Выборы 31 марта 2024 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 12:39
Восьмеркин писал(а):

я плачу налоги и за себя и за разные ООО, вовремя и на миллионы. Это ты там в своих Дубаях прекращаешь свое налоговое резидентство РФ



Тогда получается по факту что ты спонсор агрессивного вторжения в свободную независимую страну, сотен тысяч убийств, а я человек первого сорта - белый и пушистый либерал.

#77:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 12:51
Turner писал(а):

я человек первого сорта - белый и пушистый либерал.



Еще и Украине помогаешь весьма серьезно. Smile

#78:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 13:04
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вы хоть доложите толком что к чему.
Не все же так пристально следят за выборами в Украине. Pardon


шорты, отбой давно уже. ВВП выиграл пора переключиться с вашего идола на международную арену lol1



У тебя весенние раздвоение личности. hehe
Ты же сам тему о выборах в Украине раскручиваешь. Smile


я ничего не раскручиваю. это вы раскрутили про хохлодемократию. вот и хочу уточнить как так при типа демократии ваш чубатый еврей отказался от выборов ? supercool

#79:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 13:35
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я плачу налоги и за себя и за разные ООО, вовремя и на миллионы. Это ты там в своих Дубаях прекращаешь свое налоговое резидентство РФ



Тогда получается по факту что ты спонсор агрессивного вторжения в свободную независимую страну, сотен тысяч убийств, а я человек первого сорта - белый и пушистый либерал.



Вот и я думаю: Восьмеркин не щадя живота своего пыряет на Россиюшку, плотит ( с его слов, а это не точно) налоги, отоваривается в магазинах Россиюшки и повторно плотит ещё налоги ( а это уж точно) всякие там НДС, которые совершенно точно идут на развитие ВПК и при этом стебётся над патриотами. При таком раскладе пора уже на снарядах писать « От Восьмёркина» примите, небратья, подарочек.. чем могу, так сказать.

#80:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 13:37
Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я плачу налоги и за себя и за разные ООО, вовремя и на миллионы. Это ты там в своих Дубаях прекращаешь свое налоговое резидентство РФ



Тогда получается по факту что ты спонсор агрессивного вторжения в свободную независимую страну, сотен тысяч убийств, а я человек первого сорта - белый и пушистый либерал.



Вот и я думаю: Восьмеркин не щадя живота своего пыряет на Россиюшку, плотит ( с его слов, а это не точно) налоги, отоваривается в магазинах Россиюшки и повторно плотит ещё налоги ( а это уж точно) всякие там НДС, которые совершенно точно идут на развитие ВПК и при этом стебётся над патриотами. При таком раскладе пора уже на снарядах писать « От Восьмёркина» примите, небратья, подарочек.. чем могу, так сказать.


он еще и в "единой россии", небось, числится...

#81:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 13:38
TRANS MISSION писал(а):

Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я плачу налоги и за себя и за разные ООО, вовремя и на миллионы. Это ты там в своих Дубаях прекращаешь свое налоговое резидентство РФ



Тогда получается по факту что ты спонсор агрессивного вторжения в свободную независимую страну, сотен тысяч убийств, а я человек первого сорта - белый и пушистый либерал.



Вот и я думаю: Восьмеркин не щадя живота своего пыряет на Россиюшку, плотит ( с его слов, а это не точно) налоги, отоваривается в магазинах Россиюшки и повторно плотит ещё налоги ( а это уж точно) всякие там НДС, которые совершенно точно идут на развитие ВПК и при этом стебётся над патриотами. При таком раскладе пора уже на снарядах писать « От Восьмёркина» примите, небратья, подарочек.. чем могу, так сказать.


он еще и в "единой россии", небось, числится...



Ага. А там партвзносы и не забалуешь.

#82:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 14:38
всё фантазируете? hehe
#83:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 14:59
TRANS MISSION писал(а):

я ничего не раскручиваю. это вы раскрутили про хохлодемократию. вот и хочу уточнить как так при типа демократии ваш чубатый еврей отказался от выборов ? supercool



Как не раскручиваешь. Ты в ней горячо участвуешь.
Раз тема тебя волнует, так просвети тех кого она мало волнует. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту:

Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я плачу налоги и за себя и за разные ООО, вовремя и на миллионы. Это ты там в своих Дубаях прекращаешь свое налоговое резидентство РФ



Тогда получается по факту что ты спонсор агрессивного вторжения в свободную независимую страну, сотен тысяч убийств, а я человек первого сорта - белый и пушистый либерал.



Вот и я думаю: Восьмеркин не щадя живота своего пыряет на Россиюшку, плотит ( с его слов, а это не точно) налоги, отоваривается в магазинах Россиюшки и повторно плотит ещё налоги ( а это уж точно) всякие там НДС, которые совершенно точно идут на развитие ВПК и при этом стебётся над патриотами. При таком раскладе пора уже на снарядах писать « От Восьмёркина» примите, небратья, подарочек.. чем могу, так сказать.



Его согласия кто то спрашивает? wwow
Может кто то тебя спрашивает, хочешь ты те или иные налоги платить? wwow

#84:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 15:04
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я ничего не раскручиваю. это вы раскрутили про хохлодемократию. вот и хочу уточнить как так при типа демократии ваш чубатый еврей отказался от выборов ? supercool



Как не раскручиваешь. Ты в ней горячо участвуешь.
Раз тема тебя волнует, так просвети тех кого она мало волнует. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту:

Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я плачу налоги и за себя и за разные ООО, вовремя и на миллионы. Это ты там в своих Дубаях прекращаешь свое налоговое резидентство РФ



Тогда получается по факту что ты спонсор агрессивного вторжения в свободную независимую страну, сотен тысяч убийств, а я человек первого сорта - белый и пушистый либерал.



Вот и я думаю: Восьмеркин не щадя живота своего пыряет на Россиюшку, плотит ( с его слов, а это не точно) налоги, отоваривается в магазинах Россиюшки и повторно плотит ещё налоги ( а это уж точно) всякие там НДС, которые совершенно точно идут на развитие ВПК и при этом стебётся над патриотами. При таком раскладе пора уже на снарядах писать « От Восьмёркина» примите, небратья, подарочек.. чем могу, так сказать.



Его согласия кто то спрашивает? wwow
Может кто то тебя спрашивает, хочешь ты те или иные налоги платить? wwow


у него наверно спрашивают, хочет ли он лечить героев сво или можно откосить rlzz

#85:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 15:09
Восьмеркин писал(а):

у него наверно спрашивают, хочет ли он лечить героев сво или можно откосить rlzz



Он клятву Гиппократа давал. Так что всех лечить будет. Ну или хотя бы пытаться. Smile

#86:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 15:23
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я ничего не раскручиваю. это вы раскрутили про хохлодемократию. вот и хочу уточнить как так при типа демократии ваш чубатый еврей отказался от выборов ? supercool



Как не раскручиваешь. Ты в ней горячо участвуешь.
Раз тема тебя волнует, так просвети тех кого она мало волнует. Drinks or Beer


я вас спрашиваю где демократия то в какланде ? на что ты отвечаешь, что я раскручиваю тему. дядя, ты дурак ?(с) ты можешь на вопрос ответить и прекратим раскручивать тему просто закроем ее Pardon

#87:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 16:38
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я ничего не раскручиваю. это вы раскрутили про хохлодемократию. вот и хочу уточнить как так при типа демократии ваш чубатый еврей отказался от выборов ? supercool



Как не раскручиваешь. Ты в ней горячо участвуешь.
Раз тема тебя волнует, так просвети тех кого она мало волнует. Drinks or Beer


я вас спрашиваю где демократия то в какланде ? на что ты отвечаешь, что я раскручиваю тему. дядя, ты дурак ?(с) ты можешь на вопрос ответить и прекратим раскручивать тему просто закроем ее Pardon


Любая демократия в условиях внешней агрессии превращается в диктатуру и это правильно. Великобритания с Черчиллем времен ВМВ -отличный пример Good

#88:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 16:38
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у него наверно спрашивают, хочет ли он лечить героев сво или можно откосить rlzz



Он клятву Гиппократа давал. Так что всех лечить будет. Ну или хотя бы пытаться. Smile



Я давал клятву советского врача. Но нет уже того, кому я присягал: ни СССР, ни советского народа. Клятву Гиппократа никто уже сотню лет не даёт точно. Достаточно её текст прочитать, что бы стало понятно почему

#89:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 16:48
Восьмеркин писал(а):

всё фантазируете? hehe

куда уж нам до тебя с шортаме hehe

#90:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 16:55
Клятва Гиппопотаму
#91:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 17:15
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я ничего не раскручиваю. это вы раскрутили про хохлодемократию. вот и хочу уточнить как так при типа демократии ваш чубатый еврей отказался от выборов ? supercool



Как не раскручиваешь. Ты в ней горячо участвуешь.
Раз тема тебя волнует, так просвети тех кого она мало волнует. Drinks or Beer


я вас спрашиваю где демократия то в какланде ? на что ты отвечаешь, что я раскручиваю тему. дядя, ты дурак ?(с) ты можешь на вопрос ответить и прекратим раскручивать тему просто закроем ее Pardon



Для танкистов славного города Тольятти.

На сколько я знаю, специалисты относят Украину к гибридным странам. То есть к странам где смесь автократии и демократии. О чем я не раз писал.

Что до выборов в Украине, то я за ними не слежу. Ты в это можешь поверить? hehe

Собственно я не понимаю за чем мне детально погружаться в тему выборов в чужой стране??? wwow

Но если тебе очень хочется рассказывать о ходе выборов в Украине, рассказывай. Может я даже прочту. Для общего развития. Но это не точно. supercool

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у него наверно спрашивают, хочет ли он лечить героев сво или можно откосить rlzz



Он клятву Гиппократа давал. Так что всех лечить будет. Ну или хотя бы пытаться. Smile



Я давал клятву советского врача. Но нет уже того, кому я присягал: ни СССР, ни советского народа. Клятву Гиппократа никто уже сотню лет не даёт точно. Достаточно её текст прочитать, что бы стало понятно почему



«Клятва Гиппократа» — это присяга врача, которая содержит 9 этических принципов:
1. Обязательство перед учителями, коллегами, учениками.
2. Принцип непричинения вреда.
3. Обязательство оказания помощи больному (принцип милосердия).
4. Принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного.
5. Принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к эвтаназии.
6. Принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к абортам.
7. Обязательство об отказе от интимных связей с пациентами.
8. Обязательство личного совершенствования.
9. Врачебная тайна (принцип конфиденциальности).


По седьмому пункту не проходит?

А так: В советское время и до 1971 года студенты-медики принимали клятву Гиппократа.

#92:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 20:44
Алексей 123 писал(а):


По седьмому пункту не проходит?

А так: В советское время и до 1971 года студенты-медики принимали клятву Гиппократа.



Алексей, у тебя странная привычка - натащить с инетиков разную чушь и потом пороть её на голубом глазу.

Вот скажи мне, как советский врач мог клясться многочисленным греческим богам ( ведь клятва даётся именно им, а не Гиппократу, как многие считают)
?
Про интим в тексте присяги ничего нет - там много обещаний бесплатно лечить всех родственников учителей.
Сам прочитай текст от начала и до конца - может перестанешь юродствовать, но это не точно

#93:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 21:00
Там речь интима с пациентами, про пациенток ничо не гутарят значит можно
#94:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 21:11
FHR писал(а):

Там речь интима с пациентами, про пациенток ничо не гутарят значит можно



А прикинь баба будет клятву давать?... wwow

З.Ы Вроде бы в оригинале врач клянется не причинять вреда только тем кто ему за лечение платит, а остальным как получится...но это не точно.. hehe

#95:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 22:00
Лежандр писал(а):


З.Ы Вроде бы в оригинале врач клянется не причинять вреда только тем кто ему за лечение платит, а остальным как получится...но это не точно.. hehe



Это в другом его напутствии есть ( не в этой клятве) - мол, бери плату пока у пациента температура, ибо когда она после лечения спадёт - уже не заплатят. И ещё: если не брать плату, то разбалуешь пациентов и они не будут ценить труд врачевателя - но это всё - вольные интерпретации трудов Гиппократа интернет-хомячками типа Алексея Шортникова, которые он постоянно натаскивает с просторов энторнета.

#96:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 22:09
Восьмеркин писал(а):


Любая демократия в условиях внешней агрессии превращается в диктатуру и это правильно. Великобритания с Черчиллем времен ВМВ -отличный пример Good


никакой там диктатуры не было. его в 40-м назначили так и дотянул до 45-го.

Добавлено спустя 55 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Для танкистов славного города Тольятти.

На сколько я знаю, специалисты относят Украину к гибридным странам. То есть к странам где смесь автократии и демократии. О чем я не раз писал.


покажи где и что писал ? supercool и в какой пропорции ? эта беременная наполовину или сколько там? supercool

#97:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 22:33
Алексей 123 писал(а):

Классический диктатор.

Во-первых, чушь; во-вторых, даже классический диктаторы весьма ограничены в своей власти, а для тех, кто этого не понимает, быстро находится своя "табакерка".

Алексей 123 писал(а):

А ты почитай. hehe

Мне зачем? wwow Это же ты берешься что-то комментировать даже не удосужившись прочитать о чем там.

#98:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 23:09
Шульц писал(а):

Алексей, у тебя странная привычка - натащить с инетиков разную чушь и потом пороть её на голубом глазу.




Да, у меня критическое мышление.
Поэтому твое утверждение, что клятву уже 100 лет не дают у меня вызвало сомнение.
Тем более репутация у тебя такая... человека весьма ограниченного в элементарных знаниях.

Интернет сейчас предоставляет доступ почти любому желающему на планете к невиданной никогда ранее базе данных. Было бы желание получать знания.

В частности о последней клятве Гиппократа на нашей территории.

510 выпускников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России дали клятву Гиппократа
Материал опубликован 01 июля 2019 в 12:13

Развернуть
https://minzdrav.gov.ru/special/regional_news/11860-510-vypusknikov-fgbou-vo-tgmu-minzdrava-rossii-dali-klyatvu-gippokrata

Обрати внимание, это официальный государственный сайт.

И таких ссылок полно. Не факт, что 2019 был последний год, просто дальше мне копать лень.
Из оф-лайн источников узнал что это клятву Гиппократа дают в первом меде в Питере, во время вручения дипломов.

Шульц писал(а):

Вот скажи мне, как советский врач мог клясться многочисленным греческим богам ( ведь клятва даётся именно им, а не Гиппократу, как многие считают)



Суть клятвы - соблюдение этических норм врача. Она универсальна.

Шульц писал(а):

Про интим в тексте присяги ничего нет - там много обещаний бесплатно лечить всех родственников учителей.
Сам прочитай текст от начала и до конца - может перестанешь юродствовать, но это не точно



Про интим, точнее про запрет интима с теми кого лечишь есть прямое упоминание.
Желающих "прочитай текст от начала и до конца" я думаю на планете не мало.
Увы, это невозможно.
Клятва Гиппократа, по легенде, передавалась устно от учителя к ученику и только в III веке до н. э. была письменно зафиксирована.

Оригинальная письменная клятва содержит основные морально-этические принципы врача:

обязательства перед учителями, коллегами и учениками;
принцип непричинения вреда;
обязательства оказания помощи больному (принцип милосердия);
принцип заботы о пользе больного и доминанты интересов больного;
принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к эвтаназии;
принцип уважения к жизни и отрицательного отношения к абортам;
обязательство об отказе от интимных связей с пациентами;
обязательство личного совершенствования;
врачебная тайна (принцип конфиденциальности).


Затем эта клятва корректировалась много раз под текущие обстоятельства.
Собственно и советская клятва врача по сути так же переработка клятвы Гиппократа.
Кстати РФ правопреемница СССР. Так что твоя клятва продолжает действовать. Wink

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Для танкистов славного города Тольятти.

На сколько я знаю, специалисты относят Украину к гибридным странам. То есть к странам где смесь автократии и демократии. О чем я не раз писал.


покажи где и что писал ? supercool и в какой пропорции ? эта беременная наполовину или сколько там? supercool



Что же ты такое натворил, что тебя во всех поисковиках забанели??? hehe
Ладно, держи:

https://clck.ru/39ojo8

Надеюсь сам прочесть осилишь? supercool
Или нужен копипаст? Smile

aai писал(а):

Во-первых, чушь; во-вторых, даже классический диктаторы весьма ограничены в своей власти, а для тех, кто этого не понимает, быстро находится своя "табакерка".



Диктаторы ограничены тем, что им надо постоянно быть на стреме и следить за окружением.

Прожженный урка Джугашвили это умел. Хотя... есть вполне правдоподобная версия что и его отравили.

А вот выросшие в тепличных условиях партноменклатуры деятели типа Хрущева или Горбачева хватку имели слабую. Подхалимство и лизоблюдство своего окружения воспринимали почти в серьез.
За что и поплатились. supercool

aai писал(а):

Мне зачем? wwow



Ах да. Чукча не читатель.
Тогда не надо. Smile

#99:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 23:24
Алексей 123 писал(а):

Диктаторы ограничены...

+1 Наконец-то до тебя дошло. Но это не точно.

#100:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2024 23:59
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Диктаторы ограничены...

+1 Наконец-то до тебя дошло. Но это не точно.



Может до тебя дойдет разница в ограничениях между правящей династией Ын в Северной Кореи и президентами Южной Кореи. Но это не точно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU