Установка приборной панели ГАЗ 3110 в 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#426:  Автор: Electro777 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2007 00:35
Всем привет. Скажу сразу у меня инжекторная семерка, контроллер январь 7.2. Тюнинговая панель от Волги (крайслера) встает как родня, с датчиками проблем нет!!! Что на Волге что на 7 стоит 6 импульсный датчик скорости. Все проверено показывает четче старой штатной приборки и скорость и все так что если инжекторная с датчиками даже не геморойся все подходит!!!! А 10имп ставились раньше на десятки щас все идут с 6 импульсными! Если вопросы будут обращайся!
#427:  Автор: WinerОткуда: асТРАХАНЬ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 10:59
не могу найти колодки для подключения в газавскую приборку жгутов проводки. а покупать всю проводку не не желания ни денег. если у кого есть возможность купить или есть не очень нужные прошу, очень прошу помочь получить их мне. все затраты я оплачу.
#428:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 03:04
Winer
На Кунцевском рынке и в Южном порту их полно!! Плохо искал! Или ты не из Москвы?

#429:  Автор: WinerОткуда: асТРАХАНЬ СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 08:37
я из ас_трахани.
объехал все рынки что есть. магазины. таксопарки и прочее.
можно купить только проводку. но на кой мне вся проводка из за 4х пластмасок

#430:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 16:56
Winer, бери отдельные ламели и все! потом воткнешь куда надо по отдельности. К примеру на шахе замок зажигания без раъемов, блок предохранителей без раъмемов. Да много чего соединяются одиночными раъемами.
#431:  Автор: WinerОткуда: асТРАХАНЬ СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 08:14
Bart2
да а потом снять ее нужно будет. и на месть чтоб потавить опять со схемой лазь. нет уж. у меня пока сборка машины до приборки не дошла буду искать. а так на крайний случай.


да и в шахе проводки в три раза меньше чем к этой приборной панели проводов подходит

#432:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 11:22
Winer писал(а):

да а потом снять ее нужно будет. и на месть чтоб потавить опять со схемой лазь.



так сделай переходной жгут, что бы если надо было снять рассоединялся радной разъем, я не делал но где то читал что так делали.....

#433:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 16:25
Олежек писал(а):

так сделай переходной жгут, что бы если надо было снять рассоединялся радной разъем


У меня так сделано

#434:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 23 Июня 2008 18:53
Winer
Я как буду на рынке - я тебе посмотрю! Приблизительно в конце этого месяца

#435:  Автор: WinerОткуда: асТРАХАНЬ СообщениеДобавлено: 26 Июня 2008 11:32
KITT
пасиб. буду очень признателен.

#436:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 30 Июня 2008 11:38
Winer
На рынке я ещё не был, но хочу подкинуть идейку! Я недавно взял себе десятку, вчера разбирал у себя приборку - так вот, там вроде точно такие же штекеры! 13 контактов! Попробуй, должны подойти!

#437:  Автор: WinerОткуда: асТРАХАНЬ СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 12:35
KITT
благодарю за идею...но и от 10 я с таким же успехом не могу найти. так что если будешь на рынке я все еще жду помощи

#438:  Автор: sergo_astraОткуда: город Герой Астрахань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 15:21
Братан если найдеш, то свисни мне. Хорошо?
#439:  Автор: WinerОткуда: асТРАХАНЬ СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:42
sergo_astra
о да ты тоже из этой дыры=)

я уже все объездил. осталось только на свалку. но фиг знает где у нас свалка авто...или у нас на машинах ездят пока в пыль не превращаються :-D

или надежда на иногородних.

на базаре мне дед сказал что может купить их как нефиг делать, но отпускают их тыщами и из за моих 4 колодок он их не по прет

#440:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 08:29
Давно хотел похвастатся но все никак не решался. Уже почти полгода

И некоторые доработки

#441:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 08:39
DonPedro
1) На бачок сцепления тоже сделал сигнальную лампу ? А на что ее вывел ?
2) Бачки омывайки и расширительный от какого апрата ?

#442:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 09:39
1) паралельно бачку тормозов
2) от инж зубилки, правдапришлось поколдовать с кронштейном бачка омывателя. Он на два движка, и моют они значительно лучше чем родние.

#443:  Автор: sergo_astraОткуда: город Герой Астрахань СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 11:35
Winer посмотри в Автомире, что возле 30 Региона на 2 этаже у тетки с электрикой (задний вход возле сервиса). На прошлой недели она мне сказала что может привезут на днях. Сам сгонять не могу - в командировке.
Удачи! :cool:

#444:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 11:40
DonPedro
Зачотно! Молодец!
Сам наверное тоже такое делать себе буду :cool:

Трудности в реализации данного улучшения были какие-нибудь? Или все встало без особых проблем?

#445:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 12:23
Очень много проводов сзади приборки. Надо акуратно укладывать когда вставляешь ее, а еще мешать бедет гидрокорректор, но я его слегка открутил и его приборка прижала. Потом еще фотки выложу. как все сделано изнутри. Самое главное аккуратность. Семь раз отмерь один раз отрежь. Горят дорожки на раз два. Хорошо у меня их две (приборки). Из двух поломанных одну собрал.
#446:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 21:20
DonPedro

Ну тогда ждемс фоток! Very Happy
Кстати, а от какой Волги приборка-то?
И подсветка вечером как? Можешь сфоткать?
Датчик скорости, как я пологаю электронный? Если да, то от какой машины поставил?

#447:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 01:02
Eugen[kgn] писал(а):

DonPedro

Ну тогда ждемс фоток! Very Happy
Кстати, а от какой Волги приборка-то?
И подсветка вечером как? Можешь сфоткать?
Датчик скорости, как я пологаю электронный? Если да, то от какой машины поставил?


Датчик от 2110 6импульсный

#448:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 09:44
Приборка импортного производства, может и от газели. Фотки будут обещаю. Народ когда видит очень удивляются. Но когда говоришь им цену новой приборки сразу желание пропадает что-либо делать. Я бы тоже новую не купил для этих целей.
#449:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 10:04
KITT, ты на 7ку тюнинговую приборку от Волги поставил. Зачетная весч. Но есть одно сомнение. На сайте про эту приборку написано, что она инжекторная. А у тебя вроде карбюратор. Получается пофиг, можно ставить?
#450:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 15:21
Вот еще фотки как обещал





AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 18 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU