 14 раз, судя по всему не стоит) И почему не поехать было в другие страны, мне лично не ведомо) facepalm


вроде 17 раз:)) Купаться отдыхать и рыбок смотреть. За тем и ездил:)) Кстати бОльшее количество раз я был еще до их этих чубанских револций-арабской весны. То есть до 11-го года. С 04-го вроде года. Отели тогда были вообще офигенчик. После ухудшилось. Хотя в последний раз в Роял Азуре были в апреле 15 го года - тоже понравилось.

Но это было. Прошло. Сейчас даже если бы открыт был Египет - вот так ездить бы не смог.

И да -плюсую про отдых в других странах. Рекомендую ездить туда, и сам езжу Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

327
и кстати не меньшая радость чем от всех этих Египтов- тут на Волге порыбчить, на лодке покататься. Прекрасное рядом.
А по Египту пишите претензию в правительство Египта:))

#99:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 13:32
Правительство египта поездки в Египет не запрещало зачем туда писать?
#100:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 13:45
327 писал(а):

Вопрос куле там делать 14 раз



Пипл у которого количество выездов за границу равно количеству стран, где довелось побывать, в основном так делает ради возможности в любом разговоре вставить "Я тут был", и "Тут я тоже был" Pardon Это называется галопом по ивропам. Один знакомый есть - с гордостью заявляет что побывал во всех странах европы кроме англии и каких-то совсем залупных государств типа албании, но скромно умалчивает что сделал это за 2 автобусных тура, причем в бельгии, хоть и был, но ничего не помнит ибо пьяный спал в автобусе hehe Мне по кайфу по 3-5 раз в пляжные страны ездить, причем, бывает, в один отель 2-3 раза заваливаюсь - есть свой кайф начинать отдыхать сразу после въезда, а не шарахацца с целью узнать где что находицца. А вот 14 раз - это всеже перебор.

ЗЫ на новогодние улечу в Тайланд gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU