С-Пб - Астрахань - Ростов - С-Пб. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: С-Пб - Астрахань - Ростов - С-Пб. Автор: Chudo22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 13:39
Добрый всем день. 15-16 июля еду маршрутом Санкт-Петербург - Рыбинское водохранилище - далее вдоль Волги до Астрахани, отдуда через Ростов на Дону, Елец, Псков, назад в Питер. Маршрут расчитан на езу без лишнего напряга. Примерно от 500 до 750 км. в день. Режим движения до Астрахани - день езды, день стоим. Назад - день едем ночь стоим. Общий киллометраж - около 6000 км. В компании на данный момент ГАЗ24, Нива, и моя 2109. Ориентировочное время возврата в Питер - 28.29 июля. Есть желающие присоединиться?
#2:  Автор: 389-й СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 16:14
Маршрут интересный, отчет не забудь опубликовать. Особенно интересно, как от Рыбинска до Ярославля получится, и от Костромы до Нижнего.
#3:  Автор: Chudo22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 16:34
Отчет будет. И фото и видео тоже. Судя по карте проблем на вышеперечисленных участках быть не должно. По крайней мере там фигурируют дороги областного значения. Если их только не разобрали за год (атлас прошлогодний).
#4:  Автор: rezacОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 08:44
После поворота в Новой Ладоге направо (из Питера) где-то до Пикалева почти во всех деревушках гайцы с радарами стоят. Ещё перед поворотом на Череповец тоже постоянно тусуются
#5:  Автор: Chudo22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:54
rezac спасибо. Учтем.
#6:  Автор: rezacОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 08:46
И ещё вспомнил сразу за Череповцом (вдоль Рыбинского вдхр) есть пост - злые там гайцы, далее - вроде Мякса называется - населенный пункт - почти всегда с радаром стоят, в этой Мяксе ёще очень крутой поворот - аккуратно. А дальше до Пошехонья(если я не ошибаюсь то пошехонья два - это первое) можно пилить спокойно (по бетонке) ни разу не попадались. В Пошехонье пост - тоже злые гайцы - один раз за тонировку штрафанули. Ещё в Пошехонье можно остановиться покупаться. А дальше я уходил на лево в Данилов (моя Родина), а вам вроде надо прямо - счастливого пути.
#7:  Автор: Chudo22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 13:00
Спасибо за пожелание. Вам также удачи. и на дороге, и в жизни.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU