2 dorinspector [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 2 dorinspector Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 07:58
Собственно просьба ?1. К модераторам- прилепить новую или переименовать эту тему для доринспектора, где люди могли бы жалиться на плохишей-дорожников.
И просьба ?2 к доринспектору:
МКАД:
1. внутренний радиус, перед Носовихинским шоссе, 2 ряд справа- колейность.
2. внешний радиус, Бесединский мост, крайний левый ряд- разбиваются стыки моста.
3. внешний радиус, мост через железную дорогу в районе Белой дачи-разбиваются стыки моста.

#2:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 08:56
_McRae_ писал(а):

где то есть такая тема ужо


Где? Надо прилепить.
Зы. Ты вторая реинкарнация Доринспектора? Very Happy

#3:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 08:59
сегодня же все посмотрим. По возможности отпишись об устранении.
#4:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2007 09:02
dorinspector писал(а):

сегодня же все посмотрим. По возможности отпишись об устранении.


Хорошо. Я вроде стараюсь отписывать.

#5:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 08:57
dorinspector
Помнишь писал про рынок на кольце перед рязанкой?
Эту неделю пробок там нет, работает 3 (вроде бы) въезда. Ты постарался? Штраф выписал или просто пальчиком погрозил?
Кстати, что опять ковыряют стыки на внешнем радиусе Мкад прямо под этакодой на шосссе энтизиастов?

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 10:17
никаких ресурсов не хватит все о дорогах этих писать писать....
а вообще интересный трамплнин на перегоне Гольяново-Ярославка, где то на пол пути, особо ощутимо во 2 и 3 полосе. Прицепы у машин аж подпрыгивают на скоростях выше 80

#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2007 13:01
Ехал сегодння в 5 утра, на перегоне Гольяново-Ярославка убирали трамплинчег! :cool: :cool: :cool: Да и вообще очень много емонта по МКАД и ТТК за ночь встретил
#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:06
Тимыч писал(а):

на перегоне Гольяново-Ярославка убирали трамплинчег


Рано радовался, сделали заплатку, да такую что трамплин превратился в нехилый холм... Хорошо на нем подбрасывает Smile

#9:  Автор: GA$TELLOОткуда: Питер-Область СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 10:49
Доринспктор, а в Питере есть филиал твоей организации???? Если есть - скинь контакты плиз!
#10:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:25
все прочитал - на Ярославке глянем че там.

Насчет филиала в Питере- там не филиал, а городская дорожная инспекция должна быть. Контактов я не знаю, попробую по яндексу поискать по словам "Дорожная инспекция г. Санкт-Петербурга".

Да и еще- я с 4 сентября в отпуске, но все равно пишите сюда. Я человеку который вместо меня будет скажу чтобы тему просматривал.

#11:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:46
Хорошего отпуска!
#12:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:52
Ieronimus

там устранили че ты писал, а то я небыл еще не успел

#13:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 11:54
dorinspector
А вы не в курсе что с развязками у г. Королёв на ярославке? когда ожидается сдача? а то ни щитов со сроками, местные газеты друг другу противоречат. и правда ли, что опять стройку заморозили?

#14:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 12:06
moosey-pussy писал(а):

А вы не в курсе что с развязками у г. Королёв на ярославке? когда ожидается сдача? а то ни щитов со сроками, местные газеты друг другу противоречат. и правда ли, что опять стройку заморозили?



Нет, у нас ничего не слышно. Сдача еще не скоро только говорят

#15:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 13:37
dorinspector писал(а):

Ieronimus

там устранили че ты писал, а то я небыл еще не успел


Вот тут посмотрю сегодня:внутренний радиус, перед Носовихинским шоссе, 2 ряд справа- колейность.
А тут ничего не делали:внешний радиус, Бесединский мост, крайний левый ряд- разбиваются стыки моста.
внешний радиус, мост через железную дорогу в районе Белой дачи-разбиваются стыки моста.

#16:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 13:46
Дор инспектор, а ты тока по москве работаешь? или можно тебе задавать вопросы по регионам?
#17:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:23
не я тока по Москве и то не по всей, а тока по МКАД и ТТК.
#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:30
dorinspector писал(а):

не я тока по Москве и то не по всей, а тока по МКАД и ТТК.


ясно.

#19:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 14:59
Ieronimus писал(а):

Вот тут посмотрю сегодня:внутренний радиус, перед Носовихинским шоссе, 2 ряд справа- колейность.
А тут ничего не делали:внешний радиус, Бесединский мост, крайний левый ряд- разбиваются стыки моста.
внешний радиус, мост через железную дорогу в районе Белой дачи-разбиваются стыки моста



убью перед отпуском там всех Angry

#20:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:18
dorinspector
сьезд с мкад на ш.Энтузиастов в область..прям на рукаве МКАД.
левая полоса- вечный провал..
работаю там с февраля, сколько езжу ..заделают- через 3-4 дня опять яма -дырка...
хреново что- влетают все в 2 ряда..потом начинается, визг тормозов и щемилово в правый..

#21:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 10:49
Вадя писал(а):

сьезд с мкад на ш.Энтузиастов в область..прям на рукаве МКАД.
левая полоса- вечный провал..
работаю там с февраля, сколько езжу ..заделают- через 3-4 дня опять яма -дырка...
хреново что- влетают все в 2 ряда..потом начинается, визг тормозов и щемилово в правый..



это известно уже давно. Но там вот в чем дело. Дорожники периодически заделывают провал, но там под проезжей частью проходит канализационная труба большого диаметра. поскольку она старая, ее периодически прорывает и подмывает основание-поэтому заделывай не заделывай-асфальт уходит как в трубу.

канализация принадлежит рядом находящейся воинской части-на ее ремонт у них денег нет. В настоящее время проектируются удерживающие ворота и ремонт за счет города, но это будет дай бог через год-два. Так что пока придется потерпеть

#22:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 10:57
кстати по мостам. Они на МКАД как на соплях. Недавно стали ремонтировать мост на Профсоюзной, вскрыли его, а там бетона почти нету, деревянные доски Surprised . Как он такую нагрузку выдерживает-неизвестно и как принимали его тоже. Поэтому там и стыки разбивались и колея. В этом году делают внешнюю сторону, а внутреннюю-на следующий год делать будут.

И Бесединский такойже и у Белой дачи. они же старые все. Когда их капиталить будут - хз, пока даже проектов нет

#23:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 13:41
dorinspector
На ТТК после Ленинского по внутреннему радиусу сейчас полотно перекладывают. Как далеко (в смысле протяженность полотна) и как долго будут работы проводиться?

#24:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 13:58
kolhoznik писал(а):

ТТК после Ленинского по внутреннему радиусу сейчас полотно перекладывают. Как далеко (в смысле протяженность полотна) и как долго будут работы проводиться?



к дню города должны закончить. Протяженность- до Комсомольского пр-та

#25:  Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:57
внешний радиус МКАД не доезжая до ярославского шоссе километр-два 1-я и 2-я правые полосы бугор не слабый такой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 57
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU