10 минут говорите ..... ха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 10 минут говорите ..... ха Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:10
Вчера пришла посылка - заказанный мной подлокотни аламаровский! Седня пошел устанавливать... на форуме большинство писало, что устанавливали очень быстро, да и на сайте аламара говориться о быстроте и простоте установки! Болты открутить секундное дело, но вставить новый болт оказалось не так-то просто! Не знаю как у других, а у меня палец то туда ели пролазит, а болт подлиннее будет! Мучался, мучался ..и снял центральный канал. Тут дело пошло .... НО, затягивая болт, он у меня наполовине сломался, хотя особых усилий я не прилагал. И вот у меня одна половинка болта в руке, а другая в отверстии... и че терь делать? Сиденье снимать и выбивать её как-нить? Мож подскажет кто-нибудь что-нибудь дельное??? А то АБЫДНА!!!
#2:  Автор: DCHОткуда: Славянск, Украина СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:14
сылочку дай на подлокотник.
#3:  Автор: NucleartumОткуда: Димитровград СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 15:20
http://www.alamar.ru/
#4:  Автор: securОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:11
Nucleartum писал(а):

И вот у меня одна половинка болта в руке, а другая в отверстии... и че терь делать? Сиденье снимать и выбивать её как-нить?


а что то от болта осталось? может шпильковертом?
или вариант снять сидение и высверлить остатки болта нафиг.

#5:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 16:16
Писал уже в другой теме про подлокотник, что у меня тоже болт сломался. Я на месте, не снимая сиденья, его высверлил и вкрутил саморез большой. Пока держится.
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:01
Nucleartum
гы
вбей чопик...дёбель и саморезом зятяни
или поксиполвнутрт и в него саомрез

#7:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:06
Болт сломался под корень? Прихватить за край нет шансов?

P.S. Поставить этот подлокотник невозможно не снимая центральную консоль. Просто этот болт не вмещается между ней и сиденьем.

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:08
наверно проще открутить 4ре болтика на салазках и приподнять сиденье?Smile
гайки на шпильках крутить ненада

#9:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:58
2ПРОКУРОР:
Себе поставил ничего не снимая, просто взял болт
чуть короче, прим. на 5мм.

#10:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 18:28
Цитата:

Себе поставил ничего не снимая, просто взял болт
чуть короче, прим. на 5мм.


Тоже выход!

#11:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 18:43
Посмотрел я на фотки. Вроде все зашибись. Только вот не понятно как ручником пользоваться? Я имею ввиду как аварийным тормозом, в случае выхода из строя рабочей тормозной системы.
#12:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 18:59
2DNKDNK:
У меня он ручнику совсем не мешает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU