Кроссовки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 15:46
TRANS MISSION писал(а):

так то кроссы типа лайфстиль надо смотреть если ходить. типа найки 90, асикс гель лайт 3-5, NB574 итп.... supercool


Тоска смертная, хоть и люблю аир максы 90 gpn благо их заказать по собственному дизайну можно не сильно дороже чем в магазе они стоят gpn

#77:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 16:06
wild82 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так то кроссы типа лайфстиль надо смотреть если ходить. типа найки 90, асикс гель лайт 3-5, NB574 итп.... supercool


Тоска смертная, хоть и люблю аир максы 90 gpn благо их заказать по собственному дизайну можно не сильно дороже чем в магазе они стоят gpn


классика. Pardon правда у меня в большинстве диадоры . 9000-9002
не пойму почему саломоны такие легкие не делают. у них колодка самая крутая судя по тому что имею.

#78:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 18:02
адидас зх750 ношу. Примерно такой расцветки, только шнурки синие воткнул - там 2 комплекта клали


#79:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 18:04
hehe


#80:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 18:06
китайский абибас за 500 рублей , нефиг фашистов кормить
#81:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 19:07
TRANS MISSION писал(а):

wild82 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так то кроссы типа лайфстиль надо смотреть если ходить. типа найки 90, асикс гель лайт 3-5, NB574 итп.... supercool


Тоска смертная, хоть и люблю аир максы 90 gpn благо их заказать по собственному дизайну можно не сильно дороже чем в магазе они стоят gpn


классика. Pardon правда у меня в большинстве диадоры . 9000-9002
не пойму почему саломоны такие легкие не делают. у них колодка самая крутая судя по тому что имею.


классика это ромики-Tennis Master 201 или болгарская подделка под них- трейнинги. Вот реально неубиваемые были, и оригинал и подделка.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:


#82:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 19:31

Good

#83:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 19:45
dorinspector писал(а):

адидас зх750 ношу. Примерно такой расцветки, только шнурки синие воткнул - там 2 комплекта клали


Самая удобная модель, но начинали её найки и нб, сейчас асикс такие взял, оч удобные

#84:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 19:45
dorinspector писал(а):

адидас зх750 ношу. Примерно такой расцветки, только шнурки синие воткнул - там 2 комплекта клали

щеголяешь гат

#85:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 19:52
лет 7 ношу зх750
одни уже отправил на дачу убивать - все никак
в нынешних хожу 5лет - выглядят хорошо
мне нравится
хоить удобно и мягко
а вот адиковских костюмов было 2
год на 4-5хватало
ходют меньше
штаны давеча брал фирмовые рубля за 4, так уних бренд сошел за год
плюнул на это, купил в твое штаны за 800р, ничуть не хуже 2-3 года ношу, одни на даче, вторые в этом годе тоже пойдут на дачу, а себе куплю новые в твое

а зх750 не променяю ни на шо

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

расцветка как у дора и тоже синие шнурки
в этом годе хочу их сменить на более покороче и взять думаю жолтые, чтобы красиво было
или ядовито зеленые Smile

а белые шнурки из комплекта таки сгодились
зимние боты адидас тоже есть
и вот там стерлись шнурки
вот щаз поставил с летнихъ кросов
норм

#86:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 20:10
Две пары Caterpillar , одним лет 10 , другим лет 7 . На работе дешёвые китайские , один фиг часто менять .
#87:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 20:14
Забавно. И Ади и Руди Дасслеры состояли в Германской нац партии, но первую известность ихнему бренду спортивной обуви(Дасслер) принес афроамериканец, который на олимпиаде 1936 в Германии выиграл 4 золота в кроссах братьев нациков Дасслер
#88:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 20:33
Tymur писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

wild82 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так то кроссы типа лайфстиль надо смотреть если ходить. типа найки 90, асикс гель лайт 3-5, NB574 итп.... supercool


Тоска смертная, хоть и люблю аир максы 90 gpn благо их заказать по собственному дизайну можно не сильно дороже чем в магазе они стоят gpn


классика. Pardon правда у меня в большинстве диадоры . 9000-9002
не пойму почему саломоны такие легкие не делают. у них колодка самая крутая судя по тому что имею.


классика это ромики-Tennis Master 201 или болгарская подделка под них- трейнинги. Вот реально неубиваемые были, и оригинал и подделка.


Ты ещё botas вспомни или ещё чего времён СССР. Вроде мечтал о таких давным давно. Ща в магазине помацал кондоватые уж слишком. А смысл кроссов таки в удобстве. Хотя, и живучесть важна, конечно же.

#89:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 20:56
ну адидасы zx750 ровесники тех ромика теннис мастер. И по удобству ромики норм. с 750 правда не сравнивал, могу ошибаться(возможно я" слаще морковки не пробовал" кончно) , ну а ботасы это реально прошлый век по сравнению даже с ромикой
#90:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 21:21
Ну все равно подошва не шибко у них замороченная. Никакими 5 слоями eva с разными свойствами и не пахнет, но зато надёжно она там заливается. Тяжёлые они скорее всего.в сравнении.
Ролик на Ютубе посмотрел. Производство как бы где то у нас. На компе на линии меню на русском.Вычитал пишут в Молдове вроде есть фабрика.Короче, совковсскя мечта пусть ей и остаётся. Я почему то по названию думал, что румынские они ещё тогда в СССР.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:


#91:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Марта 2021 23:28
как бы и где купить настоящие ZX750? А то купил писано сделано во вьетнаме, чет какие то не але. И нога не дышит и расклеиваются.
#92:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2021 01:56
TRANS MISSION писал(а):

Ну все равно подошва не шибко у них замороченная. Никакими 5 слоями eva с разными свойствами и не пахнет, но зато надёжно она там заливается. Тяжёлые они скорее всего.в сравнении.
Ролик на Ютубе посмотрел. Производство как бы где то у нас. На компе на линии меню на русском.Вычитал пишут в Молдове вроде есть фабрика.Короче, совковсскя мечта пусть ей и остаётся. Я почему то по названию думал, что румынские они ещё тогда в СССР.


Ромика изначально немецкая фирма, сейчас фабрика в Молдове вроде, это да. А Румынскими они тебе казались , потому что была абсолютная копия под названием трейнинг , но производства Болгария. (а что Болгария, что Румыния- как у нас говорится, а какая разница? pst )

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

XADZZOX писал(а):

как бы и где купить настоящие ZX750? А то купил писано сделано во вьетнаме, чет какие то не але. И нога не дышит и расклеиваются.


кстати да. у официалов чуть ли ни под 8 косарей цена, а на просторах инета около 3, но можно и дешевле 2 найти. Походу они лидируют по количеству подделок

#93:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Марта 2021 06:26
дмитрийй писал(а):

dorinspector писал(а):

адидас зх750 ношу. Примерно такой расцветки, только шнурки синие воткнул - там 2 комплекта клали

щеголяешь гат


Ничо ничо Дядь Мить приедет в Вышний Волочек землю жрать будет

#94:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2021 07:56
Что то мне такие адики не нравятся. Слишком полоски большие и контрастные , что для беговых нормуль, а вот просто ходить как то слишком видно, что адики...
Кстати, знатокам данной марки. Как вам подошва boost? Взял неглядя inki, настоящие. Они там цифрами называются. Вроде мягко, в сети восторженные отзывы читал. Так я первые пару дней ходил как при качке на корабле чуть не подташнивало facepalm МозХ не понимал что за два куска поролона у тебя на ногах ? hehe теперь буст для меня запретная тема навсегда Pardon
Ну и второй минус неровности шибко чувствительны если типа по щебню идти. На других моделях мб сделали более грамотно и снаружи плотной резины или пластика слой добавили ?

#95:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 27 Марта 2021 12:26
Все индивидуально.
Буст так то для бега. Да и ходить в бусте мне лично в кайф.

#96:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2021 14:50
zmey999 писал(а):

Алексей 123
Стоит. На три года хватает но цук все на узкую ногу


я летом такие купил. задник уже порвался facepalm

#97:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 01:00
Вадя™ писал(а):

мне б ваши проблемы...47 реальный размер- нет нифига ни у кого...пару моделей и те- полукирзачи, блин.
и это кроссовки, а уж про красивые туфли, мечты-мечты.



facepalm facepalm

я тут полгода уже не могу купить себе простейшие шлепанцы.

ну нет тут 46 размера.

не то, что хорошего... а в принципе в стране нет такого размера facepalm facepalm

самые дешевые пластиковые шлепанцы начинаются от 500+ руб - но все равно не купишь. ну нет 46 и все.

придется из москвы заказывать lol1 supercool

#98:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 21:26
TRANS MISSION писал(а):

Ты ещё botas


так есть же вроде. Я в далеком 79 щеголял в в ботасах. Практически неубиваемые. несколько лет таскал. А потом у меня их еще и спистили 63

https://www.botas.cz/en/botas-66-sneakers

#99:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 21:44
Вадя™ писал(а):

мне б ваши проблемы...47 реальный размер- нет нифига ни у кого...пару моделей и те- полукирзачи, блин.
и это кроссовки, а уж про красивые туфли, мечты-мечты.



про туфли не знаю, у меня 46, кое-как но находил.

по кроссовкам - попробуй поискать не "спортмагазин" а "экипировочный центр".
там обычно дорогие и хорошие, поэтому гонятся не за массой, и есть все размеры.

там для тех, кому надо не скидочку, а чтобы реально подходило. я так айсиксы беговые покупал

#100:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 23:07
poliman писал(а):

лет 7 ношу зх750
одни уже отправил на дачу убивать - все никак
в нынешних хожу 5лет - выглядят хорошо
мне нравится
хоить удобно и мягко
а вот адиковских костюмов было 2
год на 4-5хватало
ходют меньше
штаны давеча брал фирмовые рубля за 4, так уних бренд сошел за год
плюнул на это, купил в твое штаны за 800р, ничуть не хуже 2-3 года ношу, одни на даче, вторые в этом годе тоже пойдут на дачу, а себе куплю новые в твое

а зх750 не променяю ни на шо

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

расцветка как у дора и тоже синие шнурки
в этом годе хочу их сменить на более покороче и взять думаю жолтые, чтобы красиво было
или ядовито зеленые Smile

а белые шнурки из комплекта таки сгодились
зимние боты адидас тоже есть
и вот там стерлись шнурки
вот щаз поставил с летнихъ кросов
норм


я адидасы 22 года убивал. в ГДР купил, кожа, белые высокие, афигенные.
летом перемерил все что были в адидас, не зашли модели.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU