Пересел на Фокус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Пересел на Фокус Автор: deast СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 09:44
После продажи своей 2112 был в несколько дней в депрессии. Как это пешеходом быть, в голове не укладывалось. Хотя пешком ходить по началу понравилось, до работы не далеко. Идти через парк, утро, свежий воздух. Но на четвертый день попал под дождь и больше не хотелось ходить пешком. И вот, дабы иметь свое независимое мнение о том, что лучше, новый ВАЗ или бу ино. взял Фокуса. Американец 2л механика, колеса R16 стоят, смотрится великолепно. Проехал на нем еще немного (300 км), но впечатления более чем положительные. Думаю тут не раз уже писали об этом. Еще пару неделек покатаюсь, напишу большой отчет, что и как. А пока хотел спосить, мож кто владеет? Инструкцию посмотреть на эту машину в инете хочу. У меня все на английском, разбираться надо еще. С сигналкой надо разобраться, там функций немерено. Штатная магнитола, тоже настроить надо. Панелька там съемная классная. Не то, что на покупных гробы такие. В общем буду разбираться, наверно можно и поздравить меня. Извиняйте, если все в одну кучу свалил, эмоции...
#2:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 09:48
Молодец! Поздравляю! :cool: Какой год и за сколько взял?
#3:  Автор: ibОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 10:07
Поздравляю! Very Happy

deast писал(а):

мож кто владеет?


http://www.ffclub.ru/ Very Happy

#4:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 10:32
Год 2001. Рассматривал как альтернативу новому ВАЗу. На такие деньги и рассчитывал. По объявлениям в инете потом посмтрел, получилось цена чуть ниже средней...
#5: Re: Пересел на Фокус Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 10:36
deast писал(а):

А пока хотел спосить, мож кто владеет? Инструкцию посмотреть на эту машину в инете хочу. У меня все на английском, разбираться надо еще. С сигналкой надо разобраться, там функций немерено. Штатная магнитола, тоже настроить надо. Панелька там съемная классная. Не то, что на покупных гробы такие. В общем буду разбираться, наверно можно и поздравить меня. Извиняйте, если все в одну кучу свалил, эмоции...


Главное красную кнопку не жми!!! :-D
Удачи!

#6:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 10:38
Отличный выбор.
#7:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 10:41
Описание красивое, поздравляю, выложи фотографию, интересно всё-таки Wink
#8:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 11:18
Поздравляю.
#9:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 11:22
deast писал(а):

взял Фокуса. Американец 2л механика, колеса R16 стоят, смотрится великолепно.


R16 - буква "R" может относится только к покрышкам (это не "радиус"!)

А историю машины на карфаксе проверяли?

#10:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 12:49
поздравлямсс !!!!!
с тем, что решился ..... сам мучаюсь - выбор брать новую 10-ку либо ........ так хочется комфорта, кто бы мне чё не грил про ИНОведра, но не сравнить .. мля

#11:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 13:03
Fishman писал(а):

поздравлямсс !!!!!
с тем, что решился ..... сам мучаюсь - выбор брать новую 10-ку либо ........ так хочется комфорта, кто бы мне чё не грил про ИНОведра, но не сравнить .. мля



Да какая речь может идти о новой десятке? за такие деньги брать конструтор? есть альтернатива за те деньги которые дерут салоны от шевроле до фокуса....

#12:  Автор: deast СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 13:33
Про колеса я понимаю. У нас на работе все на Лансерах ездят. Все штатное, ибо на гарантии еще, R15 как положено. Я рядом встал, диски заметно отличаются по размеру и резины профиль пониже.
#13:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 13:36
Fishman, нормальный ты человек??? 10 тыс стоит новая 10-ка. По минимуму ты в нее еще 2 штуки вложишь, да потом каждый год будешь на ремонты выкладывать по 1 тыс. Т.е. в первый год новая 10-ка тебе встанет в 13 тыс. По моему при такой цене отечественного лего можно уже смотреть на что-нибудь понадежней. Неужто не найдешь еще штуки три???
#14:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 13:46
svl103 писал(а):

Fishman, нормальный ты человек??? 10 тыс стоит новая 10-ка. По минимуму ты в нее еще 2 штуки вложишь, да потом каждый год будешь на ремонты выкладывать по 1 тыс. Т.е. в первый год новая 10-ка тебе встанет в 13 тыс. По моему при такой цене отечественного лего можно уже смотреть на что-нибудь понадежней. Неужто не найдешь еще штуки три???



Ты прав. За такое отношение к клиенту и ценами, байкот всему ВАЗу. Даже запчасти и те не качественные.

#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 14:30
Поздравляю!

Ооо, ветка саботажников Wink

#16:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 15:18
Поздравляю.
#17:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 15:37
а мне вот такая за енти деньги нра ...... думаю всетки
автор пардон, еще раз позравлямс :D


#18:  Автор: Александр П.Откуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 23:27
Мои пздр! Сам на Фокусе новеньком гоняю-довольный!!! И тебе желаю того же! :cool:
#19:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 13:30
Fishman писал(а):

а мне вот такая за енти деньги нра ...... думаю всетки
автор пардон, еще раз позравлямс :D


ездят на H-RV в основном....женщины.

#20:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 13:14
да лана те..... Роман-НН на вкус и цвет
заехал в Салон "фокусников" грешным делом уже был готов заказать се хэчь трехдверный, думал ну лана нескока мес. подожду......
пипец - наивный, очередь 1,5 Confused года и заявки до февраля не принимаются (пошли они в жопу с 1,5 годами)
поздравлямссс (3 раз Laughing )

#21:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 09:26
Fishman писал(а):

да лана те..... Роман-НН на вкус и цвет


Да я ничего... И самому не нравится, что бабы облюбовали H-RV...
Fishman писал(а):

(пошли они в жопу с 1,5 годами)


это точно! Создали ажиотаж! Меня бесит другое. Подхожу в салоне к менеджеру и спрашиваю: "А если я закажу себе ФФ2 в самой богатой комплектации (где-то на 21000-22000уе), то мне его быстро сделают?"
А он: "Нет, нам пофиг, ждите столько же". Т.е. чел, заказавший 2,0 и все навороты будет ждать, пока удовлетворят всех любителей 1,4 за 12500 у.е.. Я против этих заказчиков ничего не имею, но подход в корне неправильный, тем более, что Форд сам кричит, что с дешевых комплектаций он прибыли, якобы, вообще не имеет. В общем точно - пошли они нафиг! Машин достойных не мало!

#22:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 20:11
Роман-НН писал(а):

против этих заказчиков ничего не имею, но подход в корне неправильный


Чем не правильный? Типа ты покупаешь мерседес, а они запорожец?

#23:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 20:24
Цитата:

А он: "Нет, нам пофиг, ждите столько же". Т.е. чел, заказавший 2,0 и все навороты будет ждать, пока удовлетворят всех

Есть такое понятие как очередь,ну конечно ментам и дебилам с ксивами этого не понять!А тут еще про мигалки и спецномера говорим,мля у нас ведь сознание такое, что за деньги можно купить все и вся!!нехороший человек как же это бесит,надо нафиг в америку валить!А то чурбаноебла в москве уже все загадили и спасенья от них нет и еще права нехороший человек качают и религию свою всем навязывают( в тему вчерашнего часа суда с павлом невстаховым).А новости как не посмотришь в криминале,мля одно хачье!!!Даже обидно немного становиться за своего русского вороватого человека,даже эту нишу собой хачи заполнили!!

#24:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 20:29
Ромчик25 писал(а):

нехороший человек как же это бесит,надо нафиг в америку валить!


Там нигеров словом не тронь - засудят нафиг всех родственников по 7ое колено!

#25:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 20:30
Цитата:

Там нигеров словом не тронь - засудят нафиг всех родственников по 7ое колено!

Да мне на ниХ похер ониж не исламисто-террористо!!А хачье все террористы, православных террористов чет не видел...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU